Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Вот это Пушкин, например»: челябинские студенты сняли гангста-клип о любви к литературе
«Вот это Пушкин, например»: челябинские студенты сняли гангста-клип о любви к литературе

20 окт 2017 в 14:43

Сразу видно - начитанные ребята!

ChaosAD
20 окт 2017 в 14:41

В наше время далеко не все знают, кто такой Пушкин.

Житель земли
20 окт 2017 в 15:51

Ребята,клёво!!! Тема важная,актуальная!Очень неплохо всё получилось-стильно,со вкусом,приятно посмотреть! Давайте ещё что-то подобное замутите!!!

Гость
20 окт 2017 в 15:53

Пушкин бы сейчас был очень современен: от был чёрным, любил женщин, писал рэп, умер в перестрелке

Гость
20 окт 2017 в 15:07

Необычно, молодцы.

из Че
20 окт 2017 в 14:31

Спасибо, ребята! В потоке .. новостей что-то позитивное.

Гость
20 окт 2017 в 14:16

Ай да Пушкин!

ВАЛЕНТИНА
20 окт 2017 в 14:24

МОЛОДЦЫ,очень талантливо и вежливо

Гость
20 окт 2017 в 21:05

Ошибка в том, что сделали рэп, решили и классику вспомнить и молодежи донести важность чтения этих же классиков. Только эти вещи в двух параллельных, которые никогда не пересекутся. Одни вещают о незыблемых свойствах нравственности, другие используют бандитское музыкальное направление.

Гость
22 окт 2017 в 19:30

Круто! Снято стильно, ничуть не хуже чем у PHARAOH'а!

Гость
23 окт 2017 в 11:43

Если хотя бы один человек после клипа задастся вопросом- а что за книги, о которых в рэпе, и начнёт читать- значит уже хорошо! И вообще суть клипа как мне показалось, в том чтобы подвигнуть к чтению как таковому и лучше чтению "толковому", не бессмысленному. Молодцы! Пусть так.

Гость
24 окт 2017 в 00:09

Молодцы! сказали на своем языке, что читать не скучно.

666
20 окт 2017 в 15:02

прикольно получилось. вот только как в анекдоте, за место литра водки заменили на 1 книжку, а может наркота)))

Гость
27 окт 2017 в 16:02

Идея зачетная! Молодцы! Фараон нервно курит в сторонке)))

Гость
20 окт 2017 в 14:32

Клип как и рэп отстой, хотя у ас ничего другого и сделать не могут. А вот девушки в клипе симпотичные.

Гость
22 окт 2017 в 10:54

Полный отстой! И после такого клипа дети сами возьмутся читать Пушкина? Пока их учат учителя, которые говорят "полОжу", "повешай" и т.п. - не будет этого

Гость
20 окт 2017 в 14:32

шлак....

Гость
20 окт 2017 в 20:18

идея: 5, видео: 5, режиссура: 5-, музыка: 4(инструментов и аккордов маловато).