Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В 2018 году на Южном Урале построят 1,5 миллиона квадратных метров жилья
В 2018 году на Южном Урале построят 1,5 миллиона квадратных метров жилья

Гость
20 окт 2017 в 15:06

Все реформы провалены. Стройте уже молча, и не обзывайте программами.

Гость
20 окт 2017 в 22:05

Лучше начинайте строить дома и тауны поблизости от города, подводите сразу туда газ. Лучше с западной стороны. Многие хотели бы уехать жить за город. Но не каждый сам может построить дом.

20 окт 2017 в 15:32

Да, у вас все программы провальные, а цифры вообще липовые. Интересно, сам министр, понимает что говорит?

Гость
20 окт 2017 в 15:00

Вы сначала достройте предыдущее !!!!
А то будет 1,5 миллиона квадратных метров "недостроя" и 5 тыс. новых обманутых дольщиков !

Гость
20 окт 2017 в 14:43

один вопрос - ЗАЧЕМ СТРОИТЬ в ЭТОМ ГОРОДЕ!?!?!?!?

Гость
20 окт 2017 в 15:09

Скажите пжс, кто сейчас нормально строит....., я хочу купить квартиру , но не хочу стать обманутым дольщиком, ну и дорогое нам тоже не потянуть... только в моем случае получается вторичное жилье...., а я не хочу вторичное, хочу первичное....., замкнутый круг*(((

Гость
20 окт 2017 в 15:26

Яблоневый может достроите для начала?

Гость
21 окт 2017 в 17:59

Это видимо про запланированные еще 1.5 ляма квадратов рядом с Белым Хутором, Вишневой Горкой и т.д. Садоводы, готовьтесь основательно.Два ляма квадратов веский аргумент.После выборов начнется.

Гость
20 окт 2017 в 15:01

Да кто ж его купит-то, это жильё? Это при советах мы радовались бы этой новости - очередники ждали квартиры. А сейчас кому радоваться? Только кому деньги нЕкуда девать. А сколько у нас таких?

Гость
20 окт 2017 в 17:07

Тогда построить должны за "копейки"!!! У меня знакомая 10 лет назад купила квартиру за 3 миллиона, сейчас даже за 2 продать не может.

Гость
20 окт 2017 в 15:06

Откуда эти бредовые цифры? Зачем?

Гость
20 окт 2017 в 16:21

НАДО БЫТЬ ОЧЕНЬ НЕДАЛЕКИМ ЧТО БЫ КУПИТЬ КВАРТИРУ В ЧЕЛЯБИНСКЕ!

Гость
20 окт 2017 в 15:53

Я не пойму, хотят этими действиями совсем стоимость недвижимости обвалить

Гость
20 окт 2017 в 15:55

дороги для начала постройте, инфраструктуру, чтобы через "Петушок" или ему подобное не пришлось, снося дома, прокладывать потом эти дороги, мозги пора включать, а не карманы набивать власть имущим!!!

Гость
20 окт 2017 в 17:04

Я лично на юга собрался отсюда.Например в Сочи.Там и жилье дешевле.

Гость
20 окт 2017 в 17:23

Капец.. Куда столько строить?? Малого того, что долгостороя в городе навалом, так еще и в новостройки полупустые стоят. Зачем столько строить? Цены у нас и так копеечные, что бы переехать и купить одну квартиру, придется здесь 2 квартиры продать.

Гость
20 окт 2017 в 18:37

Мне кажется еще чуток и никто вообще не будет покупать эти "новострои"
Они себе просто земли столбят..

Гость
20 окт 2017 в 23:51

Не зря Дубровский ездит в Китай, учится у них как строить никому ненужные города (китайцы в Африке понастроили, а у африканцев денег нет на покупку этих квартир-вот и стоят пустые дома).

Гость
21 окт 2017 в 13:54

Зачем в Челябинске цены на квартиры опускать и так самый дешевый город в России из-за экологии.

Гость
30 дек 2017 в 23:56

Стрлить бы еще научились как строят некачественно не стоят эти квартиры этих денег. Настящяя цена для ваших новостроек 2000рублей за квадратный метр один фиг жкх душит со своими космическими ценами. Это не дело строить с такими тонкими стенами на Урале.

Гость
20 окт 2017 в 15:33

Зачем? Жилья переизбыток сейчас в продаже. Завлекают возможностью переезда за счет удержания низкого ценника на квартиры?