Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «У нас всё по плану»: после жалоб мэрия сделает на улице Хариса Юсупова временный тротуар
«У нас всё по плану»: после жалоб мэрия сделает на улице Хариса Юсупова временный тротуар

Что же этот "южуралмост" такой не заменимый? И не заметный для УФАС? УФАС, ау...

Гость
18 окт 2017 в 11:01

Что за план такой интересный, людей в грязь селить. Почему нельзя сразу все сделать по человечьи, сперва инфраструктура и благоустройство а потом заселение. Почему надо по каждому поводу писать в прокуратуру, суд, президенту.

Чел
18 окт 2017 в 10:45

Нет тротуаров до Паркового 2! Нет тротуаров у онкоцентра! Нет тротуара от ветлечебницы до цинкового!

Гость
18 окт 2017 в 10:41

Так Тефтелев, там только шашлычный двор, увидел а тротуар, Не, Не видел!!

челябинец
18 окт 2017 в 11:42

Такой вот уровень у наших управленцев, временная дорога, тротуар, все временное кое как сделано, а людям годами приходится с этим жить, как говорится что временно то постоянно.

Гость
18 окт 2017 в 12:18

Вина застройщика - говорят власти, но разве не они принимали объект??????

18 окт 2017 в 11:51

Там и не было тротуара никогда

Гость
18 окт 2017 в 12:04

Новость про парковый, сейчас набегут хомячки, с комментариями «зоопарковый», «гетто», «выселки», ожидаем ...

ДЖАМШУТ
18 окт 2017 в 10:47

НОРМАЛЬНЫЙ ОБЛИК ЗАБЫТОГО РАЙОНА!

Гость
18 окт 2017 в 12:21

Интересно - а в каком месте будущая Хариса Юсупова соединится с Бейвеля? После ее постройки снесут ворота, которыми отгородили кусок улицы владельцы коттеджей в "Ясных Полянах" (или как он там называется)? На улице Ясной когда восстановят проезд в сторону школы (предположительно владельцы коттеджей пересыпали ее кучей щебня напротив Бейвеля 46А и теперь десятки машин объезжают этот участок по двору)? Вообще кто-то из районной администрации там бывает и видит что творится? Знак "Проезд запрещен" типа парковая зона откуда на ул. Ясной появился? Если это Парковая зона - то почему знака нет со стороны "Молдавской"?

18 окт 2017 в 12:26

какой поп такой и приход

Гость
18 окт 2017 в 13:01

По Томино жалоб нет ?

Гость
18 окт 2017 в 10:52

Путин ведь вроде тоже хотел там проехать посмотреть, как новые микрорайоны обустраиваются.

Гость
18 окт 2017 в 14:55

Пластмассовый мир победил

Вася
18 окт 2017 в 15:19

а вы в курсе, что там же (на фото справа территория, огороженная забором (между школой и магазином Пятерочка) частенько подъезжают ассенизаторские машины. Заезжают на территорию за забором (там сооружен навес какой-то). Видимо, фекалии сливают, потому как запашок стоит периодически.

Гость
18 окт 2017 в 16:02

у следующему году ждите, парковчане

ЧелябинецЪ
19 окт 2017 в 10:32

Надо героя звать для укладки тротуара и очистки территории от грязи. Геракл! Отзовись!