Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Компании, которая продавала поддельный сыр «Тильзитер» в «Молнии», грозит штраф
Компании, которая продавала поддельный сыр «Тильзитер» в «Молнии», грозит штраф

Гость
19 окт 2017 в 12:50

Сыр весь есть невозможно. Мне, как потребителю, какая разница, поддельный он, или настоящий, если он несъедобен?

Гость
19 окт 2017 в 12:42

"компания «Можгаcыр», владеющая товарным знаком «Тильзитер-НТ», свою продукцию ГК «Алексико» не отгружала."

Распространенное занятие производителей - искать черную кошку, которой нет. Сыр мог попасть к Алексике через посредников.

Гость
19 окт 2017 в 13:02

С сыром вообще в последнее время не поймёшь. Берешь, например, "Российский" за 500 с лишним за кг, а он плавленый. И вообще такое чувство, что наклейки от балды лепят, сыр с одним названием каждый раз разный

Гость
19 окт 2017 в 13:07

Сыр сейчас в 90% - галимая пальма, есть его - самоубийство.

Наталья
19 окт 2017 в 14:22

Тильзитер- это вообще германский сыр, его в принципе не может у нас быть в связи с санкциями

Гость
19 окт 2017 в 13:00

Брала в Магните у Сада Победы Тильзитер со вкусом плавленного...

Гость
19 окт 2017 в 14:30

В КБ тоже загляните, там тоже весело с алкоголем)

Гостья
19 окт 2017 в 14:08

ООО «ГК «Алексико» - челябинская фирма с 1996г., зашла на их сайт- нет в каталоге сыра "Тельзитер" Можга, Зато интересно было увидеть не сыры , а сырные продукты, которые нам видимо и продают как сыр, а мы удивляемся, что вместо твердого сыра- плавленный.Торгаши, они еще те" фрукты"

Гость
19 окт 2017 в 12:46

какие молодцы, может теперь пора поддельным бензином заняться?

Гость
19 окт 2017 в 13:19

верните ГОСТ на продукцию!

Гость
19 окт 2017 в 13:22

В магните на днях взяла тот же тильзитер, он оказался плавленный. Жаль чек не сохранила. Собака была довольна))

111
19 окт 2017 в 13:40

Тильзитер уже давно не тот.................

Гость
19 окт 2017 в 13:56

Счас все продукты откровенное Г... производители делают упор на ценовую доступность а не на качество, боятся в деньгах потерять... лично мы уже давно не покупаем ни сыр ни колбасы, и прочее

Гость
19 окт 2017 в 15:26

То, что дешевле 800 рублей на полке - сыром называться не может.

Гость
20 окт 2017 в 13:03

Пачка качественного сыра Камамбер - 1 евро во Франции.

Гость
19 окт 2017 в 12:38

Ага-ага)) Торговая сеть не акула бизнеса, а просто невинные агнцы))
Ничего не знаю, не ведают младенцы, не иначе.

Гость
20 окт 2017 в 12:47

Когда введут уголовную ответственность за производство сыра, молока и.т.д из пальмового масла?

19 окт 2017 в 15:48

В Магните на Белорецкой на днях тоже подделку сыра купила - написано "сыр Гауда" было, но цвет подозрительно светлый. На вкус оказался редкостной несъедобной гадостью. Это вообще не сыр! Не знаю что это такое вообще, не рискнула использовать ни в каком виде.

Гость
20 окт 2017 в 11:48

Время такое, вся еда такая, а как иначе прокормить столько народу, страна то большая. Статья с конкретными обвинениями в адрес двух компаний, а по факту ещё даже не разобрались чья вина. Кому интересно выгодна такая статья? Может другим поставщикам, или может другим магазинам? ?

Гость
19 окт 2017 в 16:48

Можгу возит только Можга в Челябинск. Если подделка и есть, то пусть ищут внутри сети спар и молния. Алексико уже больше года с Можгой не работает, они же и кинули Алексико год назад не выполнив обязательства. Честно говоря и продукция у Можга сыра плохая. Работали, знаем!

Гость
19 окт 2017 в 23:16

Так "Молнии" и штраф! За то,что не посмотрели продукты,за то,что выкладывают товар сомнительного качества,смотря на поддельные бумажки и на свои поуистеческие отношения к покупателям - всё взаимосвязано ,и не надо ля-ля! Сыр везде не сыр: и в пятерочках,и в молнии - ***! На базарик хожу,там нормально,да и то уже стали прикрывать. *** партийные единые - всё везде заменили своим ядом!

Гость
19 окт 2017 в 14:08

молнию пора закрывать

Сергей
19 окт 2017 в 17:20

Что ДО санкций сыра не было на прилавках , что ПОСЛЕ санкций его я не вижу !
То что продается на прилавках это сырозаменители с разными ценами !
Хороший качественный натуральный сыр видать присутствующие комментаторы не ели ! Но вот рассуждать готовы только так !
И я не говорю о каких неведомых заграничных сортах ! А всего лишь о простом сыре из натурального молока из под коровы или козы !

Гость
20 окт 2017 в 11:55

В данный момент, являюсь сотрудником ООО ГК "Алексико". Могу сказать, следующее, компания "Алексико", торгует качественным сыром и зарекомендовала себя на рынке, как надежный поставщик продукции. ООО ГК "Алексико"закупает сыр у проверенных заводов изготовителей.

Гость
19 окт 2017 в 15:09

вот так санкции помогают российскому бизнесу подняться с колен

Гость
19 окт 2017 в 17:00

вынуждена была перейти на низкокалорийную диету - в Никитинском нашла сыр низкой жирности, на нем прямо лежала табличка "диетический", на удивление оказался очень приемлемым по качеству и цене. Хотя, конечно, если бы не диета, вряд ли стала бы покупать постоянно ))

Гость
19 окт 2017 в 19:34

Блин, как-же хочется нормального сыра по прежней цене, когда можно было упаковку немецкого бри за 70-80 рублей купить. Теперь либо швейцарские сыры по 1-2 тыщи за кило, либо сырные продукты русского пр-ва.

Работник ГК Алексико
19 окт 2017 в 19:56

Работал я в этой компании, как раз зав.складом был, точно могу сказать чем занимается компания, они покупают дешевый сыр, произведенный в подвальных условиях на территории РФ, за очень смешную цену, работники склада на одинаковый сыр клеют этикетку раных марок и отгружают в молнии по разным ценам якобы разный сыр. Не трудно догадаться, что у разного сыра одинаковый вкус и наценка нехилая, ведь наклеив наклейку сыр становится фирменным.