Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Челябинск выбирает самый красивый двор
Челябинск выбирает самый красивый двор

24 окт 2017 в 23:17

Самый красивый двор-это закрытый двор и такой есть в центре,площадки для тенниса,футбола,волейбола,детские городки,свой сквер с 22 вида деревьев,клены,дубы,ели голубые и зеленые.... спрятан он от любопытных,и хорошо! Думаю пару-тройку таких дворов еще можно найти,а лысые дворы с детскими городками,таких много...

Гость
24 окт 2017 в 16:46

Я догадываюсь, кто из челябинцев ходит по самым красивым тротуарам, ездит по идеальному асфальту, чьи дети играют на современной и удобной детской площадке. Только не знаю, можно ли его называть челябинцем.

Гость
24 окт 2017 в 16:22

Председатель жюри местный урбанист Лев (фамилию не помню)

24 окт 2017 в 16:10

Если следующая статья будет называться "Самый уродливый двор" реакция будет поактивнее))

Гость
24 окт 2017 в 21:20

Не наю как все остальные дворы, но по ул. Образцова жуть. Насыпали песок, от которого одна грязь. На одном пятачке поставили и ворота и тренажеры. Где играть-то ? На 1 квадратном метре? Та ок чувство что просто деньги надо было освоить вот и создали «видимость деятельности» о детях явно никто не думал.

Гость
24 окт 2017 в 23:16

По предварительным данным, муниципальные задания для управляющих организаций, которыми предусмотрено выполнение являющихся муниципальными нуждами работ по благоустройству дворовых территорий в г.Челябинске, утверждены ОМС с нарушением требований бюджетного кодекса РФ и закона о контрактной системе. В связи с этим такие действия ОМС могут противоречить требованиям закона о защите конкуренции.

Гость
25 окт 2017 в 08:18

Самый лучший двор г. Челябинска двор Свердловского проспекта, 46, Володарского 7, 9, 9а. Не двор а сказка. Благодаря заботами чиновников двор щедро декорирован 7 этажным строящимся домом. Приятное затения квартиры домов. И совсем не беда что возможно оно нарушает их инсоляцию, по бумажкам все хорошо! Ежедневное приятное музыкальное сопровождение - ласковый строительный шум, трель строительных рабочих на народном русском языке, просто начисто лишает шансов других конкурсантов в этом конкурсе. Голосуйте за дом - двор!

Гость
25 окт 2017 в 09:17

Северные Шершни — закрытый двор с теннисным кортом, волейбольной площадкой, кучей детских городков, много зелени, розы на клумбах летом, фонтан на центральной аллее

Гость
25 окт 2017 в 13:34

Недавно зашел во двор рядом где магазин Ворошиловский, двор зеленый, есть не только детская площадка, но есть столы для взрослых, где с мужиками можно "забить козла" посидеть, бахнуть пивка. Считаю это лучший двор.

Екатерина
14 мая 2020 в 19:23

Самые красивые и благоустроенные дворы в жк Александровский ,рваных им пока в Челябинске нет