Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации Живем! Средняя зарплата южноуральцев подрастёт на 5 тысяч рублей
Живем! Средняя зарплата южноуральцев подрастёт на 5 тысяч рублей

Гость
20 окт 2017 в 13:16

Это у вас, дармоеды, зарплата увеличится на 5 тыс (долларов)! Вруны и тунеядцы! Только и могут прогнозы, планы и макеты делать! Пустое место вы!

Гость
20 окт 2017 в 13:22

И я даже догадываюсь кто эти счастливчики у кого зарплата очень поднимется,на фоне того что у остального населения области она снизится. Но в целом да, вырастет.

Гость
20 окт 2017 в 13:22

Никак не могу попасть в число опрошенных( Моя зарплата в течение 2017 года уменьшилась в три раза, строительство дома заморозили, а ипотеку нет...

Злюка
20 окт 2017 в 13:20

Опять подрастёт! Да сколько можно-то! Уже в карточку не влазят!!!

Гость
20 окт 2017 в 13:35

На деле всё не так, зарплата не повышается, безработных ''пруд пруди'', а это цифры и сказки для отчётов в выше стоящие органы.

Гость
20 окт 2017 в 13:12

Когда же кризис в России закончится? Надоело уже. Все живут как люди, а в России кризис за кризисом.

Гость
20 окт 2017 в 13:19

Экономика буксует...не надо нас тешить иллюзией....от слова халва слаще во рту не станет...

Гость
20 окт 2017 в 13:22

мы и "ОНИ" живем в разное время и ходим по разным улицам. з/п повышалась в 2013 году. С 2014-го вообще выплачивается частями и с задержками! у кого средняя з/п 33000??? зайдите за "зарплата.ру" и посмотрите соотношение "резюме" и "предложений" о чем Вы люди?? о наши "всесильные" но видимо слабовидящие и слабослышащие, спуститесь к народу....услышьте нас!

Гость
20 окт 2017 в 13:17

Через месяц - то неизвестно что будет. А это из серии: "Построим коммунизм" и "Обгони-перегоним Америку".

Гость
20 окт 2017 в 13:38

В переводе на русский: чиновник ест мясо, работяга капусту. В среднем, все едят голубцы. Так и с деньгами!

Гость
20 окт 2017 в 13:28

Теперь ещё осталось убедить хозяев предприятий, что у их работников должна зарплата повыситься. И не средняя, за счёт приближенных к кормушке, а у всех

Гость
20 окт 2017 в 13:42

Издеваетесь что ли?

Гость
20 окт 2017 в 13:13

Что они там у себя курят????

20 окт 2017 в 13:26

38 ? Ето чё, моя зарплата поднимттся на 18 тыщ?

Гость
20 окт 2017 в 13:30

ШТА? Путин же обещал зарплату каждому в 120 тыс! Куда дели остальное???

Гость
20 окт 2017 в 13:41

Все эти росты в воспаленном воображении чиновников? Реально вот ни я, ни мои знакомые и друзья видят только падение всего и вся! Зачем нам впаривают эту дичь?

Гость
20 окт 2017 в 13:17

Кому повысили уже? У кого средняя зп сейчас 33 тысячи? По городу средняя зп 25 максимум.
Опрос -то у кого провели, у себя в администрации? в Думе ? А на завод ходили, спрашивали там - сколько люди получают????
Даже если вдруг и случится такое "счастье", что повысят зп хотя бы на пару тысяч, то инфляция сожрет за эти 3 года такие копейки. За ЖКХ платим, как за космические корабли. Хватит ерунду пороть бесконечную.
Траекторию роста они увидели где-то там... У себя в кошельках может быть??

Гость
20 окт 2017 в 13:15

Отлично! Через три года буду получать 23 тыс.

Санек
20 окт 2017 в 13:24

Скоро заживеееем! осталось совсем чуть чуть потерпеть

20 окт 2017 в 14:13

Какой дуралей придумал эти средние зарплаты считать? У одного 100тыс. зарплата, у другого 10, средняя 55. Количественно очень красивая цифра, а качественно просто пшик.

Гость
20 окт 2017 в 13:54

Какой только бред не скажешь к приезду ЦАРЯ!

das
20 окт 2017 в 13:48

До кризиса зарабатывал $1000, сейчас $700, хотя в рублях ничего не поменялось. В течение последних 24х месяцев я стабильно теряю $300 ежемесячно. Итого $7200 за два года. Пропагандистская статистика о том, как растет моя зарплата на меня не действует, дураков в зеркале ищите.

Гость
20 окт 2017 в 13:58

Почему-то песня пришла на ум:
-фантазёр, ты меня называла, только мне этого мало... в Правительстве города о области уже несколько лет «работают» люди оторванные от жизни напрочь!

Гражданин
20 окт 2017 в 14:10

На уме одно слово - НАДОЕЛи!

Гость
20 окт 2017 в 16:06

"...Все социально значимые страны предпочитают ни с кем не ссорится и проводить как можно более мирную внешнюю политику.Они тратят деньги не на военный бюджет,а на поддержание бесплатного здравоохранения,качественного образования и достойного качества жизни для пенсионеров."

АК74
20 окт 2017 в 13:49

Товарищи! Вот мне интересно - как совесть позволяет у обещантов постоянно вешать лапшу - "будет в обозримом будущем! вы только потерпите!" Позорники - единая россия - вы ради интереса глянте в инете их выступление в 2011 году с президентом действующим - что они наобещали Народу к 2017 году! и что имеем по факту!... Здесь ждать нельзя, здесь волю народа надо четко обозначать нашим "слугам народа" с их полной заменой, как некомпетентных менеджеров!

Гость
20 окт 2017 в 14:44

Если на 5000 повысится зп, значит комуналку поднимут на 7000

Гость
20 окт 2017 в 13:16

А где сейчас 33т.р?

Успогойтесь
20 окт 2017 в 14:25

уже, господа чиновники. Президент эти ваши бредни не читает. И Песков тоже.
А вот ваш электорат - читает и наливается желчью и злобой.

Гость
20 окт 2017 в 14:36

Юургу-12 000. Причем последние 10 лет.

оскал ПУТИНизма
20 окт 2017 в 14:57

В переводе на человеческий язык: готовьтесь, граждане, и дальше влачить полунищенское существование, пахать на папу за копейки и верить в "светлое будущее" - при полном отсутствии каких-либо перспектив!

Гость
20 окт 2017 в 14:28

Походу реально намкрыш, господа.

Гость
20 окт 2017 в 14:01

Вот "морят"

Гость
20 окт 2017 в 14:04

За враньё пора начинать спрашивать с них!

Гость
20 окт 2017 в 13:36

Значит сейчас на руки люди 33т.р. получают???? Покажите сколько этих счастливчиков, может провести голосование на сайте чтоб хоть приблизительно увидеть какие зп на самом деле люди получают

Гость
20 окт 2017 в 14:52

Ну зря что ли в уши с телевизора льют, как здорово в России и как плохо во всех остальных странах? Вот и лозунги уже пошли, типа, обгоним и перегоним, повысим перевысим и прочие агитки. Революций боятся! Боятся народ! Понимают, что начнись чего, никакая Росгвардия не спасет. Потому что у них родня не росгвардейцы! И у военных родня не военные! Но жадность и безнаказанность затмевает им разум!

Очередная сказка для лохов младшего и среднего возраста
20 окт 2017 в 14:45

Интересно, а на сколько за три года возрастет инфляция, увеличатся цены на продукты и товары нар.потребления, налоги-поборы, тарифы ЖКХ, "добровольные пожертвования" родителей в садиках и школах??! Что-то подсказывает, что никаких "положительных тенденций в экономике" обычный среднестатистический россиянец на себе не почувствует...
Скорее все будет с точностью по наоборот: незначительная прибавка к зарплате и многократное удорожание жизни. Короче, если как сейчас все сохранится, всех нас ждут годы нищеты и прозябания

Фрик Адель Кин
20 окт 2017 в 14:09

Перестаньте писать о таком маразме!!!!15+15+15+15+15+15+120/7=30 Среднее арифметическое зарплат ?
С депутатиков всё к такой-то матери поснимать и добавить бюджетникам.
Какая польза с депутатов?
В конце концов у шаурмолога процентов 90% необходимо удержать за весь срок его правления , пардон, нахождения на посту...
74ка, не печатайте этот бред,без него тошно!!!!

Гость
20 окт 2017 в 17:13

Это только прогноз, то есть это не точно. А вообще чье материальное положение может существенно поправить пятитысячная бумажка? Меня лично не спасёт, пару раз сходить в магазин закупиться не самыми качественными продуктами

Гость
20 окт 2017 в 13:54

Выглядит как издевательство. Работаю на Челябинском Полёте 10 лет. Платили 21 тыс, в результате политики оптимизации нового руководства стали платить 19. Какая средняя 38? И даже 36, и близко не пахнет. Все врут прозасидавшиеся чиновьичи парламентеры

Дэн
20 окт 2017 в 14:27

Вы имели в виду, что с учетом инфляции, покупательная способность средней зарплаты к 2020 году упадет? Я правильно понял?

666
20 окт 2017 в 15:52

если в стране все плохо, то что они могут говрить? только врать что бы успокоить других!!!

Гость
20 окт 2017 в 17:41

Сегодня ехала в маршрутке, там по радио какой*то чел вещал про Россию и про то, что она не поддалась западу и т.п. Такие диферамбы пел. Чуть кровь у меня из ушей не пошла.
На кого данные люди работают? Кому заливают в уши подобный бред?

Гость
20 окт 2017 в 13:52

Распоганило! Инфляция все сожрет и будем все в минусе.

Гость
20 окт 2017 в 14:10

Мммм! Новости из будущего! Как я люблю! У нас президент с этим каждый день по ящику выступает

Гость
20 окт 2017 в 18:50

Накануне выборов у нас всегда ВСЁ УЛУЧШАЕТСЯ, но почему-то с каждым годом мы всё глубже и глубже скатываемся в ЯМУ!!! БЕЗНАДЁГА!!- ВОТ НАШЕ ЧЕСТНОЕ БУДУЩЕЕ!!

Гость
20 окт 2017 в 13:55

Не переживайте это только лишь планы.

Гость
20 окт 2017 в 15:17

Враньё. У нас в структуре финансируемой из федерального бюджета снижение зарплаты с 13 декабря . Оклад был 10 стал 8.

Гость
20 окт 2017 в 16:26

А мы доживём?

Гость