Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Челябинку с подругой арестовали за создание филиала секты, избивавшей людей
Челябинку с подругой арестовали за создание филиала секты, избивавшей людей

Поклонская
20 окт 2017 в 19:27

Ну вот, видите, а вы говорите - в думе *** сидят.

Гость
20 окт 2017 в 17:58

Ну, хотели люди предаваться мазохизму. Нашли кружок по интересам. Всё добровольно. И теперь где ж они будут камчеваться?

20 окт 2017 в 17:51

Да они же просто тайные поклонники BDSM, ничего страшного.

Гость
20 окт 2017 в 19:02

Книжки Луизы Хэй и нагайка....хм...странное сочетание.

Гость
21 окт 2017 в 09:25

Они промыли мозги женщине а им то кто промыл кто их втянул в секту....

Гость
21 окт 2017 в 20:47

дооптимизировали медицину и образование? что-то не нравится?

Гость
20 окт 2017 в 19:08

Опять сектанты своих выгораживать подтянулись)

Гость
21 окт 2017 в 01:17

Ха ха ха ,вот бы увидеть этих сектантов наркоманов

Гость
30 окт 2017 в 08:30

Большей ерунды я не видела в жизни! Я провизор, работаю в аптеке, лично и не раз консультировала Айслу по поводу лекарственных препаратов для нее и детей. Она здравомыслящий и разумный человек, который вовсе не призывает отказаться от традиционной медицины или тащит в секту. Ведь никто не отрицает, что есть люди, у которых определенные способности. Все с упоением смотрят битву экстрасенсов и не пытаются никого из них обвинить в чем-то или, тем паче, посадить в тюрьму. Знаю, что она помогла многим людям. Не раз слышала истории своих знакомых, кому она смогла помочь по здоровью или с личным, по работе и с решением других вопросов. На меня она производит впечатление умной, образованной и приятной женщины. Просто она пытается помочь всем, что к ней обращается. И среди них попадаются либо люди с нестабильной психикой,либо просто очень непорядочные...

Психиатр
20 окт 2017 в 18:42

Места есть

Гость
21 окт 2017 в 12:27

Рядом с нагайками лежит распечатанный текст "Отче наш" - Какая связь???

Гость
4 нояб 2017 в 01:06

Они помогают людям,а полиции только посадить

Гость
16 нояб 2017 в 19:10

А секта до сих пор существует и собирается чуть ли не каждый день и всем органам ,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!! хотя бы кто то прореагировал гробовая тишина!!!

Гость
20 окт 2017 в 18:15

ФЭСЭБЭ по-моему ни тех ловить стали.
Лучше бы насильников и убийц так ловили.

Сейчас можно любого обвинить в неверии, если найдешь дома свечи, эзотерику и пару нагаек))))

Гость
21 окт 2017 в 14:49

Одну мою знакомую эта организация действительно оздоровила - была чуть ли не при смерти, а сейчас живет, бегает, трудится