Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации Водитель, разыскиваемый за наезд на инспектора ГИБДД, сдался
Водитель, разыскиваемый за наезд на инспектора ГИБДД, сдался

Гость
18 окт 2017 в 15:48

За наезд на полицая пожизненное светит,а за наезд на простых граждан и условно, и отсрочки всякие, нормально так законы трактуются.

Гость
18 окт 2017 в 15:45

"...найти водителя для полицейских было делом чести" - почему-то за три недели не показали свою честь! Сам пришел, устал ждать пока найдут!

Гость
18 окт 2017 в 15:38

А наезд на женщину с ребенком на остановке - "Причинение смерти по неосторожности"?

Гость
18 окт 2017 в 15:50

Эх дурак, жизнь сломал себе и человека убил, ради чего? ради понтов... .давно пора запретить эти заниженные тонированные тазы, какой адекватный человек будет ездить на таком?

Гость
18 окт 2017 в 15:35

Почему за смерть не полицейских не наказывают смертной казнью? !Аж бесит наше правосудие

18 окт 2017 в 15:51

А почему пожизненное? почему его должны кормить, одевать и обувать 40-50 лет?!!

Гость
18 окт 2017 в 15:53

Что вообще может полиция? Сам бы не пришел, не нашли бы....

гость
18 окт 2017 в 15:37

За полицейского пожизненный, а за простого смертного 2 года условно. Красота. Хотя иногда они как Дунканы Маклауды, сами под колеса бросаются. Где справедливость,

18 окт 2017 в 16:58

"Наездников" этих, равно как и тех, кто сбивает простых граждан нужно в первую очередь лишать права управления транспортным средством - ПОЖИЗНЕННО!!! Хватит! Наездились уже! Пусть пешком ходят, если, конечно, у них будет такая физическая возможность...

Гость
18 окт 2017 в 16:46

если за представителей власти не давать усиление наказания, то данные представители и не будут рисковать
"плыть ровно по течению ибо чем кто-то лучше чем я", т.к. за то что убьют их никакого наказания и не будет и в итоге каждый из вас будет сам за себя и жить по закону животных: кого больше и сильнее тот и прав.

а те кто с обратной стороны будут игнорировать требования (законные) данных представителей

будут вас убивать - пройдут мимо, ибо "а оно мне надо?"

в европах за один спор и ругань с полицией вас посадят, а в штатах ещё и застрелят :)
у нас можно покатать на капоте, убить, а потом прийти с адвокатом и ещё и надеяться на пару лет условно... анархия же

Гость
18 окт 2017 в 16:56

Сперва кричат "АУЕ", а потом рыдают и просят адвоката и психиатра.

Гость
18 окт 2017 в 17:01

Пивас, ауе и просаженный таз до добра не доведет!

Гость
18 окт 2017 в 16:38

я За пожизненное. Данное деяние было совершенно с пониманием своих действий, а значит намеренно.

Ната
18 окт 2017 в 22:42

Пожизненно? просто радует, как так ? а за 4х в пьяном виде 4 дают но правда 8, а тут пожизненно, а милиционер знал куда шел работать

Андрей
19 окт 2017 в 00:40

Предполагаю, что адвокат хорошо напел в уши Егору. Тот наивно послушал его и поверил, что лучше пойти и сдаться. Что-то типа инспектор не имел права за тобой гоняться на капоте, ты не виновен, что он погиб. Ты не хотел его убивать, а это смерть по не осторожности. Я тебе помогу и тебе дадут на суде ерунду, а может и во все условно получишь. Все равно рано или поздно поймают, а чистосердечное облегчит на суде и все такое. Заплати мне, как адвокату хорошую сумму и все будет нормально. На самом деле все будет по другому, адвокат последние деньги вытянет с родственников Егора, Егор все равно получит приличный срок и испортит себе этим поступкам всю жизнь.

18 окт 2017 в 21:27

Нужны ли еще излишние примеры, чтобы продемонстрировать овощам по чьим понятиям мы живем последние 18 лет? Убил мента - пожизненка. Мент убил шестерых, в Свердловской области, 13 лет строгача.

Архангел
18 окт 2017 в 21:30

Вот такие и ездят на тонированных вкруг! Это диагноз и тут либо садить, либо лечить!

Гость
18 окт 2017 в 17:05

Налетели ранее судимые зэка и их родственнички! На себя посмотрите, пивасом заливаете глаза, образование нулевое, грязные, без мата ни слова связать не можете! Вам тайгу валить, на БАМ строить, а вы в инете погибшего офицера прямо или косвенно оскорбляете!

3564
18 окт 2017 в 16:46

Зачем сдался? Парень, наверно, еще не понимает, что такое тюрьма и зона. Тебе за этого инспектора столько впаяют, что жить не захочешь. За фигню себе испортил жизнь и инспектору. Остановил бы выписали штраф и дальше бы поехал, даже если бы ты был пьян, лишение прав, 30 тыс штрафу, машина на штрафстоянку и все это можно было пережить, а сейчас какое страдание своим родственникам и родственникам инспектора.

психиатор
18 окт 2017 в 20:56

скажу вам правду это не герой, а обычный суицид!

Гость
18 окт 2017 в 18:52

Интересно господа из ЕР вступятся сейчас за за эту ***?

Гость
18 окт 2017 в 16:06

Дурачек , в Лондон надо было ехать, в Лондон...

Гость
18 окт 2017 в 20:22

Полицейский просто выполнял свой долг! Как настоящий офицер, гражданин! Почет ему и слава! Жаль, что посмертно.

Гость
18 окт 2017 в 16:45

Очередное дело чести. Обесчестили теперь вас. Водитель сам сдался. Уволить всех тех кто его искал.

Гость
18 окт 2017 в 16:56

пятнашку получит минимум!

Мопедист
18 окт 2017 в 19:54

Полицейский то же виноват . Не соблюдение техники безопасности .Я на мопеде катаюсь , останавливают , но не бросаются под кодесо

филосоВ
18 окт 2017 в 20:54

в новостях подобная ситуация была в москве, полицейский в темное время суток на проезжей части пытался остановить машину. но машина была фсб., полицейский в пыль разлетелся, но в навостях сказали что полицейский нарушил останавливая машину все мыслемые и не мыслемые правила!короче сам виноват!! а в этом случае почемуто виноват водитель!!!! почемуто закон у нас странный!!! как полицейский должен был останавливать машину??? своим телом!!! или преследовать и прострелить калеса!!! а второй. то полицейский получается обделася от страха!!!!

Гость
18 окт 2017 в 15:53

Он же не специально, зачем его на всю жизнь закрывать?

Гость
18 окт 2017 в 16:55

Жизнь человека работающего на государственный аппарат НАСТОЛЬКО ЦЕННЕЕ? -ведь ясно же что в данном случае все было сделано на эмоциях и без умысла еще чрезмерное усердие и неопытность водителя и потерпевшего.

Гость
18 окт 2017 в 16:19

Мутная история. Жалко парня Александрина. Пришьют ему все правды и неправды. Хоть бы хороший адвокат у него был.

Гость
19 окт 2017 в 00:58

Читать противно ваши комментарии. Человека фактически умышленно убил!Какая разница-"полицай-не полицай" и тп! Что вы за люди! Еще жалуетесь все на жизнь.. Да вы заслуживаете то, что имеете, с таким отношением др к другу. Фу.

Гость
18 окт 2017 в 17:40

А те кто скрывал несколько недель АУЕшника из деревни Гадюкино, привлекут к ответственности, за сокрытие особо опасного преступника?!

Гость
18 окт 2017 в 16:04

Квалификация абсолютно точная, т.к тут не просто "не острожность", а причинение вреда повлекшее смерть пострадавшего исключительно из злого умысла виновника... он мог ведь не бить по газам, остановиться ну получилбы штраф максимум лишение и конфискация копейки...

Гость
19 окт 2017 в 12:28

Всем кто до этого ныл про "пацана жаль" я скажу - не жаль. Я постараюсь не говорить нехороших слов, но с точки зрения любого "не пещерного" человека - это была ....

Гость
18 окт 2017 в 16:06

Пожизненно!? Чем эти органы,лучше людей?

Гость
18 окт 2017 в 17:10

интересно, а Ярослав бы чего хотел: закрыть на 25 лет? поймать по горячим следам? семью может?

Гость
18 окт 2017 в 15:44

Из собственных источников 74.ru удалось узнать... А ССБ не хочет выяснить, что это за источник?

Гость
18 окт 2017 в 22:09

Нда уж! Ну и комментарии. ..Не дай Бог Вам оказаться на месте родственников этого инспектора...столько злобы...вот только удивительно, что же вы бежите в полицию,когда у вас что то происходит(угон,кража и т.д.)справлялись бы своими силами...Инспектору Светлая память!а товарищу,который сбил , самого сурового наказания!

Ирина
19 окт 2017 в 10:55

Комментарии, Из "синего" убийцы- сделали нац героя. С ума посходили что ли?! Вам, что такие "герои" не встречаются на дорогах, улицах, во дворах? Или, Вы сейчас многие здесь? Он же из потенциального убийцы, стал явным. А мог бы встретить на дороге ехавшую машину с семьей и детишками, да просто не винных людей на улицах, а он шел к этому.Для него не существует ни законов, ни морали. Еще хотим жить достойно, а защищаем преступников. А полицейский- Мужик, делал свою работу и пытался предотвратить беду! А из-за этого, с позволения сказать, человека, лишился самого дорогого- жизни, оберегая нас от сини на дорогах, да и в быту! Соболезнование семье Ярослава...

Гость
18 окт 2017 в 16:01

Почему пожизненное? тут явно по неосторожности. если бы сотрудник упал более удачно, синяками бы отделался.

Гость
18 окт 2017 в 16:47

не оправдываю водителя... Но есть вопрос в сотрудникам Гибдд... а что за необходимость "успеть вцепиться в стойки и дворники" водителя-нарушителя...

Гость
18 окт 2017 в 17:25

Пожизненно, это жестоко? Да для таких смертную казнь нужно.

Гость
18 окт 2017 в 17:38

Зачем? Зачем надо было цепляться,ехать на капоте? Ради чего? Ведь не за этим вы идете в дпсники.

Гость
18 окт 2017 в 20:01

Эту ... надо пожизненно сажать! Будет уроком для него и его друзей. Это недочеловек, который возможно ещё приторговывал...

Гость
19 окт 2017 в 00:57

спасибо парню.одним мздоимцем меньше стало

Гость
19 окт 2017 в 09:57

Читаю комментарии и ужасаюсь, сколько быдла! Сколько наросло чмошников с гипертрофированным сознанием! Какой тут Евросоюз может быть, с таким отмороженным сознанием? Обычное быдло с уголовными понтами и слабым представлением о реальной уголовной ответственности. Таких недоумков называют "шакалами", поскольку они способны только "шакалить" и собираться "шакальими" стаями.

ЧелябинецЪ
19 окт 2017 в 10:17

СМИ публикуют о наезде на полицейских часто. Интересная ситуация:
1 водитель родственник боярина ( сам боярин) - тут всё просто виноват полицейский.
2 водитель простой крестьянин - тут сразу поступает предложение наказать "по всей строгости закона".
Закон - это дышло или что?

Законопослушный
19 окт 2017 в 11:35

У меня авто угнали пару месяцев назад, так полицаи письма из района в район пересылали, типа это не наша территория, ну и напересылались, в итоге ни машины, ни раскрывахи, ещё мне иногда позванивают и спрашивают: по машине ничего не слышно? Я ваще от них в ауте, я у них должен спрашивать, а они набираются наглости мне звонить.

sheezgarik
18 окт 2017 в 16:10

прямо Раскольников

Гость
18 окт 2017 в 16:31

Это была лада седан ,баклажан?