Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Без глинтвейна и дороже: железнодорожники уточнили, как довезут челябинцев до горнолыжки
Без глинтвейна и дороже: железнодорожники уточнили, как довезут челябинцев до горнолыжки

Гость
28 окт 2017 в 10:13

Не могу понять, почему некоторые всегда все воспринимают с негативом. Если не планируешь пользоваться этой услугой, то какие проблемы, езжай хоть на метле, но зачем при этом кидать на вентилятор..
Если услуга не будет востребована, то отменят и нет делов. Но то что пытаются сделать что-то новое - это хорошо.

Гость
28 окт 2017 в 01:55

На самом деле, цена действительно "вкусная", но со своим оборудованием напряжно так ехать, и по времени дольше выходит. На машине до Солидола 1.30-1.40 в пути. Здесь же только электричка + автобус выйдет около 1.45, плюс нужно добраться до вокзала, а это и время, и деньги. Плюс нужно приплюсовать еще аренду места в гардеробе.
В любом случае, такая цена в высокий сезон позволит завлечь тех, для кого цены в долине в обычное время кусаются. 1300 р за день катания с дорогой + гардероб 100 рублей + доехать до вокзала примерно 50 р = 1450 р на человека в день. Это реально очень дешево. Учитывая, что в высокий сезон у них цена только ски-пасса 1500 рублей, и это за 4 часа...

Гость
27 окт 2017 в 22:22

Простите, а ски-пасс это что? Или кто? Переведите пожалуйста, а то я только русский язык знаю.

Гость
27 окт 2017 в 19:34

Ну такие смешные! Ваша Електричка сдуётся на второй день с такими ценами. И вы это прекрасно знаете.

Гость
28 окт 2017 в 13:07

Да классная цена выходит! Ски-пасс на 6 часов, проезд туда-обратно и всего за 1300 руб.
Если на самом деле такое будет, то круто.

Гость
27 окт 2017 в 22:17

Однако за время пути собачка смогла подрасти(300=1300).

Челябинец
27 окт 2017 в 18:58

1300 и до Миасса за 1 час 15 + автобус до долины ещё минут 30
на автобусе из Челябинска до долины за 2 часа и за 600-700 без пересадок.
очередная нелепая потуга РЖД , без дотаций лыжи у РЖД совсем не едут

Гость
27 окт 2017 в 21:26

не знаю ни одного любителя горных лыж без автомобиля.......

Гость
27 окт 2017 в 21:20

"Общее время в пути вдвое быстрее автобуса и автомобиля"- вы в Миасс не ездили что ль ни разу?
1.5 часа максимум ехать на автомобиле! И это если небыстро или погода плохая.
В электричке есть плюсы конечно - не надо рулить-напрягаться и она не зависит от погоды, гололеда там, но до вокзала сперва добраться надо, там билет в очереди купить - это все нужно приплюсовывать к времени поездки, и получится в итоге, что на блаблакар безлошадным выгоднее ездить. Но на электричке безопаснее.

Гость
27 окт 2017 в 19:15

Интересно, а что будет входить в ски-пасс в Солнечной долине кроме подъемников?

Гость
28 окт 2017 в 08:46

Вместо 300 уже 1300 нормально так подняли цену)))

Адвокат
27 окт 2017 в 22:07

Ваша же нелепость... посмотрите на заполняемость до Кольцово?! Вы чем вообще думаете озвучивая такие цены?

Гость
28 окт 2017 в 19:34

Как всегда в РЖД ,дорого и бесполезно.

29 окт 2017 в 14:59

Главное про... на всю страну.

Гость
29 окт 2017 в 17:18

Хорошая это идея, и не дорого за электричку, автобус и скипасс. Если брать обычную электричку или автобус до Миасса, потом автобус или такси до долины да плюс скипасс, выйдет намного дороже. Студентам и школьникам да, не выгодно совсем и по деньгам, и по времени. Есть студенческие программы, там такая цена включает проезд на автобусе, скипасс, прокат. Или уберут эти программы в связи с вводом этой электрички?А удобно было!
Бла бла кар неудобно, сегодня едет, завтра не едет, все неточно там.

Гость
27 окт 2017 в 23:26

600 руб.Солидол + 250 руб.БлаБлаКар на машине,дешевле, удобнее... РЖД в пролёте.

Гость
27 окт 2017 в 19:36

чёт цена , как до ёбурга. ехать долго 1:15, на машине 50 минут, быстрые они))) общественный транспорт отжил себя, давайте людям самим себя возить через мобильные приложения, в ногу со временем нужно идти...

Гость
28 окт 2017 в 09:27

Я бы поостерегся связываться с РЖД. Или лыжи сопрут, или глинтвейном отравят.

Гость
28 окт 2017 в 11:24

Лыжи это хорошо, но для меня -20 это лютый холод. Зато летом +30+35 это хорошая теплая погода.