Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Новые подробности визита: Владимир Путин может посетить больницы Челябинска
Новые подробности визита: Владимир Путин может посетить больницы Челябинска

Куку
27 окт 2017 в 15:27

А в районную поликлинику или в 3-ю (скорой помощи) президент не хочет посетить. Как там люди лечатся? Условия как в 30-х. годах.

Гость
27 окт 2017 в 15:38

В 8 ГКБ на Горького пусть заедет. Даже можно не внутрь, а так, проездом. на стены в трещинах и окна посмотреть. Да на частный медцентр внимание обратить - он на территории этой поликлиники стоит. Все деньги, что на ремонт поликлиники выделялись - все на постройку этого центра ушло. Теперь бабло стрижет владелец. А поликлиника стоит, как позорище, будто после бомбежки.
Вот пусть глаза и разует.

Гость
27 окт 2017 в 15:19

В противогазах встретим Президента.

Гость
27 окт 2017 в 15:47

Ну когда же это все закончится? Нет верю, что в марте..... Логически подумать, как должен сделать НОРМАЛЬНЫЙ руководитель? Нагрянуть неожиданно в непредсказуемый город - все тогда в тонусе бы держались. А так - тупее не придумать! В новую больницу! Еще ведь и больных не пустят до приезда! А в день приезда посадят ряженых "онкобольных "- розовощеких, довольных с подготовленными словами благодарности к президенту, губернатору и мэру..... Тьфу, противно.

Гость
27 окт 2017 в 15:29

В поликлинику на ул. Жилой пусть заглянет, в 7:30, пообщается с избирателями. А потом в детскую, на Молдавской, в 7:40.

Гость
27 окт 2017 в 15:28

Пусть завезут президента в ГКБ №1 на Воровского, пусть посмотрит на это убожество, поговорит с главным врачом и убедится в его профессиональной непригодности, вот это будет дело.

Гость
27 окт 2017 в 15:27

Лучше бы Владимир Путин заглянул в муниципальные медицинские учреждения, которые уже много лет "радуют" пациентов. Вот от этого бы действительно больше пользы было. А новые здания зачем показывать? Для зарабатывания очередной галочки видимо.

Гость
27 окт 2017 в 15:30

В районные не хочет, его Вашество проехать))? Чо по вновь открытым то шарить, там все понятно.

Гость
27 окт 2017 в 15:48

Граждане, успокойтесь. Покажут кардиоцентр и перинатальный центр. Может, завезут в новую онкополиклинику. Простые поликлиники обойдут стороной, чтобы не позориться. У нас же в стране с медициной все о"кей.

Гость
27 окт 2017 в 15:46

"Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали" - у нас будет иначе: выбегают доктора, мед. сёстры, пациенты (не выбегают, не могут, ползут к ногам) с криками "Барин приехал, барин приехал" бросаются в ноги Его Величеству!
Конечно, новые-то показывать сам бог велел, а вы разруху в других мед. учреждениях покажите, а то Сам думает, что кругом всё отлично, а на деле ...

Гость
27 окт 2017 в 15:46

В ОКБ №2, в ОКБ №2 его пожалуйста привезите. В поликлинику на Гагарина 18. Пусть посмотрит как простой народ лечится, в каких условиях. И аппарат, которым кардиограмму делают не забудьте показать. И легендарную заведующую покажите ("у нас тут все больные") с глав.врачом Михайловой. Пусть их вся страна узнает.

Гость
27 окт 2017 в 16:09

А СЛАБО ЭТОМУ ГОСТЮ ПОСЕТИТЬ ГКБ8, К ПРИМЕРУ??????????? А ТЕФТЕЛЮ ВСЕ ЭТО ПОКАЗАТЬ?????????
ПОЗОРНИКИ И ПОКАЗУШНИКИ!!!!!!!!!!!!

Гость
27 окт 2017 в 15:25

Клоуны!

Гость
27 окт 2017 в 16:32

Как же достал этот цирк..

Гость
27 окт 2017 в 15:33

Интресно где Евгений и Борис возьмут для каждой палаты по телевизору, кондиционеру, и холодильнику?

Гость
27 окт 2017 в 16:06

очередное вранье, как всё отлично в здравоохранении, покажут по федеральным каналам.

Гость
27 окт 2017 в 19:06

Буквально сегодня прошла информация, что Казахстан переходит на латиницу, а это значит, что под баюкающие речи елбасы он все дальше отдаляется от России, выходит из русского культурного пространства. А ведь в Казахстане до 91-го года русских было около половины населения, а в городах и все 80, сейчас если наберется процентов 20 и то хорошо. Да и те люди второго сорта. Но наш гарант всего этого не замечает, ему главное красивая картинка по телевизору для дарагих рассиян, которые верят каждому его слову.

Гость
27 окт 2017 в 16:28

прикольный флешмоб - с 7 по 9 ходить в аптечных масках...

Гость
27 окт 2017 в 15:18

От Челябинцев можно ждать чего угодно, и в травматологию могут отправить.

Пётр
27 окт 2017 в 16:19

его опять наверно свозят туда куда можно, а не туда куда нужно(((

Гость
27 окт 2017 в 19:15

Подобострастие и великая надежда на царя так и вопиет из каждого комментария.. туда пусть приедете, к нам заглянет посмотреть на наше убожество. Думаете он не знает, что творится в российской медицине или допустим образовании?? Да он лучше всех знает дела в стране, спецслужбы мониторят интернет 24 час в сутки, закрытые соц.опросы еженедельно проходят по все стране. И тем не менее в законопроекте бюджета на следующий финансовый год расходы на медицину и образование сокращаются ЕЩЕ на 10%! Вот вам и ответ о приоритетах нашего государства....

Гость
27 окт 2017 в 15:57

Счас судорожно начнут приводить в порядок больницы... пожалуй и я дома прибирусь на всякий)))

27 окт 2017 в 15:19

И Пусть В.В Путин посетит заводы, где не платят деньги такие как завод Анкер АО Резерв, Производственная 8

27 окт 2017 в 15:32

Оттуда давно уже всех выписали,кроме членов движения "молодая гвардия"..

Гость
27 окт 2017 в 17:35

Пусть заедет в больницу скорой помощи №3, в гастро отделение, на тараканов посмотрит да на туалеты.

Солдат НАТО
27 окт 2017 в 18:24

Вот люди... )))) Ржу, не могу )

Гость
27 окт 2017 в 15:31

В Тракторозаводскую поликлинику пусть заедет...

Гость
27 окт 2017 в 17:18

Предлагаю Владимиру Путину отправиться на экскурсию не в новую больницу, а в старую. Например, в туберкулезную больницу Ленинского района. И посмотреть, в каком там состоянии все постройки.

Гость
27 окт 2017 в 16:13

А еще всем сотрудникам запретят спрашивать про заработную плату под угрозой увольнения.Будут все стоять и улыбаться и язычки засунут. У нас же лучше ,чем у всех . Мы всем довольны.

Гость
27 окт 2017 в 16:07

хоть где - то сделают ремонт и покрасят стены, бахилы наверное даже бесплатно начнут давать.......

Гость
27 окт 2017 в 16:16

Не дай бог что-то экстренное в эти дни.... Не дай бог... Всех врачей жеж будут "на плацу" держать, не до работы будет....

Гость
27 окт 2017 в 19:45

"Ласковый май": чёс по бывшей великой стране. План 20\20.

Александр Сергеевич Грибоедов
27 окт 2017 в 20:21

«блажен, кто верует. Тепло ему на свете»

Гость
28 окт 2017 в 10:55

Посетит, конечно, больницу. А на койках в больничных пижамах будут лежать офицеры ФСО.

Гость
28 окт 2017 в 16:35

Показушники, вы бы ему городскую или областную показали

Гость
27 окт 2017 в 15:22

Очень надеюсь что Владимир Владимирович обратит внимание на то, какой Челябинск был до прихода нынешнего "руководства" города и региона в целом. Там и кадровые решения с арестами не за горами. Ждем с нетерпением!!!!

Дед.
28 окт 2017 в 20:49

Ау...,86%, где вы? Почему не бросаетесь на защиту нашего президента?Судя по содержанию, абсолютное большинство коментариев написаны либо членами пятой колонны, либо агентами госдепа.Выходит, почти все жители Челябинска демократы и либерасты. Это что получается, в телевизоре одна Россия,а в Челябинске другая? А ведь прогрессивные журналисты так стараются,вон Соловьев,день и ночь в телевизоре живет,уже две недели не может вырваться на свои шесть соток,что на озере Комо в Италии, грядки прополоть , колорадского жука с картошки собрать, ну и расслабиться,само собой немного.

Гость
27 окт 2017 в 16:05

Три дня подышим свежим воздухом

ПАВЕЛитель
27 окт 2017 в 16:10

А в Еткульскую районную он не зайдет случаем? а то как она она олицитворяет всю не напудренную для президента Россию

Гость
27 окт 2017 в 16:24

Поликлинику 1 надо привезти. А начать с заказа талончика хотя бы к терапевту. Потом с регистраторов пусть пообщается!

Гость
27 окт 2017 в 15:48

хоть денек воздухом подышим...

Гость
28 окт 2017 в 08:26

Мы уже видели "случайно" встреченных каких то там рыбаков на Ладоге, которые работают в новенькой спец одежде на корабле, ловя рыбу, потом едят на гламурных пеньках из фарфоровой посуды.
Этим же составом оказываются то рабочим завода, то крестьянами где то на Кубани

Гость
28 окт 2017 в 16:07

Пусть приедет к нам в Южноуральск,вот где полный аут в больнице. Работать некому , здания все рушатся, а никому до этого дела нет. Ни Главе города ни Минздраву,пишем жалобы , пишем ,а толку нет. По словам Минздрава всё у нас хорошо.

Гость
27 окт 2017 в 17:08

Где купить противогаз? Какая цена?

Житель
27 окт 2017 в 16:31

ну всё теперь придётся асфальт класть прямо в снег, и остановки по этому маршруту менять, что там ещё делают, а ну столбы с освещением поставить.

Гость
27 окт 2017 в 16:40

Куда свозят не важно в любую ГКБ, но ведь сколько будет пробок из-за этой показухи. А летчик у президента отчаянный, в такую дыру садиться надо иметь смелость. От аэропорта доехать до развязки, тоже надо суметь там же темно как у ... Это две большие разницы ехать с Пулково до окраин Питера и ехать с нашего аэропорта больше похожего на сарай до окраин Челябинска.

Гость
27 окт 2017 в 16:44

Пусть в Областной походит. Ремонт еще при Хрущеве был уже не новым.

Гость
27 окт 2017 в 17:09

Сейчас лежу в больнице, но к нам то точно не повезут, "Больница скорой помощи" если что. Как досталась показуха,ни где не встречал лозунга "Великая Швейцария"

Гость
27 окт 2017 в 20:14

Владимир Владимирович, посетите простые больницы, посмотрите на величие страны которой вы уже столько лет управляете!

Правда
28 окт 2017 в 06:40

А я думаю,что все эти посиделки и экскурсии - прикрытие для основного мероприятия,а именно для посещения его об"екта -Томинского ГОКа.Посмотреть,как его РМК его бюджетные деньги осваивает.Не свои же вкладывать в свой бизнес,когда кормушка бюджетная в руках.