Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Главу запрещенной секты задержали в Челябинске за доведение послушницы до психоза
Главу запрещенной секты задержали в Челябинске за доведение послушницы до психоза

Гость
19 окт 2017 в 16:23

Да уж, вот времена, а вообще правильно тут написали, в принципе каждый может попасть куда нибудь, сейчас и в организациях нормальных на первый взгляд проходят промыыающик мозг семинары, вибинары и тд., после этого человек того находиться в состояние, то ему мерещится ,что он богатый, то плохое не рассказывай а то ауру испоптишь и тд. Ещё сейчас много людей поддались в церковь, и на каждом углу и каждому знакомому, родственнику рассказывают, какие они верующие, свечи ставят, заказывают, все это хорошо, но только вот не складывается одно, по настоящему верующий человек это тот, кто действительно верит, и ходит в церковь по праздникам, и он не будет рассказывать всюду, что он свечку поставил. Много сейчас не уравновешенных странных людей. А надо просто любить своих близких и желать им добра.

Гость
19 окт 2017 в 13:37

Раз "женщина пришла туда добровольно", то у нее уже были проблемы с "головой". Какой здравомыслящий человек будет вступать в секту.

Гость
19 окт 2017 в 17:20

В нашем в обществе у 80% населения вяло- текущая шизофрения, да еще+ зомбоящик драйва добавляет. Женщине 42 года, вроде молодая еще, а ума не нажила. Как правило у без семейных дурь в голове до самой старости, особенно у женщин. Хотя и мужчины холостые в возрасте, тоже с ума сходят. Все реализовать себя хотят.

Гость
19 окт 2017 в 14:54

К сожалению не только в запрещённых религиозных организациях, а даже в самых главных у людей может не то, чтобы крыша ехать, но появляется какая- то одержимость. Особенно у новообращённых. Просто невыносимые становятся

Гость
19 окт 2017 в 13:58

Да мы все с вами в одной ЕДИНОЙ большой секте!!!

Гость
19 окт 2017 в 15:45

Деструктивным обрядом исходя из "многократного повторения текстов, направленных на угнетение личности слушающего, подавление воли, внушение страхов"можно и повторение православных молитв назвать, там ведь страх божий внушают, своей воли нету, только божья

19 окт 2017 в 14:38

Одна большая секта в России конкурентов не терпит.

Гость
20 окт 2017 в 09:42

А какая секта довела до психоза людей, которые громят выставки и поджигают кинотеатры?

Гость
19 окт 2017 в 16:01

Это потому что в Бога людей при коммунизме верить отучали. Вот и ищут теперь веру на стороне...

Гость
19 окт 2017 в 13:57

Доведение до психоза, интересно. Получается, кто-нибудь со мной поговорил о чём-нибудь, у меня крыша поехала, а собеседник отправился на зону? Какое поле обширное намечается для покоса)

п.с.
Сектанты уже поехавшие, по умолчанию.

Гость
19 окт 2017 в 14:23

Абсолютно верно, что в эти секты и на психологические тренинги ходят люди нездоровые.

Сергей
19 окт 2017 в 15:07

Не поддерживаю все это сектанство , этот каменный век , судить в срочном порядке всех этих сектантов с главарем.
Ну тогда и врачей так же судите , сколько они миллионов человеческих жизней загубили

19 окт 2017 в 13:50

Айсла Даунбаева? Кто их вобще на территорию РФ пускает, с таким именем и фамилией? И почему она до сих пор на свободе была? Капец законы!!!!

Гость
19 окт 2017 в 14:30

А что такое "секта" ?

Гость
20 окт 2017 в 01:27

Скоро большинство свихнется от такой жизни, причем самостоятельно

Гость
23 окт 2017 в 21:38

Церковь тоже секта, только официально разрешенная. Церковь бабки собирает и ни краснеет, видела и не раз как покупают на православную церковь хаты скопом бедные наши Батюшки.... Также ездят на святые места , живут в монастырях.и что теперь? Я лучше пообщаюсь с мусульманами, мне они более приятны (они уважают женщин и чтут матерей ) чем сходить в нашу церковь и заплатить за то же крещение ребёнка. В нашей церкви всё Платно.у мусульман всё бесплатно!!

Любовь Обогрелова
19 окт 2017 в 14:24

Прочла заголовок и подумала, что речь в статье пойдёт о Стоп ГОКе.

Г.Лектер
19 окт 2017 в 14:00

>>Там ей буквально промывали мозги

Ого. И чем?

Гость
19 окт 2017 в 14:01

Проверьте еще Кришнаитов, на С\з у них храм. Друзья перестали есть мясо и общаться(.