Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Публикация 74.ru помогла задержать подозреваемого в продаже съемной квартиры
Публикация 74.ru помогла задержать подозреваемого в продаже съемной квартиры

Гость
20 окт 2017 в 19:24

Интересна оценка действия сотрудников МФЦ, которые приняли поддельные документы, провернул через несколько инстанций (регпалата итд) и не заметили признаки подделки.

Гость
20 окт 2017 в 19:38

Хоть и отношения не имею ни к одной из сторон хочу сказать Спасибо Вашей редакции.

Гость
20 окт 2017 в 22:03

Интересно, как это регплата проверяла документы. Может их стоит наказать?

гость
21 окт 2017 в 08:28

Ошибаетесь в Сизо и телефоны.и ноутбуки ,все есть .А за деньги охрана все копии сделает.

20 окт 2017 в 23:03

Может, потому что я никого никогда не хочу обмануть, но не понимаю этой схемы, просветите! Покупатели что ли отдали до регистрации сделки 1,3 млн. руб.? Понятно, что в МФЦ не проверяют документы, не смотрят по базе, кто собственник. Получается, весь расчет мошенников был на то, чтобы вперед получить всю сумму? Но ведь регистрация сделки так и не состоялась? Собственники остались прежними. Выходит, просто нельзя до регистрации отдавать все деньги?

Интересно
20 окт 2017 в 20:33

А тетенька его где? В златоусте пока?

Гость
20 окт 2017 в 22:56

Честно говоря история мутная, как проверялись документы, что лжесобственница как две капли похожа на собственницу и все доки с фото сделаны и печати+ мфц, потом и рег.палата пропустила сделку здесь сговором попахивает. В мфц и регистрационной палате они материально и уголовно ответственные, и выплачивать все будут четыре стороны данную сумму.

Яшка Публицист
20 окт 2017 в 19:31

Молодцы вы!

Гость
21 окт 2017 в 00:00

Он так похож на риэлтера, который просил выслать, посмотреть мои документы. Сейчас проверил, он не давно выходил в вайбер...В сизо ведь, у них нет телефонов?

Видели зту кухню 10 лет изнутри
23 окт 2017 в 02:08

Виной всему жадность покупателей. Надо было 10 т.р. заплатить за сопровождение сделки специалистам и не было бы проблем. А то все на банки, МФЦ и Росреестр надеются, что им все проверят. Жизни у сотрудника не хватит, чтобы все такие заурядные сделки досконально проверить. А вот понять чья вина и на каком этапе совершенно невозможно.

Яшка Гиппокрад
22 окт 2017 в 22:27

Только в битойнах квартиры покупаю, нет доверия МФЦ )))))