Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Челябинске приступили к проектированию высотки с апартаментами и офисами
В Челябинске приступили к проектированию высотки с апартаментами и офисами

Гость
20 окт 2017 в 18:16

Почему такая малая этажность? Жду в городе 50 этажку уже лет 10, а еп все нет и не планируют похоже никто.

Гость
20 окт 2017 в 18:26

компания Yellowstonе development... что то не внушает надежды, этот девелопЕр)))))))))))))))

Максик
21 окт 2017 в 00:21

Ничего не будет построено. Какие офисы? Все пустеет с каждым днем-бизнес умирает. Будет только горнодобывающая металлургия. А для них оного многовато будет

Гость
20 окт 2017 в 18:35

Поработал в офисе, поплавал в бассейне, и поднялся к себе домой. Идеально

Гость
20 окт 2017 в 18:31

Еще один убогий сарай. Впрочем "архитектуру" Челябинска уже ни чем не испортишь.

Гость
20 окт 2017 в 17:42

Сейчас диванные тролли набегут , мантры из методичек начнут читать , кому строят , зачем строят , восьмой год на чемоданах ))))

Гость
20 окт 2017 в 18:32

Странный проект, если честно.. тут действительно напрашивается вопрос КОМУ???

Гость
21 окт 2017 в 19:22

В Челябинске не дефицит архитекторов,а их просто нет. Те убожества,что строятся в городе, могут нарисовать школьники,имеющие тройку по рисованию.

Сторудник институт
20 окт 2017 в 18:02

Что еще проектировали Вексель и Макаренко, пока работали в промстройпроекте - Томинский ГОК!

Гость
21 окт 2017 в 00:35

Зачем ещё один Малахит? Дефицит архитекторов на лицо)

Гость
21 окт 2017 в 17:49

Вы когда там норку в аппартаментах решите себе прикупить по выгодной цене, сперва поинтересуйтесь во сколько вам коммуналка обойдется и налог на недвижку,ахаха.А то застройщик забывает рассказать, упояная лишь невозможность прописки и прочие мелочи.

Гость
20 окт 2017 в 20:09

СКОРО УВИДИМ ОБЪЯВЛЕНИЕ "ПРОДАМ ЧУДО АРХИТЕКТУРНОЙ МЫСЛИ"!!

ТОЛЬКО НА ПОМОЙКЕ ОНО НИКОМУ НЕ НУЖНО!

Гость
23 окт 2017 в 10:47

Ну про высотку понятно. А Бейвеля 60 (кстати на карте нет) и Икея причем тут?

Болезненный
23 окт 2017 в 12:36

лучше бы садик построили, бабло пилят бюджетное, в городе выбросы валить надо, ещё и ГОК построят в черте города. Что за беспредел вообще? Путен введи войска или приедь памаги.

Джоан Роулинг
23 окт 2017 в 14:38

Так Труда и сейчас уже стоит стабильно в пробках утром с 7:40 до 9:00 и вечером с 17 до 20. Построят - и все, кто через Труда ездят домой/на работу/школы/секции будут стоять в пробке не только в это время. Артерия забъётся.

Гость
20 окт 2017 в 20:37

В Че есть ваши тезки - Milestone Development, которые знатно осуществили некоторым людям "Яркую жизнь".

На Труда
20 окт 2017 в 22:14

уже построен похожий красавчик, Newton называется. Воистину, чудо архитектурной мысли! Мне лично, при росте 184, особенно нравится высота потоков в коридорах этого шедевра.

Бабка ФЕКЛА
20 окт 2017 в 23:36

С города, у кого есть монета валят...

Дауж
21 окт 2017 в 04:34

Гыг, Вперёд

Гость
21 окт 2017 в 12:05

По какому адресу эта постройка?

Гость
23 окт 2017 в 15:13

в привычном для города стиле))) это точно!

Гость
23 окт 2017 в 18:03

Это здание надо отдать под Минэколгии! Им катасрафически не хватает штата, чтоб выявлять источники загрязнения воздуха!!! А они же не могут бороться с теми кого не знают! Вот когда каждый автомобиль ими будет взят на прицел, а лучше оштрафован появится возможность заняться более мелкими источниками НМУ и загрязнения воды всякими там ЧЭМК или на худой конец ГОКами!

Гость
20 окт 2017 в 22:26

Поскольку парковки кругом будут платные, то очень даже удобно. работать и жить в одном здании

Гость
23 окт 2017 в 20:39

Опять в парк полезут.Когда это оболванивание закончится?

Гость
24 окт 2017 в 11:50

в Мск и Екб апартаменты переоформляют в собственность, они поняли, что это экономически не целесообразно. А в Че все через Ж