Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Темно, хоть глаз выколи!»: челябинский сквер частично подсветят фонарями с дворца культуры
«Темно, хоть глаз выколи!»: челябинский сквер частично подсветят фонарями с дворца культуры

жительница мкр-на Порт
20 окт 2017 в 15:38

этот сквер на моей памяти никогда не освещался - в лихие 90е на меня там напал грабитель - около 10 вечера - темнота была хоть глаз выколи. Не думаю что Орел чем то поможет - ДК давно в частных руках, им нафиг не надо вкладывать деньги в освещение. Хотя фонари в конце СССРа там поставили отличные чугунные - но сейчас их количество почти равно нулю ..... Ка был Ленинский темным так и останется ..... ЦЕнтр еще как то светится а чуть во двор - и ищи свищи ...

Ната
20 окт 2017 в 16:07

Согласна с Анной. Каждый день прохожу домой мимо Дворца по жуткой темноте. Ещё летом горели фонари(Пушкинские фонарики),я ещё удивлялась, что на улице уже светло в 8,30 утра , а фонари горят. Так что не нужно врать, что "К сожалению, там оборваны провода". У нас как обычно, пока гром не грянет. И давно пора снести эти постройки-сарайки, которые превратились в общественный туалет, летом невозможно мимо пройти-вонища, постоянно туда заворачивают местные бичи после разливайки в доме напротив. Да, заделывали вход сеткой-рабицей, но толку то.
Единственно, летом хоть как-то веселее на площадке, когда организовываются для детишек маломальские развлечения.

Гость
20 окт 2017 в 16:20

сквер этот ужас как после войны неужели нельзя сделать тротуары высадить цветы деревья все вокруг дворца кашмар забыли про людей так хочется чтобы было ухожено красиво дети видят этот бардак

Анна
20 окт 2017 в 15:33

В смысле "К сожалению, там оборваны провода, а электросети бесхозные, следовательно, обязать какую-либо компанию всё починить мы не можем." Там новые столбы, новые фонари, новый кабель В ЗЕМЛЕ не воздушка!!!! И в прошлом году все горело!!! Кроты порвали провода? Кому вы врете, нас за дураков считаете или себя сильно умными!?

кбс
20 окт 2017 в 16:07

"в сквере защитников Отечества — всё в порядке, всё освещено"

сразу видно, что глава района не был там ни разу, фонари есть, но включают только часть из них, если идти от Пограничной в сторону ДК , то дорожка не освещена, зато там полно гуляющих с собаками

Гость
20 окт 2017 в 16:07

Орёл врёт! Возле детской площадки стоят такие-же фонари, как и во всём сквере Защитников Отечества, но их просто не включают. Вся дорожка в сквере вдоль улицы Коммунаров не освещается. Почему?

Гость
20 окт 2017 в 16:13

"Но в этом году точно ничего делать в этом месте не будем. Дело в том, что летом прошли публичные слушания по благоустройству нашего района по проекту «Городская среда». На них жители выбрали пять площадок, которым уделим внимание в первую очередь. Среди них и сквер перед ДК «Станкомаш»."

"новую очередь сквера «Семейный» в Ленинском районе — открыли в начале октября концертом и продолжительным салютом. Новый фонтан с подсветкой, который появился на пруду Девичьи слёзы, опробовали 19 сентября."

ОДНА ПОКАЗУХА! денег от празднования и всяких подсветок хватило бы на освещение ДК

Гость
20 окт 2017 в 18:20

Бр Кашириных 105!!!!! ДЕТИ НА ФУТБОЛЬНОЙ ПЛОЩАДКЕ В ТЕМНОТЕ ИГРАЮТ!!!!! СТОЛБЫ ФОНАРНЫЕ ЕСТЬ НО ФУНКЦИЮ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ!!!!

Гость
21 окт 2017 в 11:53

Пожинаем плоды развала единой государственной энергосистемы.

гость
21 окт 2017 в 13:55

чем занимается администрацыя ленинского района.. все кабинеты заняты .при коммунизме их подкармливали заводы.разогнать .шоблу и здать в аренду все помещения.все равно денег нет .а буржуи могут дать только если есть навар проц. 200. вопрос ......кто их содержит для чего спиногрызы ходят якобы на работу.

Вася
20 окт 2017 в 20:22

По весне там строительство нового ТРК начнется, уже решение есть. Зато будет светло.

20 окт 2017 в 20:35

Депутатов всё больше, а порядка всё меньше...

Гость
20 окт 2017 в 20:41

зато все дружно кричали- оставьте нам зимнее время, ну вот и получайте. Так бы еще часик было светло, а щас зима не наступила, уже в 6 темно

Гость
21 окт 2017 в 09:10

Зато вдоль дорог стоят фонари с энергосберегающими лампами, которые светят только на высоте, а на дороге уже темень и ничего не видно. Только транспорт с фарами дальнего света освещает дорогу и перекрестки.

Русофоб
21 окт 2017 в 21:03

Всё нормально. В деревне так и должно быть.