Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Дубровский пригрозил отставкой мэрам, сорвавшим отопительный сезон
Дубровский пригрозил отставкой мэрам, сорвавшим отопительный сезон

Гость
19 окт 2017 в 13:36

Господин губернатор почему укладывают асфальт под мостами в ленинском районе, год назад делали тот же участок? Бюджет расходуется не целесообразно.

Гость
19 окт 2017 в 13:40

А Дубровский может разобраться с выбросами наконец или нет??? Будут включаться очистные уже или нет? Почему эту реальную проблему всегда замалчивают?

Гость
19 окт 2017 в 13:30

Дубровский уходи в отставку!!!!!! И хватит обманывать Президента типа, у нас все хорошо.

Гость
19 окт 2017 в 13:36

Ха, пригрозил он. Сам уже на стуле с одной ножкой сидит..

Виктор
19 окт 2017 в 13:28

Дуброоовский, посмотри на Давыдова!)))

Сережа
19 окт 2017 в 13:59

Своему родственнику Виноградову из Троицка на семейном совете пригрозил

Гость
19 окт 2017 в 13:32

Дамой пара домой.

Гость
19 окт 2017 в 13:31

Ты сначала сделай хоть что-нибудь уже

Гость
19 окт 2017 в 14:07

НЕ наш губернатор Дубровский, Тефтелев не может быть мэром по состоянию здоровья ......

Гость
19 окт 2017 в 14:18

А Тефтелев уйдет в отставку?В Че, между прочим,тоже не везде в срок дали отопление!!Поэтому, мэр должен уйти.

Гость
19 окт 2017 в 14:02

А нас в Миасском оставили просто без отопления 7 домов, сломав трассу, обьясняя что она якобы старая, хотя её никто даже не опрессовывал. И никуда наши обращения не помогли, вплоть до прокуратуры и выше. Остались без тепла дети, старики и всем плевать на нас. Хотя мы просили просто закольцевать трассу и она бы ещё постояла год и люди бы смогли постепенно перейти на газ. Полный беспредел!

Гость
19 окт 2017 в 13:35

Поручатель.

Гость
19 окт 2017 в 15:43

Дубровский - будь мужиком, признай, что ты не прав и напиши заявление по собственному желанию

Гость
19 окт 2017 в 13:53

Проще губернатора в отставку ведь раньше не было так

Марья Ивановна
19 окт 2017 в 14:16

Магнитка ждет и любит тебя.........вперед, начальник!!!!!!!!!!!!!!

Гость
19 окт 2017 в 13:41

Ребят, а где Троицк? Про родственников умолчать можно. Газовую котельную под себя решили построить, а потом деньги в карман. Чужой же делиться может не захотеть.

Гость
19 окт 2017 в 14:23

Путин, пригрози ему отставкой за срыв отопительного сезона!

Гость
19 окт 2017 в 15:14

Не грози главам муниципалитетов попивая сок в чужом квартале. Домой, пора домой...

Когнитивный диссонанс
19 окт 2017 в 13:37

Самое суровое наказание в "демократической" России.... ОТСТАВКА.

Юрюзань
19 окт 2017 в 14:51

Дорогой Дубровский.....а Вы слышали о том, что в городе Юрюзань, так то...на секундочку....Челябинская область..... несколько улиц без горячей и холодной воды уже больше года!А?

Гость
19 окт 2017 в 13:42

С такими выбросами мы скоро остынем самостоятельно, независимо есть тепло или его нет... задумайтесь об этом

Гость
19 окт 2017 в 13:53

А мэру Троицка отставка не грозит? Понятно, родственников не судят :))))

Гость
19 окт 2017 в 14:16

Все они там.., одним миром мазаны. Грозят чего -то друг-другу, угрожают, запустив в том же самое время руки, в карманы налогоплательщиков.

19 окт 2017 в 14:20

Челябинцы бы обрадовались, если б сам Дубровский подал в отставку, вот был бы праздник!

Гость
19 окт 2017 в 14:46

В Челябинске тоже был сорван отопительный сезон. Тефтелева в отставку?

Гость
19 окт 2017 в 13:53

Дубровский говорил, что за 3 дня отопления в сентябре ничего не будем платить! Счет пришёл за полный месяц на 2832 руб!!! Фантастическая ложь!

АК74
19 окт 2017 в 14:45

Дубровский Б., вот какой ты руководитель, если у тебя хоть в одном из районов - люди !всех возрастов! - замерзают в 21 веке?!? Будь Мужчиной - уйди в отставку!

Гость
19 окт 2017 в 15:59

Снимите нашего Сакулина, оставил людей в такой мороз без тепла, ломают такую хорошую трассу на металлолом, там ещё не год бы простояла, даже не прислушались к нам, какие то нелюди) Миасское, ул Ленина

гость
19 окт 2017 в 16:12

ай я яй пригрозил дядя губернатор
и все сразу испугались....типа....
смех да и только
результат по любому нолевой....
идите вы, в библиотеку (она же магнитогорск)

Ярослав
19 окт 2017 в 15:56

был Юревич на вертолётике летал не угодил, а ведь при нем лучше было

Гость
19 окт 2017 в 13:40

Не ты выбирал, не тебе и увольнять. А впрочем Рыба тухнет с головы.

Гость
19 окт 2017 в 14:52

Некоторые руководители почему-то ушли в отпуск накануне отопительного сезона, не подготовив город к нему.

У магнитогорских клоунов один и тот же репертуар. Пусть этот цирк домой едет.

Гость
19 окт 2017 в 18:16

Ну так то мэра Челябинска тоже в отставку. В поселке Аэропорт, до сих пор не во всех домах отопление есть.

Гость
19 окт 2017 в 19:10

Дубровский, какой ты все-таки показушник. Покинь ты уже свой пост и кореша забери с собой

Гость
19 окт 2017 в 15:40

ох и праздник же будет в челябе когда этих уберут, салютов будет похлеще чем на новый год. запомните эти слова

Гость
19 окт 2017 в 21:03

Какая хорошая крыша у Дубровского! При такой популярности у народа продолжает сидеть в своём кресле. Или это администрация президента плохо мониторит ситуацию на местах?((( Или им просто пофигу на мнение народа???

Гость
19 окт 2017 в 13:40

Эти главы муниципалитетов как бы говорят что еще рано переобувать резину

Гость
19 окт 2017 в 15:13

для вида пальчиком погрозит, и всё останется также, наш Сакулин давно это понял, вот и отдыхал, расслабился, в том году было также и ничего никому не было... система

Ярослав
19 окт 2017 в 15:54

а Снег зимой опять вывозить не будет?

Сергей
19 окт 2017 в 19:12

Верните нам Юревича а, Борю Дубровского обратно домой вместе с Тефтелевым

Гость
19 окт 2017 в 14:47

Нам бы такого мэра как в ЕКБ...

Гость
19 окт 2017 в 14:17

Интересно, а в отпуск глав муниципалитетов кто отпускает в разгар отопительного сезона? или там разброд и шатание и самоуправство? На телефонные звонки не отвечают губернатору? Так видимо знают, что ни чего не будет им, и обл.Власть без зубов , или повязаны так, что обидеть нельзя ибо потянется ниточка на верх. Ведь что, Дубровскому самому в голову пришло пугать увольнениями за срыв, да нет же - Козак погразил губером за срыв увольнением, вот и наш как попугай вторит для СМИ ( а сам коллегам по бизнесу - ну типа извините, должность обязывает нахмурить брови по сигналу, Вы уж без обид...)

Гость
19 окт 2017 в 21:25

А как же Троицк?????? Там тепло есть????????

Гость
19 окт 2017 в 14:50

безобразие было, когда отопление не дали вовремя

Гость
19 окт 2017 в 14:50

правильно дайте им всем люлей!

19 окт 2017 в 15:30

а чего только пригрозил? кого-то одного можно было и снять с должности в показательных и профилактических мерах!
а так - только слова...

Гость
19 окт 2017 в 15:44

ну зачем же сразу в отставку.. зима в октябре месяце, у нас на Урале внезапно началась... они не виновааатыыыы и большеее не бууудууут...(((((

Гость
19 окт 2017 в 17:27

Выбросы раздуло и этот поручатель появился в городе

Гость
19 окт 2017 в 17:34

Смешно уже его угрозы да указания слышать порой аж тошнет!!!!