Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации На Южном Урале четыре предприятия попались с поддельными разрешениями на выбросы
На Южном Урале четыре предприятия попались с поддельными разрешениями на выбросы

Гость
27 окт 2017 в 18:13

Зато у ЧЭМК все официально и не поддельно. И, как нам тут сообщили недавно, вполне могут еще и увеличить в 2.5 раза выбросы. Это, видимо, чтобы радовались той вонище, что сейчас имеется.

Гость
27 окт 2017 в 17:52

Стрелочники назначены, можно спать спокойно.

Гость
27 окт 2017 в 18:45

Это, конечно, прекрасно, что в Магнитогорске нашлось 4 предприятия с поддельными разрешениями, только вот Челябинску от этого не легче!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 окт 2017 в 18:42

Почему Челябинск не проверят? На каком основании повышены предельно допустимые нормы выбросов? Чем руководствовались?

Гость
27 окт 2017 в 20:02

О,как! Оказывается у нас есть такой пункт как РАЗРЕШЕНИЕ НА ВРЕДНЫЕ ВЫБРОСЫ??!!!
это как?? Объясните пожалуйста!?
А люди которые дают эти разрешения, разве не общественные преступники???

27 окт 2017 в 18:07

Нашли на кого спереть.Ха-Ха.

гость
27 окт 2017 в 19:34

вот не смешили бы... про названные предприятия никто не слышал. нашли причину нму. закрытия одного только ЧЭМК практически решит проблему. что уж совсем то дураков из людей делать.

Гость
27 окт 2017 в 18:01

Поддельное разрешение на выбросы! То есть в принципе разрешение получить не сложно, нужно заплатить пошлину, налог или что там ещё?

Петрович
27 окт 2017 в 19:02

Разрешение на выбросы, это уже сверх маразм!!! Куда катится эта страна?

Гость
27 окт 2017 в 19:59

я про такие предприятия и не знала, а ЧМЭК из любой точки Челябинска видно

Гость
27 окт 2017 в 19:29

Перед приездом Путина!!!! Нашли кто каптит? Пусть заводы по пукают когда путин приедит!!! СЛАБО?????

Гость
27 окт 2017 в 19:15

"Виновникам грозит до пяти лет лишения свободы."

А назначат до 10 тыс. руб. штрафа ))

Гость
27 окт 2017 в 19:36

Вид делают что борьба идет, вот только бьют всё в "молоко".

Гость
27 окт 2017 в 18:28

Ну вот и нашли ,почему в Челябинске дышать нечем! Теперь пусть остальные заводы спокойно каптят.

Гость
27 окт 2017 в 19:30

Грозит штраф 300 т.р.или, при наличии отягчающих обстоятельств, до пяти лет лишения свободы. А не попадают ли их действия под статью: Умышленное причинение вреда здоровью?

Гость
27 окт 2017 в 21:12

Сейчас в "Человек и закон" сюжет прошёл, что всё мы врём, мы на службе у американцев. Значит, детей в смог гулять не пускают тоже агенты госдепа?????? Целый город не спит в смог, потому что боится окно открыть, это тоже всё агенты госдепа?

Гость
27 окт 2017 в 22:00

Разрешение на выбросы?!?! Это что за ...??!! Вообще ошалели!!!!

Гость
27 окт 2017 в 22:06

Закон в стране что дышло!!! и нет оговорок этому. У товарищей из надзорных органов дети видимо дышат другим воздухом, и их не печалить судьба будущих поколений. Заботятся только о своей никчемной пенсии. Я заснял недельную работу труб заводов и сниму когда приедет Путин,а потом отправлю ему на почту!

Гость
27 окт 2017 в 22:10

Интересно почему у нас перед приездом "сами знаете кого" смог не висит над городом?

Гость
27 окт 2017 в 19:28

Власть лихорадит?

Гость
27 окт 2017 в 22:35

Да вы что!.. Быть не может!!! Это же автомобили воздух в городе портят, а не ЧЭМК

чебуратор
27 окт 2017 в 23:53

На ЧЭМК выбросы идут ночью,работающим невозможнео дышать(((

Гость
28 окт 2017 в 09:03

пора готовить флешмобы к приезду ВВП. с растяжками на гостевых маршрутах.

Гость
28 окт 2017 в 00:01

Вечер пятницы 28.10.2017 - с ЧЭМК валят вонючие выбросы из труб, идёт снежок. Всё законно.

Гость
27 окт 2017 в 19:12

Хорошо написано! Довольны все и прокуратура (за успешное расследование загрязнений) и министерство по радиационной и экологической безопасности (сначала выдали разрешение за небольшое бонусное вознаграждение, а потом признали незаконным) и, конечно же ЧЭМК, выбрасывающее в атмосферу чистейший кислород. В общем отработали на пять баллов! Ну а Челябинск теперь будет дышать чистейшим воздухом, благадоря всем вышеизложенным организациям. Что ж, посмотрим, может и правда будем радоваться солнечной безветренной погоде, а не ветру и дождю со снегом, когда весь ЧЭМКовский кислород раздувает подальше от города.

Гость
28 окт 2017 в 08:25

Когда ОН приедет, трубы дымить НЕ БУДУТ, после ЕГО отъезда почетный житель оторвется, ведь негоже барыши терять !!!!!!!

Гость
28 окт 2017 в 08:55

Да неужели зашевелились?тьфу тьфу

Гость
27 окт 2017 в 21:09

Поддельный паспорт и ОСАГО быстрее находят. А тут случайно практически нашли. А скольких ещё не нашли?

Гость
28 окт 2017 в 19:36

Вчера , в пятницу 27 -го октября , ночью опять были ужасающие выбросы , в квартире невозможно было дышать , едва успели закрыть форточки . Живём возле бассейна ,, Ариант ,,. ЧЭМК - рулит ... нет на него ни какой управы . И главное , все знают откуда ветер дует , и ничего не предпринимают .

Гость
8 нояб 2017 в 11:59

а фирма одна эта вариант б, которая делала эти документы