Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Челябинский «Трактор» потерпел разгромное поражение в Казани
Челябинский «Трактор» потерпел разгромное поражение в Казани

рбк
21 окт 2017 в 02:00

Сегодня была утирка носа нашим сельским владельцем из "е@ной области!Обеспечить зятьков, сынков, Сентюрина (кто это?) вот на что они способны!

Гость
20 окт 2017 в 23:45

Весь состав этого Трактора, начиная с менеджмента и гл.тренера, оставить/подарить Татарстану в качестве "трофея", акбарцы сегодня заслужили. Главное, чтобы форму великого клуба "Трактор" вернули в город для будущих нормальных игроков.Вы скажете, что у нас нет другой команды? Но и то, что было сегодня на льду не команда!

Гость
21 окт 2017 в 10:36

Уважаемые господа мошаров, сеничев и губарев- хватит кормить своих детей за счёт бюджета! Кузнецовых и Ничушкиных из них не получится ни за какие деньги все равно !

21 окт 2017 в 11:16

Пока областью руководит дубровский в Челябинске не будет ни команды, ни чистого воздуха, ни нормальных дорог, НИЧЕГО....

Гость
21 окт 2017 в 00:35

Да все нормально. (С) Мамаев

Гость
21 окт 2017 в 09:35

Если бы Акбарс играл вообще без вратаря, было бы поинтересней - 7:2

Гость
21 окт 2017 в 06:04

Да так Трактору и надо, с некоторых пор перестала за них болеть. Хватит кормить этих Губаревых, Мошаровых, Сеничевых и прочих детей-зятьёв.. Такого кумовства ни в одной команде лиги нет. Пока есть такие "игроки" в Тракторе ничего хорошего команду не ждёт(((

Джон Сноу
21 окт 2017 в 00:43

Да все нормально!

Гость
21 окт 2017 в 09:29

Скорей бы закрыли этот клуб, а то надоело в пробках по вечерам стоять когда игра.

Гость
21 окт 2017 в 08:05

умелый слив клуба агаповскими проходимцами!

Гость
21 окт 2017 в 09:07

Дубровский - ау! Нужно срочно дать поручение!

Гость
21 окт 2017 в 00:04

Позорники!!! Вы должны играть за город Челябинск. За болельщиков!!! За спортивную историю клуба , которой 70 лет!!! Так бездарно проводить игру, при этом зарабатывая такие деньги. Пенсионеров типа Якуцени гнать, результатов ни каких!

Гость
21 окт 2017 в 03:41

Казань дрессировали трактористов- сначала раздербанила, потом заставила вхолостую бегать, как коней в цирке, подгоняя хлыстом. Не просто разгромила, но и изощрённо унизила, показав свою власть и господство: хотим - заставим лечь, хотим заставим бегать вхолостую, изредка подбадривая кнутом, хотим- дадим кусочек сахара, чтобы гривами покидали и взбодрились для смеха, дав забить . Красавцы татары!

Гость
21 окт 2017 в 08:28

Интересно,почему игроков Трактора за плохую игру не лишают премии.

Гость
21 окт 2017 в 09:07

Если дубровский не уберёт из команды сеничева ,губарева и пассажиров типа мамаева губарева Машерова И так далее то ему болельщиков придётся возить из магнитки

Гость
21 окт 2017 в 09:54

Пусть озвучат вложенные деньги бюджетные на содержание и покупку игроков и статистику поражений и побед за последние 5 лет. Спорт-это коммерция. Интересен результат вложений и окупаемости.

21 окт 2017 в 10:55

Ха ха ха ха! Вобще никакие!!!! Кто еще ходит в шарфах Трактор, и на машинах возит их рекламу( шайба в стекле и т д) уже ничего не будет!!! Мальчики для битья, команда - претендент на вылет в ВХЛ!

гость
21 окт 2017 в 11:08

Анвар распусти всех и сам уйди в о ставку хватит вас кормить

20 окт 2017 в 23:38

Ладно хоть ничья

Гость
21 окт 2017 в 10:14

игнорьте домашние игры пока не уйдут мажоры с сеном

Гость
21 окт 2017 в 01:37

Неужели это безволие по ОТВ показывали?! как же мне жаль комментаторов...

В команде никто не хочет играть,все просто катаются,как будто бойкот кому-то...меня интересует: почему такая ситуация в Тракторе ежегодно???

Только при ВКБ всё было хорошо.

Гость
21 окт 2017 в 07:38

В хоккее как в любом деле бывают успехи и неудачи. Но когда неудач много надо принимать меры. Для этого необходим анализ событий и ОБЯЗАТЕЛЬНО устранять причины провальной игры. Глядя на наших тренеров у меня складывается впечатление, что они в силу своего интеллигентного воспитания не могут как следует " ввалить" игрокам за безволие и пофигизм. Я понимаю, что совсем нехорошо себя вести как,например, Ржига, но стоять истуканами и мять бумажку, при провальной игре, не правильно. Есть ощущение, что в команде правят бал "заслуженные ветераны". По дисциплине: предлогаю проверять игроков перед тренировкой в день матча на алкотестере и отстранять тех, у кого будут выявлены промилле. Думаю, едва наберется три звена. Надо понимать, что люди пришли играть в хоккей и зарабатывать. Лозунги " за честь Челябинска!" для них не на первом месте. Ну скажите: что для Шехуры и других игроков, не челябинцев, честь Челябинска? Ни что. Печально, что по-видимому и руководство клуба это не волнует.

21 окт 2017 в 01:50

— «Барсы» забивали голы на любой вкус — бросками с пятака, от синей линии, после паса из-за ворот. В итоге счет после первого периода — 6:0. В начале второго периода «Трактор» пропустил еще одну шайбу. Забросив семь голов, «Ак Барс» сбавил обороты.
Пожалуй, лучше не описать.
Даже у самого изголодавшегося самца наступает момент насыщения)))

Гость
21 окт 2017 в 02:23

"да это какой то позор!", Сказал бы Швондер))

Гость
21 окт 2017 в 04:20

В раздевалке АК Барса у Галеева спросили , Не опасно перед Магнитудой столько забивать? , А он ответил Да нет, налоборот размялись! Ха-ха, они просто размялись за 10.35, закинув 6 штук и потом просто катались остальное время, тренируясь на Тракторе как " на кошках". Это реальность. Это факт.

Гость
21 окт 2017 в 09:03

Давно пора это Трактор расформировать, а высвободившиеся деньги направить на здравоохранение!

трахтур!!
21 окт 2017 в 09:53

бездарное сборище катальщиков на коньках!!

Гость
21 окт 2017 в 10:12

Сталина бы им в тренера.или за проигрыш штраф хотя бы небольшой.за победу зарплатку.мигом бы научились

Гость
21 окт 2017 в 11:24

Надо платить им ЗП от результата. Победа-ЗП, слив-лещей. А так знают: вола прогоняли- монеты все равно получат.
Или как у Сталина: победили - взяли золото, нет- поехали командой добывать золото)))

Гость
21 окт 2017 в 00:00

Безвольные дармоеды! Ни азарта, ни огня в глазах! Не ходил на трактор года 4 и не надо было начинать((

Гость
21 окт 2017 в 00:18

Анвар,если ты не умеешь тренировать,то уйди сам! не позорь Челябинск! у других команд бюджет меньше,а играют лучше!

21 окт 2017 в 17:24

Всю эту лавочку, под названием "Трактор", пора закрывать. Перед этим пропустить через следственный комитет. Хозяева знаменитого клуба превратили команду и знаменитую школу "Трактор" в ферму по выращиванию и продаже талантливых игроков в целях личного обогащения. Никого не волнуют спортивные и имиджевые успехи команды,представляющей город Челябинск. Огромные сумы,якобы спущенные на содержание команды, где они? В дураках остаются болельщики и челябинские налогоплательщики. А выгодополучатели кто?

21 окт 2017 в 10:15

Еще немного и будем собирать петицию о роспуске команды)))

Петрович
20 окт 2017 в 23:54

Вот это уровень команды! Пора их гнать из кхл, просто позорище!!!

Петрович
21 окт 2017 в 00:51

Анвар надобыло вратарей сразу двоих ставить чтобы не было такого конфуза)))

Гость
21 окт 2017 в 08:52

Безвольное аморфное соединение!

Гость
21 окт 2017 в 11:04

Уберите ударное звено,Мошаров,Сеничев,Губарев.у них все нормально.

Гость
21 окт 2017 в 11:14

Все начинается со спортшколы. В "тракторе" в первом составе играют только по блату или за деньги. Это же спорт. Здесь нельзя стать чемпионом по блату. Давно не смотрю и не болею за команду, где играют не спортсмены, а звездная и бездарная молодежь. был у нас такой вратарь Алистратов. пока его не сменили, Трактор не мог ничего сделать. Отберите команду по спортивному принципу, и все наладится.

Гость
21 окт 2017 в 12:13

Хорошо играется на медные деньги?

Гость
21 окт 2017 в 13:35

Пока в команде бездарное руководство и папины сыночки,не будет ничего хорошего,и да,как жаль,что Анвар под них прогнулся,и даже участвует в этом,не уходит.(((

Гость
21 окт 2017 в 21:02

А завтра их ещё и Салават отмутузит не менее изощрённо.

Гость
21 окт 2017 в 21:17

А кто даже абонементы взял на игры ....... Вот попадалово то!

Гость
22 окт 2017 в 08:40

Анвар! В чем смысл вашей игры? Если вы не бросаете по воротам.

Гость
20 окт 2017 в 23:57

Никто не удивился.

Вася
21 окт 2017 в 00:53

Всё делают правильно для того, что бы перенаправить областное финансирование клуба на Мг Металлург. В принципе это ИХ цель - все деньги туда в Мг, ну и про себя не забыть.

Гость
21 окт 2017 в 17:28

А что скажет товарищ Дубровский?

Гость
21 окт 2017 в 07:26

МОЛОДЦЫ!!! Губарев и Сеничев самые лучшие руководители!!!! Надо чаще давать молодому прогрессирующему звену играть! Пусть мальчики учатся за счёт бюджета

Гость
21 окт 2017 в 12:19

в первое звено Мошарова , Мамаева, Губарева, дайте мастерам раскрыться и результат пойдет)))

Гость
21 окт 2017 в 22:54

Уволили тренера вратарей...Стало лучше??

Гость
21 окт 2017 в 08:28

надо ударному звену-Мамаев,Мошаров ,Губарев давать больше игрового времени!