Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Двое южноуральцев стали чемпионами мира по ММА
Двое южноуральцев стали чемпионами мира по ММА

ПАВЕЛитель
19 окт 2017 в 16:08

С южноуральских гор спустились чтоль?

Гость
19 окт 2017 в 15:47

Сколько медалей и титулов завоевали "Некоренные" для России?!! Сколько Жириновских и Ротенбергов ПОНАЕХАЛО из «России»? Ну конечно. Фамилии у них другие, похожие на ваши (Южно-Уральские). ???СТЫДНО.

Бигфут
19 окт 2017 в 16:55

Интересно а сколько АМЕРИКАНЦЕВ или БРАЗИЛЬЦЕВ были на этом "чемпионате мира"?
7 русских, 2 украинца и 1 молдованин???

Гость
19 окт 2017 в 16:10

Состав сборной России на ЧМ-2017 по ММА:

(категория до 56,7 кг) Магомед Даитбегов
(до 61,2) Гаджимурад Заваев
(до 65,8) Абдулмуталип Гайирбегов
(до 70,3) Али Абдулхаликов
(до 77,1)Шамиль Мусаев
(до 84) Шахрудинов Магомед
(до 93) Муслим Магомедов
(свыше 93) Анатолий Малыхин.

МАРИНКА ;-)
19 окт 2017 в 14:19

КРОЕННЫЕ ПРЯМ)))

Гость
19 окт 2017 в 14:24

Какое отношение они имеют кжноуральцам?)))

Сергей
19 окт 2017 в 15:02

Это гладиаторские бои , как когда то были раньше .
Это нужно запрещать !
Спорт не дает здоровья ! Здоровье дает физкультура !!
Молодежь насмотревшись вот на таких "героев" , потом на улице проламывает головы и втаптывает в землю уже бездыханные тела ! и примеров этому тысячи !!!
Человечество все глубже и глубже погружается в каменный век , но при этом думает что наоборот становится все более цивилизованным !
Мир сошел с ума !

Гость
19 окт 2017 в 16:04

Кстати, посмотрите все фамилии Чемпионов Мира по ММА. Вам "коренным" будет наверное интересно. ?

19 окт 2017 в 14:06

Фамилии у Южноуральцев - все как одна Южноуральская!!!

Гость
19 окт 2017 в 18:52

Что-то не очень радостно.

Гость
19 окт 2017 в 18:55

Правильно бы было их назвать южноуральскими легионерами.
Ну какие они южноуральцы? Легионеры они. Кавказские и среднеазиатские легионеры но не Уральцы.Нужно называть вещи своими именами.

Гость
19 окт 2017 в 21:40

Покупают почти готовый материал в аулах, привозят в Челябу, дают стипендию и возможность тренироваться. И вскоре - "южноуральский" триумф на соревнованиях!

Гость
19 окт 2017 в 21:48

Скажу больше: все южноуральцы, стали чемпионами мира по отрицательной экологии.

Гость
19 окт 2017 в 14:31

По фамилиям и именам сразу понятно, что это истинные челябинцы!

ох и ах
19 окт 2017 в 14:37

настоящие коренные Челябинцы

Коренной челябинец
19 окт 2017 в 15:23

Хочу спросить у комментаторов: а кто мешает участвовать и побеждать коренным?

отец ммашника
20 окт 2017 в 11:00

Этот спорт даёт здоровье , воспитывает характер , учит мотивировать на достижения в дальнейшей жизни , даёт выход энергии и помогает воспитывать из "сложных" подростков достойных членов общества , способных на правильные поступки.

Гость
19 окт 2017 в 15:38

Выиграют - РОССИЯНЕ, а проиграют - ПОНАЕХАЛИ. ? Хотя мы и в Челябинск едем тоже из России, но только из других республик, краёв, областей...

Гость
19 окт 2017 в 15:57

Сколько нас таких субъектов в Российской Федерации.

Гость
19 окт 2017 в 16:24

7 золотых медалей из восьми

Гость
19 окт 2017 в 22:27

А Видгоф россиянин ????

Гость
19 окт 2017 в 18:51

Русские тоже пришлые, коренные башкиры.

Аслан
19 окт 2017 в 14:59

Кавказ сила, кто не с нами, то под нами.

Гость
19 окт 2017 в 17:04

Сталин, Ленин иТротцкий тоже были чистокровными уральцами и рукоприкладством занимались. А медали им не давали. Южноуральци их любили и памятники ставили.