Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации Полицейский в Челябинске 17 лет работал с поддельным дипломом об образовании
Полицейский в Челябинске 17 лет работал с поддельным дипломом об образовании

Гость
18 окт 2017 в 12:32

Похоже, что это был хороший работник, зачем же его трогать за купленный диплом, если он добросовестно отработал до пенсии? Абсурд...

Гость
18 окт 2017 в 12:32

Ведь он прошел переаттестацию. Браво

Житель Челябинска
18 окт 2017 в 12:32

Интересно, а раньше он всех устраивал, а теперь не нужный стал.

Гость
18 окт 2017 в 12:32

И защитникам закона не чего человеческое не чуждо .

Гость
18 окт 2017 в 12:33

А пенсию ему все таки будут платить?

8888
18 окт 2017 в 12:33

Удивили, там половина таких ...

Гость
18 окт 2017 в 12:34

работников прокуратуры также было бы неплохо проверить да и переотестовать на наличие коррупционных фактов

Гость
18 окт 2017 в 12:37

Не удивлен! Всю пенсию вернуть в бюджет! Заявить убытки и зп, и соцобеспечение тоже вернуть в бюджет!

кафедра Бокса...
18 окт 2017 в 12:38

пацан к успеху шол)))))))

CCC
18 окт 2017 в 12:38

2011г, Нургалиев: "Переаттестация была успешной".

Гость
18 окт 2017 в 12:38

да кто б работал в начале 2000-х за эти копейки добровольно? без бумажки ты букашка, называется.. разве он плохо работал 17л? не исполнял свои обязанности? вот если б за взятку судили, другое дело....

Гость
18 окт 2017 в 12:39

Жалко вам, что-ли ((( работал ведь, 17 лет. Не своровал же он эту пенсию. Кто в молодости не делал ошибок.

Гость
18 окт 2017 в 12:42

прокурорским палку надо в этом месяце по подделке доков?))
Решили порыться среди пенсионеров, молодцы чо

Артур Разгулов
18 окт 2017 в 12:44

Да они наверное и в школу не ходили - сразу в полицаи пошли ))))))

Гость
18 окт 2017 в 12:45

А почему это стало ясно через 17 лет?

Гость
18 окт 2017 в 12:46

сержантика хотели без пенсии оставить. а не получилось.... проверили бы полковников которые заочно у нациевского учились. а на деле просто водку там пьянствовали

Гость
18 окт 2017 в 12:48

наверное по смешанному ушел. пенсия десятка будет и ту отобрать хотят.

пенс с 25-ти летним стажем
18 окт 2017 в 12:49

А что сейчас там пенсию после 17 лет выслуги уже дают?

Гость
18 окт 2017 в 12:50

"оперативная информация...." По пьяне, наверное, похвастался и вот итог, недоброжелателей хватает. Язык в таких случаях за зубами нужно держать, даже если на пенсию вышел. Жаль его, сам когда то был вынужден поддельную прописку делать, что бы устроиться на работу и честно зарабатывать, а не воровать.

Гость
18 окт 2017 в 12:50

Ну вот и подтвердились мои подозрения о морально-этических качествах лиц, занимающих в челябинской полиции вышестоящие должности и имеющие специальные звания

катяс
18 окт 2017 в 12:52

да уж забейте. а если он сотрудником был еще хорошим и людям реально помогал? ну, чеж поделаешь))))

Гость
18 окт 2017 в 12:52

В нашем государстве, как это не прискорбно, люди без образования могут и умеют больше, чем те кто трет штанами и юбками об лавки ВУЗОВ и техникумов, потратив кучу бюджетных денег!!!
Респект парню!!!

Гость
18 окт 2017 в 12:53

А почему бы еще мошенничество какое-нибудь не впаять? Он же обогатился за счет липовой бумажки.

Гость
18 окт 2017 в 12:58

В них ни чего святого нет, своих жрут как ....

Гость
18 окт 2017 в 12:58

А сколькоиу них пенсия??

18 окт 2017 в 13:05

Не зря говорят, мозгов нет иди в полицию.

Горожане
18 окт 2017 в 13:05

А у Евгения Великого есть какое-нибудь образование? Никто не хочет проверить? А то у горожан есть все основания полагать, что оно на уровне начальной школы. То ливень ждет, то кучи навалит, то автомобили запрещает эксплуатировать. Ах да, он еще в автобусы любит играть, только проигрывает частникам.

Гость
18 окт 2017 в 13:05

Новость так новость. Сейчас все, кто хоть сколько-нибудь у власти, с купленными дипломами. Потому как, чтобы пробиваться наверх нужен определенный склад характера, которого у тех, кто где-нибудь обучался нет.

Гость
18 окт 2017 в 13:06

Кому то по пьяни проболтался, а этот кто-то стуканул куда надо. Вывод: не бухайте с кем попало. И болтайте лишнего.

Злюка
18 окт 2017 в 13:08

Надо ещё свидетельство о рождении пробить. Может, он совсем не наш, а шпион засланный!

Гость
18 окт 2017 в 13:09

Хм, купили бы как все диплом с проводкой у одного Маэстро)

18 окт 2017 в 13:09

"Преступление вскрыли сотрудники собственной безопасности ГУ МВД региона, которым летом этого года поступила оперативная информация о липовом дипломе."

Походу, отомстил кто-то

Гость
18 окт 2017 в 13:11

Кто-то парня заложил.

Гость
18 окт 2017 в 13:20

Я бы проверил дипломы специалистов собственной безопасности, которые 17 лет выявить не могли. А по сути, не трогали бы мужика. Он же не коммерцией занимался, а охранял правопорядок.

18 окт 2017 в 13:20

а по купленным дипломам,без знаний в голове сколько работает? знаю одного, купил официальный диплом,ни разу не пришел на занятия. а кто принимал документы, тогда в 2000,привлечь не хотят? а кто продал диплом ему тогда в переходе ?

Гость
18 окт 2017 в 13:25

В 2000 году многие так делали, вы бы еще времена перестройки вспомнили и перепроверили.

Сергей
18 окт 2017 в 13:28

"диплом Челябинского автотранспортного техникума о среднем образовании по специальности «техник-механик»
А разве не юридическое образование нужно для работы в органах ??
Как он вообще там работал !???)))
Это все равно что на место заведующего отделением хирургии поставить токаря 5 разряда !))
Понятно, что необходимо уволить этого человека , лишить пенсии, и прочих привилегий , но еще и срок впаять обязательно ! Но нужно и начальство его проверить ! Что то мне подсказывает что этот человек попы начальников лизал даже когда они сидели !)

Зимбурыга
18 окт 2017 в 13:30

17 лет прошпилил кротом и на пенисю убег. Да что там какой-то фуфлыжник с липой, если Министр образования РФ такого же духа. Из 3- оппонентов по диссертации (докторской, хотелось бы заметить), два в отказе, а один умер. Печально все это(((

Гость
18 окт 2017 в 13:31

Ну, и зачем? Нашли кого почистить! Верхушки надо чистить и всю систему законов, а не тех, кто трудился 17 лет, а его потом пеньком в одно место!!!!!

Всевидящее око
18 окт 2017 в 13:32

То же мне новость, учитывая что там большинство даже без поддельных дипломов работают. Ну не как по ним не скажешь что они имеют какое либо образование.

Зимбурыга
18 окт 2017 в 13:33

Больше всего бесит, что его дети имели приоритеты на устройство в садики, школы и т.д. и т.п., а дети нормальных людей все ждут очереди((( Раша-...

Гость
18 окт 2017 в 13:34

Дружбан Хахалевой полюбому.

Гость
18 окт 2017 в 13:36

Разве образование ума добавляет? Так фиктивная бумажка для примитивных мозгов,к примеру у меня нет образования и не просиживал за зря штаны,и работаю всегда на руководящих должностях

Гость
18 окт 2017 в 13:37

Интересно а прокуратуре и следственном комитете все с нормальными дипломами? Как то информация просачивалась про бывшего зампрокурора области который убыл для прохождения службы в Москву и там спалился с поддельным казахским дипломом. Примерно такая же фигня случилась с официальным рупором СК.

пенс.МВД
18 окт 2017 в 13:40

В конце 90-х начала 2000-х каждый третий в ППСе становился офицером при помощи липового диплома. Командиры про это знали. Потому, что у самих рыльце было в пушку. Лучше в роте пусть "свой" будет, чем со стороны. Так и работали; ни протокола составить, ни заявление с объяснением взять. Сплошная безграмотность.

Гость
18 окт 2017 в 13:40

Бозэ мой, "диплом Челябинского автотранспортного техникума о среднем образовании по специальности «техник-механик»". Можно подумать он подделал диплом Университета Всех Университетов. Если уж у него были успехи по службе, так уж точно не благодаря отсутствию или наличию данного образования.

Гость
18 окт 2017 в 13:44

Сроки давности вышли.

Гость
18 окт 2017 в 13:53

Да лишь бы не врач)

Гость
18 окт 2017 в 13:53

тут с настоящим то невозможно устроится, а он вон какой молодец! 17 лет чьё то место занимал! кто бы меня взял в ГУ МВД ((

Гость
18 окт 2017 в 13:59

ну работал и работал, молодец, оштрафовать тыщ на 10 и отпустить чего теперь еще сделаешь

Гость
18 окт 2017 в 13:59

кто то отомстил... жаль парня.
вывод - не болтай где попало...
отпустите мужика с миром! пусть получает свою пенсию - ЗАРАБОТАЛ!