Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Два южноуральца получили реальные сроки за пьяную езду
Два южноуральца получили реальные сроки за пьяную езду

20 окт 2017 в 08:55

Вот это правильно, другим любителям погонять под градусом урок будет.

Гость
20 окт 2017 в 09:12

Ещё бы вместо поселения реальную тюрьму с хорошим штрафом, вплоть до конфискации! Может тогда этот бич хотя бы частично удастся искоренить.

Ленин
20 окт 2017 в 09:02

Вот это правильно! От слов к делу перешли

Гость
20 окт 2017 в 09:36

Мало что-то. Синьки больше реально.

Гость
20 окт 2017 в 09:18

А Челябинске нету чтоль рецидивистов?

Гость
20 окт 2017 в 09:17

Наконец то.Только законы для простолюдинов все соблюдаются,с чиновниками не пройдет.

Гость
20 окт 2017 в 09:47

Адольф, ты где? Ждем твоих комментариев;)))

Гость
20 окт 2017 в 09:46

Маловато! Маловато будет! Хотя если процесс пошел, уже хорошо.

Гость
20 окт 2017 в 09:50

На один год спасли чьи то жизни.

Гость
20 окт 2017 в 10:28

Поймали колхозников, которые просто ехали и ни кому не мешали, а мажорикам, которые сбивают насмерть обычно условно дают.

Гость
20 окт 2017 в 13:10

Всех так надо , кто пьяным попался. И права пожизненно лишать.

20 окт 2017 в 10:58

Капец, в Тюбук еще менты заезжают??? Неожиданно! Видимо в Каслях и запретке уже всех переловили!!!! Всем удачи на дорогах и по жизни!

Почему не могут найти управу на тех кто счттает себя "золотой молодежью" ?

Гость
20 окт 2017 в 10:09

А пьяных гаишников почему-то не сажают.

Гость
20 окт 2017 в 11:27

Начало статьи "Жесткое наказание ... ". Разве это жестко 8 мес. поселения, меньше чем через половину на УДО. Посмотрите в ютубе видео под названием "наказание за нетрезвое вождение в сингапуре". Вот если бы у нас так и после первого раза.

адольф2
20 окт 2017 в 10:54

постоянно езжу бухим проблем нет,надо уметь общаться с людьми,мы все люди и ведём одинаковый образ жизни.почти.

Гость
20 окт 2017 в 09:11

Наверно..верно

Гость
20 окт 2017 в 11:14

Пьяная езда - это вам не пьяная стрельба, различать нужно.

Ржевский
20 окт 2017 в 12:31

отлично. Еще можно добавить штраф именно владельцу автомобиля тысяч 50, а пока не заплатит на ШС. А там потом пусть сами выясняют кто кому должен и кто кого ввел в заблуждение.

Негость
20 окт 2017 в 15:05

Надо убрать эту статью из КоАПа, и применять уголовную с первого раза. До синеботов по другому не дойдет!!!

Гость
20 окт 2017 в 09:11

надо же , как они с ними "жёстко"!