Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Оскорбляет память ветеранов: челябинца возмутила реклама интернета на военной фотографии
Оскорбляет память ветеранов: челябинца возмутила реклама интернета на военной фотографии

17 окт 2017 в 19:43

Ладно хоть солдат, наш, советский. Ато последнее время у девочек дизайнеров обоих полов проблемы с национальной идентификацией, на памятники, то маузеры, то шмайсеры лепят, то танки немецкие на плакаты.

Гость
17 окт 2017 в 19:53

В общем,примерно то же самое,как и Георгиевские ленточки на радиаторах машин,внутри салона машин,надписи "Спасибо деду за победу" на стекле авто многих водителей,не проспускающих даже детей на пешеходном переходе - одна и та же история. " Убивая" прошлое,большинство человеков забывают будущее !

Гость
17 окт 2017 в 21:36

Молодец Челябинец!!! надо довести начатое до конца, чтобы хотя бы штраф тысяч 500 ИС выписали, может будут соблюдать законы и уважать светлую память ветеранов!!!!

Гость
17 окт 2017 в 23:01

название надо сменить. слишком трагично оборвалась жизнь офицера в следующую секунду. у некоторых абонентов может возникнуть неверная интерпретация посыла.

18 окт 2017 в 01:53

Куриные яйца разом у всех производителей подорожали почти вдвое, но граждане в УФАС не обратились, значит их это не оскорбляет. Будем разбираться с комбатом.

Гость
17 окт 2017 в 22:08

Когда УФАС обратит наконец внимание на рекламу магазина"Всё сам+", которую постоянно крутят по телевидению в трамваях? Для одного из своих магазинов, помимо адреса, торгаши дают еще и ориентир красными буквами "у мужика с пистолетом". Т.е. у барельефа "Комбат" на торце жилого дома на ул. Молодогвардейцев. Это разве не оскорбительно для ветеранов, для памяти народа использовать "Комбата" для своей выгоды как зазывалу? Быдло в разговоре между собой может что угодно и как угодно называть, но почему владельцы магазина (через телевидение!) БЕЗНАКАЗАННО навязывают обществу свое пренебрежение к символу Великой Победы, к фронтовикам?

Гость
17 окт 2017 в 20:30

Младший политрук Алексей Еременко поднимает бойцов в атаку. Это, пожалуй, самое известное фото Великой Отечественной войны,
Алексей Еременко погиб через несколько секунд после того, как был сделан снимок.

Гость
17 окт 2017 в 19:36

Уверен- у всех порядочных людей эксплуатация святых для России образов вызывает только отторжение. Ничего святого нет для этих торгацев воздухом.

Гость
17 окт 2017 в 19:36

А чего опрашивать-то. Очевидное нарушение авторских прав.

Гость
17 окт 2017 в 21:29

Современные рекламщики НИЧЕГО придумать самостоятельно не могут, могут только картинок из интернета накопировать и свой текст вставить, замечательный креатив, то плакат всем известный, теперь этот образ, что, на большее ума не хватает.

Гость
17 окт 2017 в 19:10

я против такой рекламы!

Ярослав
18 окт 2017 в 13:20

А я Люблю Интерсвязь Тариф Победа мне маловат по скорости. Челябинск я считаю передовым городом благодаря Intersvyaz FREE
Я бы выбрал Атаку Премиум :-)

Гость
17 окт 2017 в 20:17

У ИС еще 100 руб аб плата плюс к тарифу, пачиму не указали? Оскорблять так оскорблять.

Гость
17 окт 2017 в 21:56

Больше проблем в Челябинске конечно нет...

Гость
18 окт 2017 в 10:16

Половина комментов, понятно, тролли от интернет-компании, попытка от штрафа увернуться. Назло троллям разошлю ссылку, чтобы их неуважение к чужому подвигу и смерти было гарантировано наказано. Если фотографии их жен (мужей) использовать для чужой рекламы - сразу все законы вспомнят, в прокуратуры и в ФАС не побегут - полетят. Инверсионный след от их пяток еще неделю на городом стоять будет. Граждане бизнесмены, научитесь, наконец, зарабатывать сами, не прихватывая чужие заслуги. Победите, наконец, свою страсть к халяве.

Гость
17 окт 2017 в 20:13

При чем тут религия это история нашей родины,за такие рекламы нужно серьезно наказывать, чтобы в следующий раз головой думали.

Чорный юморист
17 окт 2017 в 19:06

Еще как оскорбляет! Хрущев ветеранам обещал коммунизм к 80-году. А теперь приходится какие-то капиталистические крохи выгадывать...

Гость
18 окт 2017 в 06:11

У ИС каждый день просадка скорости чуть ли не до ноля ,правда не долго(несколько минут),но постоянно и бывает несколько раз в день.Пусть на этом плацдарме лучше куют победу !

18 окт 2017 в 10:07

Очень продуманный рекламный ход. Зачем печатать баннеры и раскладывать листовки по почтовым ящикам, это дорого. Видимо, гораздо дешевле запустить такую картинку, затем, якобы, начать изучать общественное мнение по этому поводу. Результат - все увидели новую цену, очень, кстати, привлекательную. Надо, правда, ознакомиться. Молодцы.

Гость
18 окт 2017 в 20:53

То есть, марка машины "Победа", вывеска кинотеатра "Победа" и сорт помидоров "Победа" тоже оскорбляют чувства верующих коммунистов?

Гость
20 окт 2017 в 11:35

Не вижу ничего оскорбительного в этой рекламе. Пропаганда сильно промыла мозги людям.

Гость
18 окт 2017 в 08:30

Читая комментарии, с прискорбием понимаю, что наши люди становятся все более безграмотными и деградированными, так и майданутых недалеко...

Гость
17 окт 2017 в 20:54

Вроде мужик, и одетый. Что такого то ? В чем суть оскорбления ?

18 окт 2017 в 00:02

Почему никого не оскорбляет мусор, пыль, грязь, разбитые дороги, убогие дворы, грязный воздух? Эту страну не понять.

Гость
17 окт 2017 в 22:08

Откровенно надоела эта Интерсвязь. Устал их телефоны в черный список добвлять. Звонят, надоедают. Все время говорят что заявка принята и едут Вас подключать. Буду рад если эта компания обанкротится и закроется.

Гость
17 окт 2017 в 22:19

это недопустимо, однозначно.

Гость
18 окт 2017 в 07:25

В последнее время что-то много развелось чуть что - сразу оскорбленных. Меня вот крайне оскорбляет тупость некоторых индивидов, но я же не забрасываю прокуратуры жалобами.

Гость
18 окт 2017 в 08:39

С ума уже сходят. Не знают как и что такое придумать, чтобы рекламу состряпать. Все способы хороши???

Гость
18 окт 2017 в 08:41

Вот оно влияние гейропы. Увидели белого гетеросексуального здорового одетого мужика - и оскорбились !

Гость
17 окт 2017 в 20:39

Странная логика.Изображение "мужика с пистолетом"на торце дома никого не оскорбляло, использование фото в роликах на ТВ по всяким памятным датам тоже никого не оскорбляло. Если победа общая, то и культурное достояние этой победы тоже общее, разве нет?

Гость
17 окт 2017 в 20:16

Так много стало оскорблённых

Гость
18 окт 2017 в 08:56

А когда челябинец будет заступаться за ветеранов куликовской битвы?

Гость
18 окт 2017 в 22:50

Инстерсвязь подтасовкой голосов на сайте УФАС делает из людей д****в. Адекватные люди понимают же, не может быть такого соотношения в пользу Интесвязи.

Адольф
17 окт 2017 в 19:45

Считаю что это оскорбление витиранов, так как во времена витиранов интернета на скорости даже 30 мбит (не говоря уже о 50 мбит) просто не было, витираны использовали аналоговые модемы, которые просто не могли обеспечить таких скоростей.

Гость
17 окт 2017 в 19:31

Зачем нужна чужая память?!

Гость
17 окт 2017 в 19:50

Еще один религиозный оскорбленец.

Гость
17 окт 2017 в 20:17

Когда-то люди поймут элементарную истину что убивая человека на войне или в быту,тем самым они убивали только себя.Люди очень глупые.

Гость
18 окт 2017 в 07:46

У меня эти "оскорбленные чувства", разросшиеся теперь буйным цветом, напоминают подлую хитрость моего младшего брата. Когда мы были маленькими, то, как подобает братьям, дрались. Ну понятно, когда есть видимые последствия: шишка, синяк, ссадина, то наказания от мамы не избежать. А когда ничего нет? Тогда брат придумал говорить "аж голова заболела". Случилась у нас на словах перепалка "ма-а-а-ам, он мне не дает игрушку и у меня аж голова заболела". Вот и нынешние "оскорбленные", руководствуясь прихотью, блажью требуют что-то запретить, кого-то наказать, ссылаясь на недоказуемое.

Гость
18 окт 2017 в 09:24

Да это еще ничего, вот в юургу (та еще шарага) году эдак в 10 или в 11, перед праздником висела реклама ночного клуба со слоганом секси милитари герлз, ну и, конечно, полуголые девки в форме времен ВОВ и советская символика. Вот ректора шестака это никак не оскорбило.

18 окт 2017 в 10:21

Думаю УФАС может принмать подобные заявления только вместе с вступившим в силу решением суда об оскорблении. Сейчас они пытаются присвоить себе чужеродную функцию, и это объяснимо. Заниматься дутыми проблемами и затевать смешные псевдоопросы гораздо легче и приятнее, чем делать то, для чего существуют. И работать не надо, и с монополистами ссориться не надо, и в отчетности можно показать. Не исключаю, что друзья и родственники подбрасывают им эти картинки по их же просьбе. Это недостойно, госпожа Козлова.

Александр
18 окт 2017 в 11:18

ну бред бредом... что с этим баром, что с интерсвязью... никакого оскорбления ни там, ни тут нет. Как раздражает отсталость нашего населения... лишь бы церквушку построить... нормальная реклама!

Гость
18 окт 2017 в 12:42

Каждый уже бежит жаловаться на все и всех. Вообще пофиг че там нравится вам или нет.

Гость
18 окт 2017 в 13:04

Формулировка то какая. Оскорбляет не конкретного человека, и даже не группу лиц. Оскорбляет "память".
Шел мимо церквы и крестом себя не осенил - какое оскорбление веры !

Гость
18 окт 2017 в 14:14

Накажите лучше этих вечно жалобствующих и поддержавающих их, отключив интернет, раз они против него всем скопом.

Гость
18 окт 2017 в 19:39

А можно уточнить возраст заявителя? А то оскорбленная память в суд не пришла, а ветераны как-то вообще молчат по этому поводу. Люди разные, городских сумасшедших много...

Гость
20 окт 2017 в 12:58

Эта реклама, может быть, немного неуместная, но именно оскорбительного уж точно ничего нет.

Ярослав
20 окт 2017 в 16:57

А куда жаловаться что бы рекламы провайдера стало больше?

Гость
20 окт 2017 в 17:28

Какой-нибудь очередной кургиненок фигней страдает.

Упсссс
21 окт 2017 в 13:59

Рекоама в трамваях, по мобильному ТВ, такая-то компания, торгует тем-то, а найти нас можно рядом с "мужиком с пистолетом"... Честно сказать покоробило. Одно дело просторечный жаргон, другое дело на экранах. Границы хамства и уважения к своей Истории размыты донельзя.

Санек
18 окт 2017 в 10:00

Вот за такое надо реально наказывать причем жестко.