Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Женщина, которую якобы облили кипятком и бросили умирать на полу, крепко выпивала со своим сожителем
Женщина, которую якобы облили кипятком и бросили умирать на полу, крепко выпивала со своим сожителем

Гость
18 окт 2017 в 20:36

квартиру пропивает короче, бесплатно полученную в СССР

Гость
18 окт 2017 в 21:35

вот блин рискнули ж люди на ренту с такой старухой. Пусть теперь судятся, что все с их стороны по уму было. А то прости-прощая миллион

18 окт 2017 в 20:21

Какое общество, такие и общественники, только крик поднимать и горазды, а разобраться в вопросе и написать правду - никогда и ни за что, им же не за это платят.

18 окт 2017 в 22:27

Вся эта рента в принципе - надувательство социально незащищенных людей. Пусть озвучат характеристики квартиры и сумму ренты и все станет ясно сразу. А чем скорее получатель ренты помрет тем плательщику ренты лучше - это же очевидно.

Гость
19 окт 2017 в 07:39

а подтянуть общественников за клевету слабо, следующий раз подумают прежде чем рот разевать

Гость
18 окт 2017 в 20:17

в дурку такую старуху отправить!

Критик
18 окт 2017 в 21:14

такую бабку надо не содержать в квартире, а содержать в доме престарелых - сама себя обслуживать она не в состоянии

Гость
18 окт 2017 в 21:44

На фото комната студента или безработного человека которому не охота заправлять кровать, все равно валяется и сидит целый день в соц сетях (бук на тумбочке)

Гость
18 окт 2017 в 20:31

шум подняли конечно хорошо. но по ходу пыл общественников на сем и закончился. непрофессионально как-то. пусть возьмут бабулю на поруки поухаживают повыслушивают, глядишь ума добавится.

Гость
18 окт 2017 в 22:56

Где же раньше были эти общественники? Когда им выгодно стало - вот и подняли шум!!! Как обычно у нас бывает, теперь надо козла -отпущения найти.

Гость
18 окт 2017 в 20:31

Что такое рента? Не поняла это её квартира?кто и за что ей платил?

Гость
19 окт 2017 в 09:05

Полиции на синие вызовы вообще можно не приезжать.

Гость
20 окт 2017 в 10:22

Договор ренты заключен именно на недвижимость. Кто-то платит, кто-то получает и отписывает квартиру. При этом, ничего не говорится об уходе за собственником квартиры. Причем тут рентоплательщик... Какие к ним претензии??