Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В правительстве Челябинской области решили, куда потратить 139 миллиардов рублей
В правительстве Челябинской области решили, куда потратить 139 миллиардов рублей

Гость
20 окт 2017 в 14:52

После этого совещания чиновники разбрелись по домам присматривать себе недвижимость за рубежом.

Гость
20 окт 2017 в 15:15

Представляю какое у них сейчас настроение ))) мысли об откатах покоя не дают !!!)

Горожанка
20 окт 2017 в 15:25

Как пожилые люди выживают на эти копеечные пенсии - не представляю. Одинокой соседке - пенсионерке соседи помогают кто чем может. К 1 октября ( День пожилого человека) старикам власти области при Сумине хоть по 500 рублей выдавали. И внимание, и хоть какая-то материальная помощь. В этом году даже открыточки не прислали с поздравлениями. Стыдно за этих сытых мужиков, что на фотографии. Холёные, полные собственного величия, живущие за счёт южноуральцев, тех же бабулек и семей с детьми ? Думать эти ГЫспода из партии со всей стране известным названием даже и не собираются ? А оклады увеличивают только главврачам и директорам школ ? Теперь в стране другой лозунг: кто паратизирует и не работает, тот в шоколаде, а простые люди - пыль под ногами этих нЕлюдей ?

Гость
20 окт 2017 в 15:38

Срочно - на ремонт больниц! Это просто тихий ужас, что там творится. Лежала после операции в хирургии в 1 городской. Кошмар. Время остановилось после 80-х.... Хоть кто то из Минздрава там бывает с инспекцией?

Гость
20 окт 2017 в 14:59

Сколько из этих денег уйдёт "ручным" фирмам, исполняющих выигранные контракты? Приличный кусочек!

младший коррупционер
20 окт 2017 в 15:22

Да это просто праздник какой то!)

Гость
20 окт 2017 в 16:21

Это тебе, это ещё раз тебе, это мне.... Как всегда

Гость
20 окт 2017 в 16:32

мамина 154 детская поликлиника - всех врачей узких посокращали из-за оптимизации.
итак везде будет

666
20 окт 2017 в 15:05

распилить, распелить и ещё раз распелить!!! а так понятно откуда приток - население грабят (штрафы, капремонт и т.д.)

Гость
20 окт 2017 в 15:04

Сейчас угадаю город, в который потекут суммы...

Гость
20 окт 2017 в 14:50

У нас в стране вообще то платное образование.

Гость
20 окт 2017 в 14:49

Между собой деньги делили.

Гость
20 окт 2017 в 15:09

а оставшиеся деньги по карман рассуют между собой?

Гость
20 окт 2017 в 15:17

Лучше бы раздали старикам, детям и мне.

Гость
20 окт 2017 в 15:21

теперь можно на ремонты в школе и садике не скидываться?

А это с учетом сколь в карманах (извнстно чьих) и на левых счетах осядит ?!

Гость
20 окт 2017 в 14:51

На развитие физкультуры и спорта будет направлено 2,2 млрд руб.

Гость
20 окт 2017 в 15:42

ой, че это вдруг началось.....:))))

Гость
20 окт 2017 в 14:51

все охвачено- образование, культура и медицина

анонимно
20 окт 2017 в 16:58

всего 2.5 млрд на с/х. МНЕ НАДО БОЛЬШЕ! ! !

20 окт 2017 в 14:50

вот хорошо

Андрей
20 окт 2017 в 15:47

Заживем, братцы) А то все ЕКБ да ЕКБ...

Гость
20 окт 2017 в 18:19

Да, живут жи люди. А тут пашешь как трактор и не знаешь на что еды купить.

Гость
20 окт 2017 в 19:32

сокращения и увольнения в культуре начались-репрессии 2017 года. правило капитализма делаем зарплату за счёт выброшенных за борт людей. лицемерие буржуйской марионетки Дубровского зашкаливает

Гость
20 окт 2017 в 19:39

сокращения и увольнения в культуре начались-репрессии 2017 года. правило капитализма делаем зарплату за счёт выброшенных за борт людей

Гость
20 окт 2017 в 21:33

Да некоторые казенные учреждения давно оптимизировать надо, придумывают себе работу. А суть, бюджет убытки несет. Самое оно оптимизация управлений, и реорганизация с министерствами, вот и будет прибыль.

Гость
20 окт 2017 в 21:54

мы делили апельсин,много нас ,а он один.

Тот самый
20 окт 2017 в 22:28

А дефицит в 10 чем закрывать будут? Там урежем, там убавим , там поклянчим РМК и все будет " как раньше".

P|S Еще бы отчитались за 2017 год куда чего сколько до копеек

Гость
21 окт 2017 в 01:12

Приятно было читать статью.
Порадовало, что столько новых объектов планируется построить. Нужно развивать нашу область.

Гость
21 окт 2017 в 01:19

Так смешно читать про то, что правительство нерационально распределяет деньги. Если бы вы были у власти, то область в разруху бы привели! Имхо

Гость
21 окт 2017 в 13:12

Как выяснили специалисты, вызванные загрязнением окружающей среды заболевания в 2015 году стали причиной преждевременной смерти девяти миллионов человек - это 16 процентов от общего числа умерших.
Как пояснили исследователи, воздушная "интосикация" провоцирует развитие ряда опаснейших заболеваний, среди которых - рак, сердечная недостаточность, хронические бронхолегочные обструктивные болезни.

Гость
21 окт 2017 в 13:11

От плохой экологии умирают в три раза больше людей, чем от СПИДа, туберкулеза и малярии вместе взятых, и в 15 раз больше, чем от войн и других форм насилия, передает научный журнал Lancet со ссылкой на многолетнее исследование группы ученых из ряда неправительственных организаций.

Гость
21 окт 2017 в 13:15

При этом на страны с низким и средним уровнями дохода приходится более 90 процентов смертей, связанных с токсическим воздействием загрязненной среды. Растет смертность и в стремительно развивающихся странах - например, в Кении, Китае, Индии, где каждый четвертый умирает из-за плохой экологии.

Гость
21 окт 2017 в 17:47

а как быть пенсам в РОССИИ

Гость
21 окт 2017 в 19:22

А про повышение зарплаты они забыли скоро их люди делить будут по предсказаниям ванги

Гость
22 окт 2017 в 08:10

Рассовать по оффшорам и за бугор свалить ! Чего тут думать !!!!!!!!!!!!!

Гость
22 окт 2017 в 18:43

Отличная новость, приятно читать о том что дела делаются, а люди стараются.

20 окт 2017 в 14:54

Не плохо так на спорт денег выделяют, молодцы

Гость
20 окт 2017 в 16:18

На учебники, потратьте деньги с умом наконец! В школах ремонта давно не было, учительница клянчит с мамочек на ноутбук и принтер, что творится в России, народ на произвол бросили!

Гость
20 окт 2017 в 17:25

РАЗМЫТО.

Гость
20 окт 2017 в 20:59

Выглядит все прилично) область и город развивается, приятно на это смотреть!

Арина
20 окт 2017 в 15:44

Неплохо, на дело пойдет. Особенно радует, что про сферу культуры не забывают