Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Водителя, сбившего насмерть инспектора ГИБДД на Южном Урале, отправили в СИЗО
Водителя, сбившего насмерть инспектора ГИБДД на Южном Урале, отправили в СИЗО

Гость
20 окт 2017 в 19:04

Туда ему и дорога.
Если слышишь на улице орущую во всю ..музыку, то с вероятность 99% она будет доноситься из старого, заниженного корыта с подобным..

Гость
20 окт 2017 в 17:36

пущай охолонется!!!

Гость
20 окт 2017 в 19:05

Почему подобные машины до сих пор ездят на дорогах?! Останови любую такую машину и там будет сидеть быдло приблатненное за рулем. Надо так сделать что бы подобные типы боялись даже ключ в замок зажигания вставлять

Гость
21 окт 2017 в 09:09

Если сейчас молодёжь ведёт себя так с полицией, что будет дальше, вы посмотрите на него он улыбается,наказать по всей строгости чтоб уважал полицию и при виде их кланялся!

Гость
21 окт 2017 в 09:17

Посадите пожизненно! Чтоб другим не повадно было,ещё и вину не признает,капец,ничего человеческого,человека убил как муху

Гость
20 окт 2017 в 19:16

Видно по лицу,что не сбежит,а ломанётся.

Гость
21 окт 2017 в 09:07

Пожизненно, это ведь алкоголик, он безбашенный,унёс жизнь хорошего человека, пожизненно ему!

Сергей
21 окт 2017 в 16:28

Это адвокат его надоумил так говорить , что типа я его не видел и тд .
Все он видел , просто за правду ему срок прибавят , а сейчас будет мазаться , что он такой положительный и хороший .
Как это так можно было не увидеть человека на капоте !? С нашими дорогами бывает в яму по весне попадешь , так останавливаешься и смотришь как что с колесом , а тут человек на капоте ! и помимо этого этот сотрудник сорвался с капота под колеса , этот водятел по нему проехал ( тоже наверно не почувствовал ) .
Сколько раз наблюдал в городе как на заниженных авто рельсы переезжают , или лежачих полицейских , так они прям днищем шкрябают асфальт , что то под колеса подкладывают ! А тут человека не заметили !!!
Лично мое мнение , он просто хотел понтанутся перед своим другом !
Стоит телефоны их проверить , а то возможно сидели и ржали в авто снимая все на камеру телефона как мента на капоте катают ,что бы потом перед друзьями похвастаться .

Гость
20 окт 2017 в 19:36

Пожизненное ему !

Гость
20 окт 2017 в 18:18

Лицо довольно отталкивающее

Гость
20 окт 2017 в 18:17

Почему хороших людей господь забирает а этих оставляет на убийц оставляет

Правдоруб
20 окт 2017 в 18:11

Меня там не было свечку не держал ! Но вы сами то верите в то что пишите ??? Например : в кромешной тьме он побежал в поля ? А как в кромешной тьме инспектор определил нарушителя что у него тонировака ??? низкопрофильные шины это не нарушение ... а уж как подозреваемый умудрился проехать в наглухо тонированой машине с инспектором на капоте целый километор , и виляяя пы тясь сбросить он бы точно и 200 метров не проехал бы ( Жирная ТОЧКА ) .

Гость
20 окт 2017 в 18:15

Пожизненно!!!

Шнур
20 окт 2017 в 19:25

В Чебаре пить, в Чебаре пить, в Чебаре тире пить...

Гость
20 окт 2017 в 17:15

И везде акцент сосредоточен на тонировке)

Гость
20 окт 2017 в 18:09

Из-за какого-то гаишника вся жизнь под откос пошла! Жаль бедолагу!

Гость
20 окт 2017 в 18:22

Туда ему и дорога.

Гость
20 окт 2017 в 18:17

Отпустите парнягу!

Гость
20 окт 2017 в 19:29

Раскался , может и отпустили бы под подписку

Гость
21 окт 2017 в 13:34

таджику за хорошего человека - всего 6 лет,
а за менты, который взятки на дороге собирал - до пожизненного?

гость
20 окт 2017 в 19:43

Тазы валят

филосоВ
20 окт 2017 в 18:38

гаишник суицид совершил.....ненадо из героя делать.......а второго палицая привлеч к ответсвенности за смертельное дтп!!!!.!что не присек аварию!!!! из палиции. этого оборотня уволить!!в москве при таких дтп виновные гаишники!!!! сразу!!!