Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации Дорогу Путина устелют липами: в центре Челябинска начали высадку новых деревьев
Дорогу Путина устелют липами: в центре Челябинска начали высадку новых деревьев

Евгения
18 окт 2017 в 17:37

Как же достала эта показуха!!! Уже не скрывая показывают своё отношение к простому народу! Целый город задыхается, ездит по разбитым дорогам, город грязный и серый! Но к приезду царя батюшки наводят лоск, дабы угодить одному лишь человеку! Для власти мы раб сила! Не более того. Не имеем силы голоса, и право выбора. Внешне демократия, а по факту тоталитарный режим!

Гость
18 окт 2017 в 17:40

а 100-летняя даурская лиственница, которую на днях спилили на Ленина тоже скоропостижно погибла?

Гость 2
18 окт 2017 в 17:44

а траву покрасят в зеленый цвет?

Гостья
18 окт 2017 в 17:12

Липы посадить - это хорошо!
Только почему это нужно делать для Путина, который на 2 дня заедет, а не для нас всех, которые тут живут?!

Гость
18 окт 2017 в 17:50

Дешевая показуха!

Гость
18 окт 2017 в 17:58

Да не переживайте.Путин уедет и деревья выкопают ,будет все как раньше было, все вернется на свои места и шаурмячные и роспечати.. И НМУ.

ChaosAD
18 окт 2017 в 17:21

"Дорогу Путина устелют липами" - мастера заголовка 80 уровня.

Гость
18 окт 2017 в 17:54

Посадка деревьев всегда приветствовалось. Смущает цена. Одно дерево- месячная пенсия.

Гость
18 окт 2017 в 17:35

Может еще предложат всему населению города на эти 2 дня эвакуироваться...

Гость
18 окт 2017 в 18:19

Я вот всё думаю - что они будут делать, когда Он... того, в общем? Дело- то житейское, все там будем...

Гость
18 окт 2017 в 20:26

"До перекрестка с улицей Пушкина"..., которая, к слову, некогда была одной из самых зеленых в центре, пока и до нее не добрались... А на Плеханова целая липовая аллея была, так несколько лип под парковку спилили, а несколько обрезали, т.к "мешали" рекламному стенду

Гость
18 окт 2017 в 17:34

Ловлю себя на мысли, что вроде за положительной новостью про город, вижу абсолютный негатив к губернатору и градоначальнику.
Неужели Дубровский и Тефтелевым не понимают, как они всем надоели!

Гость
18 окт 2017 в 17:40

А колючку вдоль проспекта натянуть не думали?

Гость
18 окт 2017 в 17:29

а когда воздух к приезду завозить будут?

Гость
18 окт 2017 в 20:02

Я предлагаю по пути следования "случайно" оказаться с транспарантом про ГОК. Одиночный пикет никак не документируется. Оп на одном перекрестке против ГОКа, оп на другом "случайно" с транспарантом "Путин, приезжай почаще, мы хоть подышим свежим воздухом". Ну или что-нибудь такое. Причем разворот транспаранта должен быть строго при подъезде кортежа. Т.е. это все должна быть спланированная акция, чтобы копы не успели дернуться. Так же было бы здорово растяжки на домах по пути следования повесить, чтобы не успели снять. Как такой вариант?

Гость
18 окт 2017 в 17:32

Да не поедет он, на вертолёте полетит, зачем зря деньги тратить, отдайте их лучше детям.
P.s.
Дзержинский звонит Ленину:
— Владимир Ильич, когда расстреливать — до или после обеда?
— пренепременно до обеда! А обеды отдайте детям — дети
рабочих голодают!

Гость
18 окт 2017 в 20:01

Было у челябинской власти единственное достижение - оранжевые балконы по пр. Ленина, да и то уничтожили!
Дому № 29 по пр. Ленина за последний месяц уже второй раз провели капитальный ремонт. Теперь оранжевые балконы перекрасили в серый. Загрунтовали под новый цвет, видимо. Так и будут играться - статью "Капремонт" осваивать.

Гость
19 окт 2017 в 06:06

Как будто Путин не знает что делают в городах к его приезду. Вот бы ещё все заводы Челябинска поработали бы в полную силу в день его приезда, чтоб не только вдохнул, но и потрогать смог воздух.

18 окт 2017 в 19:35

Позорище!!!! А если Путин не приехал бы, то город вобще в помойку бы превратился!? Готов поспорить что в дни приезда Путина не будут работать ЧЭМК, МЕЧЕЛ, Цинковый завод! Работяг отправят на 2/3.....

18 окт 2017 в 17:12

К 9-му они еще и зацветут, чтобы напоить Путина чаем с липовым цветом, липовым медом и всем прочим липовым. Нелиповое в этой истории одно - зверское желание продлить временную прописку на Цвиллинга, 27.

Гость
18 окт 2017 в 18:09

" нормальное " генетическое раболепие !

Какой то даже показной подхалимаж, этого принято стесняться...

Никита
18 окт 2017 в 19:39

ПО всему городу рубят большие деревья, а на "гостевом" маршруте высаживают горстку веников, класс!

Гость
18 окт 2017 в 21:22

Вспомнилось бессмертное - девушка, дайте сотню роз для жены! И ответ - Господи, мужчина, что ж вы такое натворили-то?
Царь не первый раз в че, но такой суеты что-то не припомню... может, и правда на наше счастье кто-то что-то натворил?

Гость
18 окт 2017 в 23:53

100% остановят все заводы и несколько дней Челябинск подышит воздухом без НМУ

Гость
18 окт 2017 в 20:57

Не могу даже представить, чтобы где то в загнивающей Европе такое было возможно. Господи, как хочется чтобы дети выросли и покинули эту страну навсегда!

Гость
18 окт 2017 в 20:30

Царь, царь... Вы же, ваши матери и бабушки в первых рядах за него проголусуете, трясущимися руками в 8 утра.

ПАВЕЛитель
18 окт 2017 в 17:27

Пластмассовые сьемные деревья поставили бы уж и не парились, а еще лучше пальмы поставьте, кокосов навтыкайте и гномиков тоже не забудьте под пальмы!!!!

Гость
18 окт 2017 в 17:28

Хорошая новость! Почему только все для НЕГО, а не для нас??

Гость
18 окт 2017 в 22:02

Судя по всему скоро наша власть будет искусственные деревья высаживать! Круглый год зеленые, листья не сбрасывают, поливать не надо, ветки подпиливать тоже не надо. И еще на тротуарах картонные фигуры людей расставлять по гостевому маршруту. С радостными лицами, лучезарными улыбками. И мы СЧАСТЛИВЫ!!!!

Гость
18 окт 2017 в 23:57

А в других городах маршрут следования президента держится в секрете и только в Челябинске где чисто там и поедет

Гость
18 окт 2017 в 17:34

У нашего руководства тонкое чувство юмора. Сажая липы, они тем самым намекают на...некоторую неправдивость своих обещаний, говоря, мол "у Вас, дорогой Владимир Владимирович учились, смотря Прямую линию". Вот где росла сплошная липа, даже липовая роща. )

Гость
18 окт 2017 в 23:05

Дубровский - липовый губернатор. Провезти надо Путина мимо заводов и на ГОК в конце отвезти

Гость
19 окт 2017 в 07:48

Дубровский дупла там потом себе сделает. Что как по Пушкину было всё )

18 окт 2017 в 17:37

Да на что только не идут власти чтобы попу свою прикрыть)))

Гость
18 окт 2017 в 19:22

если бы ВВП приехал в январе??наверное еще бы и эвкалипты посадили...

Гость
18 окт 2017 в 20:19

Пусть не забудут листочки привязать и пчел на липы посадить! Лизуны

Гость
18 окт 2017 в 17:13

Залепят глаза липовыми липами... Про смог, ГОК, долгострои и т д. ничего не скажут. В ЧЕЛЯБЕ ВСЁ КРУТО, свежо, воздух чистейший, кругом липы и соловьи поют.

Гость
18 окт 2017 в 17:36

Липовая администрация любит липы. А еще - дубы.

Гость
18 окт 2017 в 17:33

Осталось приклеить к веткам бумажные листочки и покрасить их в зеленый цвет.

Гость
18 окт 2017 в 18:14

Хочу встретить Президента! Скажите, где я могу получить противогаз, чтобы выйти на улицу? Кто мне его привезет? У нас есть" Комитет по встрече Президента" или деньги потратили, а Комитет создать забыли?

Гость
18 окт 2017 в 19:12

О господи, какой чиновничий тупизм, какое лизоблюдство, какие низкие душенки, нет что бы честно и открыто служить народу......

Гость
18 окт 2017 в 19:48

Сколько в городе деревьев повыпиливали, сколько газонов и детских площадок уничтожено, ради сомнительных застроек, зато для показухи, для Путина мы будем садить липы, тратя народные деньги, вот на это вы способны, сплошное лизоблюдство, мерзко все как то.

Гость
18 окт 2017 в 22:20

а мэра опять в этот раз будут прятать от президента? В прошлый раз его даже близко к нему не подпускали, говорят боится БАД если ВВП увидит что за мэр у города то долго хохотать над ним будет над мэром то.

Гость
18 окт 2017 в 23:16

ПОЧЕМУ делается всё только для человека, который здесь не живёт?????????? Или традиция такая всё напоказуху на один день, а потом смогом травить, и снег не чистить годами????????

Гость
19 окт 2017 в 01:25

Респираторы и маски по пути следования кортежа президента рассказали бы ему о наших проблемах....

Гость
18 окт 2017 в 17:22

Блин, вся страна живёт и работает ради того, чтобы одному человеку понравилось...

За чистый воздух
18 окт 2017 в 20:03

Здесь птицы не поют,
Деревья не растут,
И только мы, к плечу плечо
Врастаем в землю тут.

Гость
18 окт 2017 в 17:18

Барин едет, сажай деревья!
Если б не приезд Самого, не пошевелили бы и пальцем. Загажен весь город. Людей травят.

Вася
18 окт 2017 в 17:35

А куда пропали Тролли с Цвиллинга?? Куда пропали восхваляющие власть "комментаторы"??