Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Конец подкрался незаметно: госденьги для авторынка вдруг кончились
Конец подкрался незаметно: госденьги для авторынка вдруг кончились

Гость
20 окт 2017 в 08:14

Митинг ЖИТЬ БЕЗ ГОКА, ДЫШАТЬ БЕЗ СМОГА согласован, 22 октября с 12 до 14, сквер Колющенко по адресу: Доватора, 15

Давид
20 окт 2017 в 12:04

В течение месяца пытался купить автомобиль по данной программе. Самая большая проблема в наглости кредитных менеджеров, которые сидят в салонах. Они навязывают ненужные страховки тысяч на 50-60. Если авто стоит около 700 т.р., то эти накрутки съедают практически всю субсидию от государства. Названия страховок меняются: если сказать им - давайте без страхования жизни, все равно плюсуют GAP и прочие ненужные варианты. Причем механизм навязывания страховок граничит с мошенничеством - в разговоре отрицают наличие "доплнительных услуг".
Ладно я считать умею, жалко менее образованных людей, сколько пенсионеров платят на 50 т.р. больше из-за таких разводок.
Кстати, Артем, может напишете статью про это?

Гость
20 окт 2017 в 10:56

с такими ценами на авто ( 800 т.р. ) и средней зарплатой населения ( 20 т.р. ) их как минимум в рассрочку нужно продавать ( под 0% ) и к тому же предлагать колеса и страховку безплатно. Может продажи тогда и пойдут. А так нужно умерить аппетиты нашему АВТОВАЗУ !

Гость
20 окт 2017 в 08:12

Денег нет, но вы держиитесь

Гость
20 окт 2017 в 08:25

И к лучшему. Вообще, с народными кредитами пора заканчивать, на благо самого народа.

Гость
20 окт 2017 в 09:56

заголовок - 5 баллов!!))

Гость
20 окт 2017 в 08:32

"Конец подкрался незаметно: госденьги для авторынка вдруг кончились" - ищите по карманам)))

snobb
22 окт 2017 в 22:58

Зачем вам дармовые машины? Завтра вы захотите бесплатное жильё, после завтра бесплатную доставку водки и еды в постель. А кто всё это будет производить бесплатно?

Гость
20 окт 2017 в 13:09

у таза нет будущего.он угнься не может за авто 95 гв например японцами

Гость
20 окт 2017 в 09:57

Семейный автомобиль это -Лада Гранта .На него надо было скидки делать !

Гость
20 окт 2017 в 10:33

"Все говорят , мы действуем" - так кажется лозунг ЕР

20 окт 2017 в 08:34

При Юревиче такого не было!

Гость
20 окт 2017 в 13:51

Возможно , самые неимущие чиновники раскупили авто .

Гость
20 окт 2017 в 22:35

да скоро всё прикроют и бесплатное обучение и медицины.
их итак нет. а с оптимизацией так вообще ничего не останется

Гость
22 окт 2017 в 22:41

Блин сколько можно деньги кончились ,а куда они делись , пусть чиновники скинуться и продлим программу.