Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Спрятал в поезде: отца, признавшегося в убийстве младенца, отдали под суд в Челябинске
Спрятал в поезде: отца, признавшегося в убийстве младенца, отдали под суд в Челябинске

Гость
24 окт 2017 в 13:24

Какое то "В мире жЫвотных"

24 окт 2017 в 13:48

Тот случай, когда случившееся за гранью понимания....

24 окт 2017 в 15:23

Все таки нашли упыря. Ещё бы сразу в ад его.

Гость
24 окт 2017 в 13:35

Мозги совсем пропили, по статистике большинство преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения! Может ввести закон о запрете продажи алкоголя многодетным, малоимущим, лишенным родительских прав и т.д.? Убили ребенка из корыстных целей, чтобы получать пособие ,на которое потом покупали бухло!

Гость
24 окт 2017 в 17:21

А органы опеки привлечь не следует? Если мать лишена прав на троих детей, надо полагать, какая там мамаша и следить за тем, что происходит с четверым ребенком. А она 1,5 года получала пособие и никто не знал, что ребенка уже нет в живых, даже те самые органы опеки, которые обязаны следить за судьбой этого ребенка! Ну не даром же её лишили прав на троих детей! Было за что! Значит жизни четвертого ребенка угрожала опасность и органы опеки обязаны были её предотвратить!

Гость
24 окт 2017 в 13:49

это жесть.. 5 детей....у такой мамаши, видимо от недостатка ума и недоступности средств контрацепции

Алексей
24 окт 2017 в 13:25

Как таких земля носит???

Гость
24 окт 2017 в 14:13

И среди таких *** мы живем! Страшно!

Гость
24 окт 2017 в 14:52

Плодовитые.... С одной стороны - жалко ребёнка. С другой стороны - зачем такой генофонд? Есть фильм такой интересный "Идиотократия"

Гостьь
24 окт 2017 в 13:22

Вы серьезно? Да как так то вообще, что же это за люди такие.

Гость
24 окт 2017 в 18:39

А че не стерилизовать бесплатно обоих?

24 окт 2017 в 23:25

Этим родителям срочно требуется-эвтаназия,желательно медленная,подушкой!

Старик
24 окт 2017 в 13:46

Это духовные скрепы.

Гость
24 окт 2017 в 14:34

Это же ... даже животные, так не поступают со своими детенышами
во истину говорится: самый страшный зверь - человек, его надо боятся..

Гость
24 окт 2017 в 17:14

и такие люди получают мат.капитал. и кучу других льгот как многодетная семья

Гость
25 окт 2017 в 01:49

Ну почему бог даёт детей таким людям, ещё и в таком кол-ве. А нормальные пары не могут испытать такого счастья. Сколько у меня знакомых под 40 лет и нет детей, бьются бьются и всё бестолку,а кто то вот так раз и пятерых настругал да ещё и лишили прав. Сестре моей весной уж 40 лет,замуж в 20 вышла ,а деток нет ,лет 15 лечится а толку нет. ЭКО делают, а оно не приживается. А тут ребёнка в товарняк скидывают.

Гость
24 окт 2017 в 13:28

***... это не люди... бедный малыш...

Гость
24 окт 2017 в 13:53

Американских мультов про поней разноцветных поди пересмотрел мужик!

Гость
24 окт 2017 в 13:52

Вот они результаты непочитания святынь и поругание нашего государя.

Гость
24 окт 2017 в 16:41

То есть мать спокойно продолжила жить с ним после содеянного? Вот кого посадить нужно в первую очередь! Это же сокрытие преступления, да еще какого!

Гость
24 окт 2017 в 14:36

Мораторий еще не пересмотрели..?

Гость
24 окт 2017 в 14:36

Что за троллятина сюда прилетела, отписывает за всех.

Гость
24 окт 2017 в 20:20

Вот уж правда жадность фраера сгубила!

Люда
24 окт 2017 в 13:50

Пособие-то зачем отнимать,! Ничего святого у этой власти!

Гость
24 окт 2017 в 15:13

Пол мужски решил, что у ребёнка нет будущего в этой стране и решил все его проблемы разом.

Гость
24 окт 2017 в 14:24

Сказывается влияние американской попкультуры. Блэксаббата с пингфлойдом наслушаются и вперед убивать!!

Соч
24 окт 2017 в 13:46

Жаль мужика. Ещё молодой совсем.

Гость
24 окт 2017 в 13:54

Давно запретить надо проход над путями. Сколько бед от этого

Гость
24 окт 2017 в 13:45

Ситуации всякие бывают. Не судите и не судимы будите.

Гость
24 окт 2017 в 13:48

Сам жизнь дал - сам забрал. До трёх лет человек ничего не помнит

Соч
24 окт 2017 в 13:47

Бедный мужчина. Сгнобят теперь его за проступок.

Дмитр
24 окт 2017 в 13:57

Жалко парня - по глупости на зону пойдет

Гость
24 окт 2017 в 14:00

Беги на небеса по рельсам, ангелочек.