Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Директора челябинского театра задержали за взятку и присвоение 235 тысяч рублей
Директора челябинского театра задержали за взятку и присвоение 235 тысяч рублей

Гость
20 окт 2017 в 13:51

Мэр Челябинска чуть со смеха не умер от такой взятки.

20 окт 2017 в 15:37

Пришли к Бетехтину и попросили отдать кого не жалко для подготовки к грандиозному ремонту драмтеатра и будущей выборной кампании. Назарова жалко, себя жалко, МАУ "Кировка" и "Парк Пушкина" с арендой тоже жалко, переходы под площадью свежеполуотремонтированные, и те жалко. Берите этого, не жалко, от него как-то раз коньяком пахло - точно взятку получил.

Гость
20 окт 2017 в 13:44

Такой же срок светит как министру Улюкаеву

Гость
20 окт 2017 в 13:47

Да все... сгнило общество окончательно. Учителя наркотики двигают, работники культуры, несущие культуру в массы - взятки берут и воруют. Господа офицеры полиции, ловящие преступников - сами совершают преступления. Все. конец света наступил окончательно и бесповоротно.

Гость
20 окт 2017 в 13:50

Наверное за взятку 10тыров, пожизненно дадут.

Гость
20 окт 2017 в 15:33

НХТ, я считаю, по качеству постановок и актерскому составу - лучший из челябинских театров, работает в малоприспособленном помещении кинотеатра, с отсутствием всей необходимой театрам инфраструктуры, с вынужденным минимализмом в реквизите и декорациях - и при этом блестяще ставит отличные спектакли. Взятка в 10 тыс. - это, конечно, ужас, особенно в сравнении с аналогами. Сам факт (еще не доказанный, да? но уже распиаренный) я нисколько не одобряю, но театр, видимо, вынужден решать свои проблемы сам, да еще и сохраняя при этом человеческие цены для зрителя. НХТ, я вас люблю - как зритель, видевший у вас больше половины репертуара, и искренне желаю разрешения ситуации самым гуманным образом.

Гость
20 окт 2017 в 15:11

зачем это показательно раздувать через сми?

Гость
20 окт 2017 в 16:23

Дорогие читатели, следующий будет господин Назаров. Дмитрий Управления Клультуры, это уже понятно ФСБ работает молодцы ребята , пора встряхнуться Артистов.И за ним уже будет Лопаткин И.

Гость
20 окт 2017 в 13:41

Серьёзные преступники все закончились?
Скромно четверть миллиона для такой структуры.
Да и фигурант компетенции районного ОВД.

Гость
20 окт 2017 в 14:49

Сумма взятки умиляет. Да, почти Серебрянников и К.

Гость
20 окт 2017 в 14:17

Ура! И у нас есть свой Серебренников. ФСБ работает. 10 тыр выигрывает у повышения ПДК по фенолу. И так победим. Всех.

Гость
20 окт 2017 в 14:32

Прикольно так - подозревают в присвоении... НУ и как его долю вычисляли? Просто нашли подписанные им акты выполнения работ на такую сумму? Ну а как доказали 10 тыс. взятки? По моему шито белыми нитками все...

Гость
20 окт 2017 в 15:17

Все правильно, это тоже коррупционер. Но когда регулярно отлавливают подобных и полностью слепы к другим, у меня рисуется образ человека, которого огромная собака грызет за ногу и комар на шею сел. И он такой, блин, с этим комаром надо что-то делать.

Гость
20 окт 2017 в 15:24

а он такой рррраз, и мертвым бы притворился)))) Милиция ушла, а потом бы потихоньку домой. Эээх актеры уже не те))

Гость
20 окт 2017 в 14:42

Акты оказались подписаны, потому что мало контор которые работают авансом. Приходится руководителям подписывать заранее акты, чтоб выделили деньги. Может в этом проблема???

Гость
20 окт 2017 в 15:22

Шума много, а расходов на оперативные мероприятия наверняка было в разы больше. Народ бы не смешили такими "делами". Губернатор и мэр, даже не стесняются в лоббировании интересов РМК.

Местечковое ФСБ
21 окт 2017 в 21:08

В столице режиссеров задерживают, а мы что? Лохи, что ли?

Фрик Адель Кин
20 окт 2017 в 13:39

А вы паправеряйте еще, может так и до нужного человека доберетесь?я знаю несколько таких директоров.

Гость
20 окт 2017 в 15:31

Шуршите выше...

Гость
20 окт 2017 в 15:21

Лучше напишите, на каком основании этим и другими подобными делами занимается ФСБ. В порядке самозанятости, что ли? Типа - а давайте кого-нибудь посадим?

бармалей
20 окт 2017 в 15:23

Искусство в массы, в деньги в кассу!!!!

Гость
20 окт 2017 в 13:52

Арест за арестом. Похоже скоро выборы.

Гость
20 окт 2017 в 21:48

место для цимбалюк -романовской расчищают

Гость
20 окт 2017 в 15:26

Т.е. на реставрацию Ленина 18 млн.рублей - это нормально.

Гость
20 окт 2017 в 15:27

а может зарплаты поднять, чтобы взятками в 10 тр не интересовались

Гость
20 окт 2017 в 14:21

А я-то думаю, кто все эти люди, которые катаются на дорогих иномарках? Теперь мне все понятно.

Комсомольская правда
20 окт 2017 в 19:20

Весь мир - театр. А мир этот - погубит коррупция ))))

Гость
20 окт 2017 в 15:02

Как к данному деянию поступили бы в Китае?

20 окт 2017 в 14:33

Креативный класс, что вы хотите, то Серебренников, то этот, и Михалков со своим налогом на носители там же.

Гость
20 окт 2017 в 22:32

манекен да камерный да ТЮЗ да даже драма а этот первый раз слышу был кинотеатр Спартак а театр не слышал

интеллигент
21 окт 2017 в 09:13

Конечно же такие задержания и аресты носят политический характер, поскольку создают у обывателя представление о том, что у нас борются с преступностью, а также возможно устранение конкурентов и освобождение новых должностей. Только от перемены имён и фамилий, находящихся на должностях размер похищенного не уменьшится

автолюбитель
26 окт 2017 в 23:06

он жеж вроде Уфалеец? провинциальный актеришко... но! будучи мужем чиновницы из министерства культуры Ч/о (тоже из Уфалея) - сразу выбился в "люди"... решил не отстать? мелко плавает и попа наголе...

Запресчатель
20 окт 2017 в 14:29

Запретить директоров.
Запретить театры.

Гость
20 окт 2017 в 15:31

А как там у хохлов?

Гость
20 окт 2017 в 23:55

Да хорош гнать-то чел. наверное 10 лет зарплату не получал. Восстановил свой статус, а эти вора поймали. Тут у нас дело по Продкорпорации 10 лет ведут и никого поймать не могут.

гость
21 окт 2017 в 17:39

отпустят

Гость
20 окт 2017 в 14:21

А что у нас с метро подземным? давно уже новостей не слышно.