Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Стекает кровь и химия»: южноуральских мойщиков вагонов обвинили в загрязнении земель
«Стекает кровь и химия»: южноуральских мойщиков вагонов обвинили в загрязнении земель

Гость
25 окт 2017 в 16:44

Боже мой 200 тыр штрафа, смехота. Они за эти годы своих правнуков обеспечили.

Гость
25 окт 2017 в 17:27

Общественники направили в министерство экологии обращение с просьбой провести выездную проверку по этому нарушению. Ещё одно письмо в ближайшее время они планируют отправить в областную прокуратуру
Это два самых ленивых органа. обращение еще полгода будут пересылать друг дружке.

оперативник на FX 35
25 окт 2017 в 16:09

Стекает кровь и химия...
У нас с тобой одна фамилия...
Сдаём тЭсты...
Играем в квесты...
Мы из другого тЕста...
Хотим прожить до стА...
Пока этот мир нас не достАл....

Гость
25 окт 2017 в 23:34

Хозяин мойки Сметанин хам, каких свет не видел.!!! Мы, старики, живущие рядом с мойкой, не раз пытались с ним поговорить, так он начал орать на нас, материть, запугивать! Кричал, что у него влиятельные родственники, не помню точно фамилии (Корликановские или Карликановы) и вся прокуратура у него "в кармане"! Молодец, Виталий Безруков, не побоялся раскрыть правду о работе этого деятеля! Значит есть еще честные депутаты в России!

Alex-74
25 окт 2017 в 16:50

вот Безруков твоя работа вагоны считать, а не экологией заниматься

Гость
5 нояб 2017 в 15:14

А кто такой Сметанин у нас в Аргаяше о таком не слышали, вроде бы в гортопе хозяева челябинские, мы к ним обращались по поводу электричества, да, там мойка вагонов, ну есть запашок, но не всегда.

Сергей
26 окт 2017 в 19:30

Да не возбуждайтесь так, с такими родственниками ничего ему не будет. Не от таких преступлений откупался, и этих экологов вообще пошлет.

Сергей
14 дек 2017 в 12:16

Ни чего ему не сделали, как работал, так и работает. И свердловский комбинат хлебопродуктов так и посылает ему свои вагоны. Плевали они все вместе на жителей Аргаяша.