Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Старушку, которую якобы облили кипятком, выпишут из больницы на следующей неделе
Старушку, которую якобы облили кипятком, выпишут из больницы на следующей неделе

Гость
20 окт 2017 в 09:13

Как все бросились защищать пьяницу с квартирой.Интересно,а кому всетаки квартира достанется.А нет квартиры у непьющей бабушки и дела до нее никому нет!

Гость
20 окт 2017 в 13:07

Меж тем в областной клинической больнице впервые на южном урале пересадили сердце. Было это 19 октября 2017 года.

Гостья
20 окт 2017 в 10:47

Договор с 13 года и выплачено миллион (я так понимаю, там убитая хрущевка) - ну, точно ЧЕРНЫЕ РИЭЛТОРЫ!
Сожителя нужно проверить, не помогает ли он бабульке поскорее завещать ему квартиру.
Что он пьет на ее деньги, о ней не заботится, уже написали. Ну, и отогнать его, видимо, полиция должна, а не чиновницы толпой.

Гость
20 окт 2017 в 17:08

сожитель и облил кипятком скорее всего, а потом типа "обнаружил" её

Наталья
20 окт 2017 в 13:02

У меня один вопрос, КТО, КАКАЯ СЛУЖБА ухаживает или помогает в плане присмотра, медицинской помощи старым одиноким людям?
Почему ГОСУДАРСТВО в лице ДЕПУТАТА не подумали об ухаживании вот таких одиноких пожилых людей. Да, соц. защита покупает продукты и приносит их в дом, еще покормит и попоит водой. СПАСИБО ЭТОЙ СЛУЖБЕ. А где так называемая помощь в лице сиделки, которая бы приходила и оказывала медицинскую помощь. ГДЕ?

Гость
19 окт 2017 в 21:12

А мне что-то очень жаль эту бабушку... Такое лицо у нее, слеза наворачивается, в глазах у нее столько боли, пустота и отсутствие чувства радости к жизни... Судьба нелегкая у нее, не справилась.

Гость
20 окт 2017 в 18:42

Галкин, что приехал, на больнице ларек поставить? Депутаты по социальной политике ничего для города не делают! Позор им!