Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Нужны все группы крови: челябинцев приглашают стать донорами
Нужны все группы крови: челябинцев приглашают стать донорами

Гость
20 окт 2017 в 20:58

с радостью бы, но бухаю неделю из за смога...

Гость
20 окт 2017 в 21:54

Напишите сразу кто не может быть донором. Зачем людей зря гонять

21 окт 2017 в 00:30

А кто за это заплатит?

Гость
21 окт 2017 в 07:40

Кровь,дорогой продукт.заинтересуйте людей хорошими деньгами,а то ваши 500 р.не знаешь куда пристроить.

Гость
20 окт 2017 в 23:53

Мой отчим сдавал кровь с 25 лет,так раньше отгулы давали ,обеды были ,на заводе уважение,а теперь только спасибо.

Чебуратор
21 окт 2017 в 21:40

Почем "кровь народа"???

Гость
20 окт 2017 в 18:54

Денег заплатят?

Гость
21 окт 2017 в 10:06

Мою возьмёте? У меня в детстве была желтушка

Гость
20 окт 2017 в 21:01

Страшно что могут заразить, а так вообще кровь полезно сдавать для обновления

Гость
20 окт 2017 в 19:14

Только подумаю что моя кровь понадобится для какого нибудь гаера ну или ему подобных полицаев жаба сразу душит.

Гость
20 окт 2017 в 21:25

Кто не работает ,идите обязательно.Крови катострофически не хватает,всех компонентов.это жизни,которые так легко спасти благодаря нашему неровнодушию и капелькам крови.

Гость
20 окт 2017 в 22:24

Человек, сдавший кровь, через некоторое время должен явится на повторное обследование. Без этого кровь нельзя использовать для переливания. Если донор не является- кровь (и продукты крови ) "зависают".
Несколько лет назад писали про 21 тонну плазмы от таких доноров (информация легко находится в интернете). Не знали, что с ней делать.
https://www.medvestnik.ru/content/news/v_chelyabinske_propadaet_21_tonna_plazmy_donorynovichki_ne_prihodyat_podtverdit_svoe_zdorove.html
Интересно, как с ней поступили- спустили в канализацию или кому- то перелили?
Сейчас опять зовут случайных людей в доноры. сколько из них явится на повторное обследование? Сколько крови еще "зависнет"?

Гость
20 окт 2017 в 23:05

Время выбрали неудачное. Студенты отпадают, т.к учатся...Многие работающие тоже, т.к в субботу отсыпаются..

Гость
21 окт 2017 в 00:51

Я буду с похмелья...

Гость
21 окт 2017 в 12:24

А сколько заплатят? Могли б чисто символически заплатить 3500руб. за 200мл. Все равно вы ее будете дороже продавать.

Гость
21 окт 2017 в 13:20

Обесценили человеческую жизненную жидкость - кровь, а теперь вопите на всех углах, призываете. Кровь - не водица.

Кроме «спасибо», можно ещё и заразу подцепить )))

Гость
21 окт 2017 в 16:51

Челябинцы вообще не могут быть донорами, т.к. у них кровь давно отравлена

Гость
21 окт 2017 в 17:14

Куда уходит кровь гоев?

ДОНОР
21 окт 2017 в 20:07

Сегодня на воровского девочка кровь сдавала! похожа на карину звериву с "однажды в россии" Такая Зая прям Ащееее!!