Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

248 комментариев к публикации В Челябинской области младенец насмерть замёрз в неотапливаемом доме
В Челябинской области младенец насмерть замёрз в неотапливаемом доме

Гость
27 окт 2017 в 22:21

Как в 17 веке. Кошмар

Гость
28 окт 2017 в 01:02

"Российский фонд прямых инвестиций собирается участвовать в создании «города будущего» в Саудовской Аравии. Как рассказал глава РФПИ Кирилл Дмитриев, фонд с партнерами инвестируют в проект несколько миллиардов долларов."

Гость
27 окт 2017 в 21:41

В такой "большой и богатой ресурсами страны может это произойти?!!!!! Почему не помогает ничем государство?!!! Льготы копеечные!!! Никакой поддержки, одни копейки выделяют!!! Маме сил держаться!!! Мои соболезнования (((

Гость
28 окт 2017 в 00:11

21 век: беспилотники, лабутены, биткоины, нанотехнологии, заводы, недра, яхты
маткапитал... урал... изба... молодая женщина... холод... замерз младенец... совсем...21 век

законопослушный
27 окт 2017 в 23:57

Фантастика какая-то, чтоб в доме даже на ночь не протопившемся заемерз грудничек...вроде даже на улице не холодно... да если укытывать ребенка он не должен замерзнуть

Гость
27 окт 2017 в 22:00

Зато представители власти живут в тепле, сытости, избытке внимания и материальных благ.

Николай
27 окт 2017 в 21:49

солнечные батареи говорите покажете Путину? нуну. валяйте.

Гость
28 окт 2017 в 09:49

Ребят, ну вы о чем говорите. Если маман .., так это ее проблемы. К слову, за 450т можно купить нормальное жильё. Подруга весной в Троицке купила дом за 550т(450т мат.кап и 100т из накоплений). Дом 45кв, с газовым отоплением, вода и туалет во дворе(но это не проблемно и можно все сделать в доме). Домик, к слову, в нормальном жилом состоянии с огородом.

27 окт 2017 в 22:30

МЛИН, 21 ВЕК.......

Гость
27 окт 2017 в 23:12

21 век , что сказать... вот так и живём

Гость
28 окт 2017 в 00:45

26летняя мать с 2мя малолетними детьми. Переезжает в нетопленный дом. И никому нет дела((((( Где была опёка? Господи, куда мы катимся....

Гость
27 окт 2017 в 22:24

Социальная защищенность во всей красе ...

Гость
27 окт 2017 в 22:29

кошмар

Гость
28 окт 2017 в 00:19

ужас... самые искренние соболезнования....

27 окт 2017 в 22:16

Как жалко... Вот на какое жилье хватает материнского капитала. Правительство людей убить хочет?

Гость
27 окт 2017 в 22:09

21 век?!

Гость
28 окт 2017 в 14:36

Есть прекрасный городок возле Сатки, Бакал называется, там квартиры от 250 т. и не надо печь топить.

Гость
28 окт 2017 в 10:49

За 400 тыс можно купить очень приличный дом.Да с печным отоплением,но и большим огородом и постройками.Получается, купила за 100 развалюху,остальное профукала

Двуглавый верблюд™
27 окт 2017 в 22:37

Россия. XXI век. Особенно про восьмилетний срок бабушке понравилось.

Гость
28 окт 2017 в 12:07

В деревне за 450 тыс. можно купить отличное жилье, либо её обманули, либо часть денег истратила

Гость
27 окт 2017 в 22:17

Ребёнок плачет, если ему плохо. Почему мама не слышала? Если прижать к себе будет греться теплом мамы, накормить, укутать, тоже согреется. Даже если холодно. Не понимаю, как такое возможно

Гость
28 окт 2017 в 05:10

Великая газовая страна!!!!!! Путин уряяяяяяяяяя

Дальнобойщик
28 окт 2017 в 08:10

Что-то ерунда какая-то. При такой погоде если нормально натопить в обед, то температура будет сутки держатся и упадет максимум градусов на 5-6. Это конечно при условии что стены нормальные, окна и двери нормальные и ветер с улицы не гуляет по дому. Я зимой топил обычно 2 раза - утром и вечером и температура ниже 20-21 не опускалась. В сильные морозы - 30 и ниже один раз вставал ночью, подкидывал несколько полешек. Если не встать, то наутро было бы 17-18 градусов. Так то тут что-то не то. Девочку не вернуть, но маме надо подумать о другом ребенке. Женщине без мужика в деревне выжить очень сложно, тем более в разваленной халупе, тем более без опыта. Постоянно что-то случается, то трубы замерзли, то печь дымит, то там утеплить надо, то еще что-нибудь.

Гость
28 окт 2017 в 02:15

Власть надо сносить, она ветхо-аварийная!

Гость
28 окт 2017 в 08:01

90 возвращаются

Иван
28 окт 2017 в 09:22

Россия всех снабжает газом и нефтью а сами живем не пойми как в некоторых домах отопления даже нет...Газ общий а сбываются мечты только нашего царя и его окружения! голосуем Против Едра!!

Гость
27 окт 2017 в 22:51

Проверить нужно реэлтера.Возможен криминал .

Гость
28 окт 2017 в 00:23

наше дело налоги платить а богатствами да ресурсами пусть князья занимаются. малышку жаль,вечный покой

Гость
28 окт 2017 в 09:19

Еще неизвестно, от чего ребенок умер. Если мать протопила дом с вечера, он не должен так уж промерзнуть до утра. Кроме того, 3 мес ребенку-не голый же он спал . Скорее синдром внезапной младенческой смерти. Либо аспирация.

27 окт 2017 в 22:12

Россия, 2017

Гость
27 окт 2017 в 22:19

Разве такое могло случиться в СССР?

Иван
27 окт 2017 в 22:46

Дичь в 21-ом веке то!!!

Гость
28 окт 2017 в 06:57

Зато мы зимбабве помогаем. ... СТРАНА ЧТОБЫ ЧТО НИБУДЬ ДОБИТЬСЯ НУЖНО ИЗ КОЖИ ВЫЙТИ НАГНУТЬСЯ ПЕРЕД ГОСПОДАМИ. КОГДА ЖЕ МЫ БУДЕМ ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ НЕ ДУМАЯ КАК ПРОЖИТЬ ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ И ПРОСЫПАТЬСЯ С НАСТРОЕНИЕМ.

Гость
28 окт 2017 в 09:10

Россия - социальное государство, в приоритете жизнь и здоровье граждан... я правильно помню, что именно так говорит президент? хоть бы один глазком увидеть, что за зверь - социальное государство. не доживу,наверное...... а по теме. ведь прам вчера, все чиновники нагайбакского района и всех других районов быстро-быстро достали списки материально неблагополучных семей, одиноких женщин с детьми. уже сегодня, наверняка отправились встречаться с ними, уточнять, чем нужно помочь, и сразу же решать их вопросы.. или не так? если не так - пусть все пишут заявления на увольнения или как у них принято... и лесом-полем-огородом...

28 окт 2017 в 10:33

Переохлаждение вполне может быть причиной смерти даже при плюсовой температуре. Мокрые пелёнки, +15 со сквозняком, слабенький ребёнок и готово.

Гость
28 окт 2017 в 16:00

маткапитал полмиллиона получила! лучше бы комнату купила в городе!

Гость
28 окт 2017 в 19:00

Ну чтож все сваливать на Рассею, солнечные батарейки, опеку, газ и т.д. Маткапитал дали, когда такое было- то, чтоб почти полмиллиона просто так давали и не смогла распорядиться. Маленько ума не хватит. И с ребёнком также. Как- то случай был молодые родители зимой вытащили коляску с ребёнком на балкон, а сами уснули. Тот же результат. И кто тут виноват

Гость
29 окт 2017 в 15:05

Выросла в таком доме. Печь топили три раза в сутки. В чем проблема-то? У нас соседи по саду живут в избушке круглый год. Дети маленькие и постоянно топят печку, чтобы не замерзнуть. Она что впервые узнала какой дом приобрела?

Гость
27 окт 2017 в 23:24

Ну как так?! Мы с женой в браке 3 года, детей до сих пор нет. А тут вот она - малышка, погибает от мороза. Дети маткапитала - это бедствие для России.

Гость
28 окт 2017 в 00:09

Как ПФР допустило купить на деньги маткапитала такую холупу???

Гость
28 окт 2017 в 09:10

Зато,Сирию отстраиваем,стройматериалы туда шлём..,эй,правительство!Своим помогите!!!

Гость
28 окт 2017 в 14:36

Черный риэлтор скорее всего обманул и заработал на этом

Гость
28 окт 2017 в 19:41

Материнский капитал через органы опеки надо проводить, а не через Пенсионные фонды которые только формально нотариальные обязательства от мамашек берут. Сделали запросик на территорию где приобретать домик собираются, не пригодно, все отказ.

Гость
28 окт 2017 в 23:51

Как это по незнанию не подкинула дров?!!! лишить её материнских прав пока не угробила остальных детей!

Гость
28 окт 2017 в 10:09

Явно виновата мама.ребенок по-любому сильно ревел когда замерзал.любая мать бы прижала к себе и согрела своим телом.где отцы? Непонятно от кого нападала то? Зачем рожать если неспособна выростить ребенка.чтоб накормлен был,одет,в кружки ходил,школы,но нет.денег нет,а рожать буду.и таких мамаш полно.

Гость
28 окт 2017 в 16:40

Из города в деревенскую развалюху за материнский капитал? Диагноз: пьянь высшей категории.

snobb
28 окт 2017 в 22:02

Количество блаженных и глупых в стране не уменьшается.

Гость
27 окт 2017 в 22:42

Тот случай, когда ребенок должен был спать с матерью. Так люди издревле выживали в нашем климате.

Петрович
28 окт 2017 в 11:41

Зато вся европа отапливается нашим газом и при этом ещё санкции вводит против нас,а сами на дровах седим. Докатились дети начали погибать в домах от холода!!!

Гость
28 окт 2017 в 00:14

Жесть! Где отец старшей девочки? Почему мать после родов осталась одна с двумя детьми? Без помощи и поддержки отца детей? Какие, к дьяволу, духовные скрепы, абортгрих и зайки-лужайки, когда такое происходит! 21 век....