Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации 15 лет спустя: как молодой челябинец погиб, спасая заложников в центре города
15 лет спустя: как молодой челябинец погиб, спасая заложников в центре города

Гость
19 окт 2017 в 08:26

Вечная память!

Гость
19 окт 2017 в 08:52

Вечная память, матери соболезнования. Вырастила героя.

Гость
19 окт 2017 в 08:34

Хорошая статья.

Гость
19 окт 2017 в 08:35

Какая страшная история. Спасибо тем настоящим мужчинам, которые нас защищают от м.ази.

starmos
19 окт 2017 в 09:21

А захваченные бандиты наверное уже вышли по УДО...

Гость
19 окт 2017 в 08:46

Фото самого Марата могли бы и добавить.

Гость
19 окт 2017 в 08:30

Отличный материал, спасибо большое!
Тоже помню тот день...

Гость
19 окт 2017 в 12:30

Мать жалко!
А табличку Росгвардии обновить!

Гость
19 окт 2017 в 08:50

Жалко маму...

19 окт 2017 в 08:38

Светлая память!

Гость
19 окт 2017 в 08:38

Ничего себе, какая бойня была

Гость
19 окт 2017 в 08:53

Слава бойцу, погибшего при защите простых гражданских людей!!! Вечная память!!!

Гость
19 окт 2017 в 08:53

Горд, что среди нас есть такие мужчины как Марат.

Гость
19 окт 2017 в 09:52

Номер крузака припаркованного на крыльце возле подъезда сфоткали в приложении ГИБДД?

Гость
19 окт 2017 в 08:22

Сегодня народ России нужно от геноцида спасать, завтра может быть поздно!

Гость
19 окт 2017 в 09:01

Хорошая статья, спасибо. Лишь бы зычье не набежало с комментариями пакостными.

Елена
19 окт 2017 в 10:47

Низкий поклон матери, воспитавшей такого сына. Спасибо сайту и журналисту за статью.

внимательный
19 окт 2017 в 12:05

и надпись на табличке не мешало бы подновить

Гость
19 окт 2017 в 09:28

Остался один вопрос.Какого качества бронежилеты,что от срикошетившей пули не предохраняют?Что сделано тыловым обеспечением в плане замены этих изделий на более современные?Более защищённые.

Гость
19 окт 2017 в 09:25

Общественный резонанс позволил осудить на 20лет простого водителя которого эти утырки попросили подвезти.

Гость
19 окт 2017 в 08:43

Герой!

Гость
19 окт 2017 в 08:53

Светлая память Человеку!

Гость
19 окт 2017 в 09:14

А где владелец той фирмы, заложники? они ведь тоже могли прийти поддержать

Гость
19 окт 2017 в 09:13

Вечная память!

Гость
19 окт 2017 в 08:58

Вечная память герою!

Гость
19 окт 2017 в 09:03

Спасибо за статью. Вечная память!!!

Гость
19 окт 2017 в 11:18

Вечная память!

Хорошая статья

Виктор
19 окт 2017 в 11:31

Какие-то раньше были рэмбо, а не преступники. И, какое совпадение - раньше полиция и власть не были такими распоясавшимися...

Гость
19 окт 2017 в 13:26

отличный материл, 74ка!
Вечная память герою!

Гость
19 окт 2017 в 14:14

Спасибо за статью!! Теперь уже нам стало известно всё, а тогда нам отец ничего толком не рассказал... наш отец и дед Ананьев Николай Михайлович и был тем охранником, который нажал тревожную кнопку и вызвал милицию. К сожалению, он уже 10 лет назад ушел из жизни.

Гость
19 окт 2017 в 09:26

Вечная память. Побольше бы таких людей.

Гость
19 окт 2017 в 12:48

Двор моей молодости,помню тот день.В лихие 90 двор гремел.

Гость
19 окт 2017 в 09:36

У нас есть мемориал сотрудникам МВД, погибшим при исполнении служебных обязанностей. Оказывается много людей гибнет, опасная профессия.

Гость
19 окт 2017 в 09:47

Дайте ему медальку, посмертно.

Гость
19 окт 2017 в 10:09

Уважения и замело рудом, но...Через 15 лет пришли почтить память. Почему именно сейчас? Не заметила, чтоб это ежегодная акция была.

Гость
19 окт 2017 в 10:18

А в соседней статье пишут про сложности трудоустройства судимых - вот и бери таких на работу, приедут грабить с оружием, еще и сдаваться не собираются! Хороший молодой совсем человек погиб, а заложники страху натерпелись

Гость
19 окт 2017 в 11:22

Вечная память герою!!!

Русофоб
19 окт 2017 в 17:00

Вот какие у вас женщины. Неловко им когда бойцы за могилой сына ухаживают.

Гость
20 окт 2017 в 12:52

Пуля попала в то место, где должна была находится боковая пластина, а с ней сидеть не возможно, вот он ее и вынул.
Так говорили в то время.

Гость
6 нояб 2017 в 14:41

Вечная память,и низкий поклон матери

Артур Разгулов
19 окт 2017 в 09:40

А владелец фирмы оказался непорядочным человеком - ничего никому не возместил !

Гость
20 окт 2017 в 08:11

Почему не назвали в его честь улицу? Либо тот самый переулок?!

Гость
19 окт 2017 в 11:50

Вечная память! Маме соболезнования

Гость
19 окт 2017 в 11:57

Спасибо за прекрасную статью.низкий поклон Матери за сына ГЕРОЯ.вечная память !!!

полковник Кольт
19 окт 2017 в 13:40

а был бы у граждан короткоствол - и защищать бы никого не пришлось.

Гость
19 окт 2017 в 09:09

Продолжают общаться с камнями,на лицо деградация

Сергей
19 окт 2017 в 08:44

Интересно , что это за фирма была , случайно не на подобии "Быстро деньги" ?
Но в любом случаи парня жалко .

Гость
19 окт 2017 в 12:15

А ребят с ОМОН потом затаскали и если не изменяет память, посадили. Во время штурма застрелили одного из врагов

Гость
19 окт 2017 в 17:14

Настоящий РОССИЙСКИЙ ВОИН!! Пока такие парни будут стоять на защите нашей Родины-ничего не страшно!!!! Жаль, что погиб.. Вечная память герою!!!

Гость
19 окт 2017 в 18:10

молодцы 74.ру! спасибо, что разместили статью!
мама! вы воспитали настоящего героя! он навсегда в памяти коллег!
самое ценное то, что сослуживцы не забывают и чтят память!