Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Очнулась в травмпункте: родные рассказали о четырёхдневном исчезновении молодой мамы
Очнулась в травмпункте: родные рассказали о четырёхдневном исчезновении молодой мамы

Гость
23 окт 2017 в 15:57

Надо же. Что за муж. Родила 3-их детей ему, а он даже не обеспокоился отсутствием жены.
Никому мы не нужны в этом мире, только своим матерям.

Гость
23 окт 2017 в 16:06

наш убогий злой народ, православный и духовный, обожает писать гадости и мерзости про все подобные случаи. Нехорошо так говорить-но к ним к каждому подобное вернется. Всем спасателям, родным и самой женщине -здоровья!

Гость
23 окт 2017 в 16:40

Оказывается, она замужем и у неё трое детей, а в первых заметках об этом не было ни слова, вот народ и балагурил об излишней маминой опере.

starmos
23 окт 2017 в 16:50

"Оксана обнаружила себя..." - это замечательно, а как она туда попала? В полицию не должны сообщать из приемного покоя, если туда привозят человека без документов и памяти?

Гость
23 окт 2017 в 16:59

Ну, что, комментаторы в стиле "погуляла и пришла", съели? По себе, оказывается, людей не судят.

филосоВ
23 окт 2017 в 17:10

давай выздоравливай! скорее!!!!! я тоже шутил не хоршо... извеняюсь!!!!

инопланетный гость
23 окт 2017 в 17:38

ничего СТРАННОГО -каждый год во всем мире инопланетяне вот так вот похищают тысячи людей!

Гость
23 окт 2017 в 18:34

Волновалась только мама? Муж с тремя дктьми исчезновения не заметил?

Гость
23 окт 2017 в 18:53

А помните не так давно "девушка" от своих троих детей уехала на базу отдыха с любовником-ранее судимым и сидевшим, а он ее убил из-за машины, и с другой любовницей уехал на этой машине в соседнюю область. Всех нашли и вновь осудили. Здесь может быть что-нибудь подобное, только легко отделались! Оказывается дети не помеха в таких приключениях!

Гость
23 окт 2017 в 19:35

А мужу оказывается все равно.сидел хоккей смотрел.пока мама незашивелилась.маме большая благодарность.

Гость
23 окт 2017 в 20:00

Какая благодарность, за что? Это прямая обязанность побеспокоиться о близком человеке! А "мужу" что?

Гость
23 окт 2017 в 21:45

а вы не подумали, что мама потому обратилась, потому что муж с детьми сидел?

Гость
23 окт 2017 в 22:24

Не нужно домыслов, пожалуйста. Муж очень переживал. Дети 3, 5 и 13 лет. Он за детьми ухаживал, готовил еду, забирал из детского сада, кормил, делал уроки со старшим ребенком. Попробуйте любого не привыкшего к этому мужчине поручить обязанности женщины выполнять неделю, да ещё и после работы. Что же вы такие обозленные на всех, люди. Или уже не люди?

Гость
23 окт 2017 в 22:53

Мильтоны в своём репертуаре.И смех и грех честное слово.

Маруся Петренко
24 окт 2017 в 05:06

Очнулась в травмпункте-это для мужа версия?

Гость
24 окт 2017 в 08:36

Полиция как искала? Даже не могли проверить больницы

Гость
24 окт 2017 в 11:41

Только нищие духом и еже с ними могли и могут строить свои бредовые идеи про загул. Посмотрим куда ненется ваш цинизм и невежество, когда подобное придет в ваши семьи. Человек попал в беду , нашелся, выявился недуг. Желаю ей выздоровления и прочих жизненных благ.

Гость
24 окт 2017 в 11:52

тут помню - тут не помню)

Гость
24 окт 2017 в 15:12

Скорейшего выздоровления женщине!
Вот только интересно, а изначально то она куда пошла, когда пропала, а то написали ушла в неизвестном направлении... Это как так, просто собралась и куда-то молча ушла?..

24 окт 2017 в 21:09

Вот как оно всё получилось а пресса преподала всё иначе