Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации В Челябинске семь детей из одной школы оказались в больнице с пневмонией
В Челябинске семь детей из одной школы оказались в больнице с пневмонией

Гость
28 окт 2017 в 00:04

Вся эта ситуация очень странная. Дети ушли в школу и им сообщили утром, что идите домой у вас каникулы. А какие-то классы вообще писали то ли контрольную, то ли олимпиаду (врать не буду) в этот день. А почему их не отпустили? Или они все с железным иммунитетом? Разве с вечера никто не знал, что столько детей болеет пневмонией. Там 6-е классы полупустые уже давно...
Родителям ничего не говорят. Когда все это закончится - не известно. Информацию о выходе в школу смотрите на сайте или в сетевом городе. Дурдом! Что не знаете до какого у вас карантин...

8888
27 окт 2017 в 16:13

А что вы хотели, две недели назад всю Россию прививали от гриппа: каждый год после этого везде вспышки пневмонии! Волшебное слово бесплатно снова сыграло злую шутку! К новому году, как обычно, пневмония закончится, пойдет ветрянка! Ничего личного, просто бизнес!

Гость
27 окт 2017 в 16:07

В нашей школе начали ставить прививки от гриппа, а в этой случайно не прививали?

Гость
27 окт 2017 в 18:21

У меня ребёнок из этой школы,там половина школы уже давно болеют,кашель,сопли...Но классные руководители запрещают идти на больничный, говорят с температурой до 38, нужно учиться! Начало учебного года, нужно сначала взносы собрать!

Гость
27 окт 2017 в 17:55

А нам сказали, что карантин по гриппу

Гость
27 окт 2017 в 21:19

Давно пора в этой школе порядок навести. Прокуратура приходите в гости.

Гость
29 окт 2017 в 12:56

Читаешь многие ответы к комментариям и понимаешь, всё плохо в этой школе. Работники этой школы, такие злые комментарии оставляют. Представляю как они с детьми общаются!

Гость
27 окт 2017 в 16:14

Не 27, а 26 отправили всех на каникулы. И болеет больше 7 человек, что уж таить. На карантин закрывают школу, если болеет 10 детей.

Гость
28 окт 2017 в 23:50

Школа не плохая была,сначала и деньги не большие брали,но чем дальше ,денег им всё больше надо было и начался один бизнес.Знания хочешь получить,плати за доп.уроки.Хочешь чтоб оценки не занижали, плати фонд школы,фонд класса, фонд ...Но можно и без знаний не плохие оценки получать, плати учителям.Чему подрастающее поколение учат?

Гость
28 окт 2017 в 06:44

Разговор в в аптеке.Дайте что-нибуть от кашля ребёнку. Фармацевт: Сколько лет ребёнку, что назначил врач, как давно кашляете, что давали раньше? Ребёнку 3,5 года, кашляет две недели, у врача не были, пили какой-то сиропчик.
Родители очнитесь! Не в прививках дело, не в медиках и учителях! На себя посмотрите, что Вы сами делаете, а когда приходит время отвечать за свои поступки, то виноваты врачи, которым вы не показывает своих детей, аиноваты учителя, которым вы оставляет детей перед школой напихав их таблетками от температуры и сиропчиками от кашля, вам же на работу надо! Хочется адекватной оценки ситуации а не < прививки виноваты>, < учителя изверги>, < медики дебилы>!

28 окт 2017 в 09:44

в этой школе по жизни то менингит то теперь пневмония, может там фельдшер самодеятельностью занимается

Гость
28 окт 2017 в 13:35

В местных новостях, директор МАОУ СОШ 15 сказала - пневмонии нет,каникулы по плану. Кому верить?

Аааааа11
28 окт 2017 в 20:26

Ну вот и моя ученица этой школы в четверг пришла туда, а там все дети - на карантин, кроме их класса. Написали какую-то контрольную, потом классная руководительница чего-то опять повыгоыаривала и отпустили из.
А к вечеру у дочери гланды красные, налёт. Сегодня 37,5 - "отдохнём на каникулах", ага и с новыми силами за учебу((

Гость
27 окт 2017 в 16:29

Ядовитый цвет стен, как в психбольнице.Одно только это может загнть в депрессию.