Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Нужда заставила»: в Челябинске поймали бесправного маршрутчика
«Нужда заставила»: в Челябинске поймали бесправного маршрутчика

Гость
20 окт 2017 в 12:29

А кто лицензию имеет - компания то перевозчик не знала, что водятла прав лишили??? Они как его за руль пускали?

Гость
20 окт 2017 в 12:51

Судя по тому, как они водят - они там все без прав должны быть!

Гость
20 окт 2017 в 13:45

Меня вот нужда заставляет пулемет взять. Но я же не беру...

Гость
20 окт 2017 в 13:07

42 раза уже привлекался и ничего, разъезжает и людей возит. Что за законы , что за страна ? Раньше три дырки в правах и досвидания .

Гость
20 окт 2017 в 12:36

А путевой лист ему кто выписывал? Его накажут?

Гость
20 окт 2017 в 12:42

лучше так, чем пойти воровать и убивать, а государство выбора оставляет всё меньше..

Пассажир
20 окт 2017 в 13:14

А кто же его на линию выпустил без праd?

8888
20 окт 2017 в 12:29

Ой ё ёй! Ну прям террориста поймали! Бесправный - это когда вообще прав не было никогда, а тут сданы под ответхранение в надежное место! Может он профессионал в своем деле... А вот жители всякого рода зарубежные, которые кроме ишака ничем управлять не могут - ездят себе пожалуйста!

Гость
20 окт 2017 в 12:46

Вопрос - кто его допустил на маршрут без прав ?!!! Почему этот человек ушел от ответственности ?!!!
" 42 раза привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД " - Вопрос без прав ?!!! Пешеходом ?! Или за взятки ?!

Гость
20 окт 2017 в 13:46

добросовестными сотрудников ГИБДД назвать нельзя — согласно их базе данных, мужчина 42 раза привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД уже будучи лишённым права управления .)

Алла
21 окт 2017 в 13:31

Люди. Что Вы несете. Как будто наличие прав подразумевает аккуратную, безопасную езду.Мой муж работает в этой компании водителем маршрутки. Перед выездом (в 4.00 утра) он берет путевку у диспетчера, проходит медика, механика. Не каждая контора может это предоставить. Руководство компании и другие ответственные лица не могут нести ответственность за манеру вождения, за вежливость водителя. А насчет нарушений( 42) как указано то их можно запросто получить( за не правильную парковку, за наезд на стоп-линию и др.) у кого есть машины в семье-тот поймет. И не надо всем набрасываться на одного. Да -у него не было прав. но он не участвовал ни в одной аварии.

Гость
20 окт 2017 в 12:32

Нормальное явление, по городу каждый 2й без в/у. Да еще и с перегарищем!

Гость
20 окт 2017 в 13:40

вообще-то как было вынесено решение о лишении права управления если сей вид деятельности является единственным для зарабатывания хлеба насущного для себя и своей семьи? у нас что, нельзя временно отстранить от управления ТС месяца на три с последующим устройством на ферму навоз чистить под патронат ФССП? и на пропитание заработает и другому виду деятельности обучится, причем законно с возможностью побухать. а при следующем нарушении уже будет неопровержимое доказательство умения бухарика-водятла и другим способом достойно обеспечивать себя и свою семью. вот в этом случае права категорий С и Д забирать уже навсегда. глядишь и престиж работы водителей поднимется и порядка на дорогах станет больше.

Дискорд
20 окт 2017 в 12:44

Я типовой водитель маршрутке! Уж джва года вожу с тех пор как вышел. Чего вам так не нравятся водители маршрутков!!! Вы о нас совсем... не заботитесь. Вы нам дажи покурит не разрешаете - возмущаетесь!!1 Хотя мы хотим. Мине что толко на остановаках курит чтоле??? Я для вас же рускую музыку включаю, а вы видёте себя как быдло!!! Вам жалко денег, вы дуумаете что, это только бензен и масло для картера. НО вы неучитываете взнносы за армотизацию когда меня штрафуют за стояние на зёбре или за проезду по встречке. Ополачиваю уборщитсу! Потомукак вы мусорите прямо на пол или даже в сидение. Я украсил салон для вас григоревскими лентами и красвивыми наклейками, я для этого советывался с знакомым дизайнером, он оценил, а вам похоже не дано этого и вы мысорить и клеить свои наклейки с какимито понями.

20 окт 2017 в 13:44

Эх Осинский, не углядел. Дьякова на него нет.

Гость
20 окт 2017 в 12:24

Вся страна так живет...

Алексей
20 окт 2017 в 13:03

Месяца не хватило...

Гость
20 окт 2017 в 16:14

А что, у маршрутчиков ещё и права есть? Удивительно! И ведь по манере езды никогда и не подумаешь!

Гость
20 окт 2017 в 18:24

гибдд крышует перевозчиков.а не выявляет нарушителей.

Гость
21 окт 2017 в 12:03

Я бы не рискнул сесть к нему в маршрутку даже при наличии прав. У него на лбу статьи УК написаны.

Гость
21 окт 2017 в 13:30

был лишен прав на 19 месяцев, — рассказал 74.ru инспектор ДПС Виталий Калмыков. — В отношении него было возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.2 ст. 12.7 КоАП РФ (управление ТС бесправным водителем).

Сам бесправный маршрутчик заявил: он был вынужден сесть за руль, чтобы хоть как-то заработать себе на жизнь.

В суд надо было выходить с требованиями:
а) лишение его права управления
б) принудительной депортацией на родину (в связи с потерей официального источника средств к существованию)

На Газели
20 окт 2017 в 12:44

Я тоже уже второй год катаюсь бесправ. Говорю что с еката, с собой имею санитарную книжку брата с моим фото. Типа забыл все доки. В доказательство показываю санитарку и они пробивают брата у него все в порядке. Штука на руки и все Ок.

С.П.Королев
20 окт 2017 в 12:19

Его выбор