Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Челябинские дорожники отремонтируют «Меридиан» и Доватора
Челябинские дорожники отремонтируют «Меридиан» и Доватора

Адольф
17 окт 2017 в 17:02

Отремонтируйте этот чертов железнодорожный мост на мередиане, между Ленинским и Рождественского, между опорами которого постоянно все толкаются...

Гость
17 окт 2017 в 17:23

Возле Маяка бы ещё отремонтировали мост.Раз который начали строить не делают,так хотя бы на старом асфальт сменить.

17 окт 2017 в 17:04

Мост через вокзал же ремонтировали в прошлом годе! Плохо сделали, что снова надо? Ай-яй-яй, надо привлекать бракодела, чтобы переделывал за свой счёт. А то так скоро дойдём до того, что каждый день можно ремонтировать. Так же лучше денюжку осваивать, нет?

Гость
17 окт 2017 в 19:00

Хороший бизнес, всегда есть работа

Гость
17 окт 2017 в 17:49

Как? Опять мост через вокзал?

Гость
17 окт 2017 в 17:50

емон6тируйте, хотя бы в следующем году, Копейское шоссе дальше, чем остановка Профилакторий.... Всё дорожное полотно волнами

Гость
17 окт 2017 в 20:05

это не мост, это прям какая-то золотая жила, его еще при юревиче с давыдовым ремонтировали, закрыли одну сторону моста на все лето, ковыряли ковыряли, типа на будущий сделаем вторую половину, потом что-то пошло не так, быстренько срезали асфальт, навалили новый, и сейчас все по второму кругу?)) вот где деньги, каждый год один и тот же участок, и все проблемы с ним какие-то))

Гость
17 окт 2017 в 16:42

Все капец в Ленинский опять не попасть

Гость
17 окт 2017 в 16:44

мне кажется, или во всей России нет столько тысяч квадратных КИЛОМЕТРОВ дорог, сколько Южуралмост закатает в Челябинске?

Гость
17 окт 2017 в 17:47

Какие грандиозные планы, только вот почему, почему??? опять к концу года?

Гость
18 окт 2017 в 08:25

в россии надо выборы делать раз в год, тогда может быть и будут что то делать. а так выбрали - года три четыре все сидят тупо лупят капусту) а за год до выборов начинается ремонты, обустройства, скидки госпрограммы и прочее. Я тут езжу по трассе в сторону еката, и офигеваю - дорожники ложат асфальт прям стахановскими темпами, круглосуточно. Реально быстро! Получается могут ведь! И деньги находятся. Вот я и говорю, выборы надо ежегодные делать, а президенту надо постоянно путешествовать по стране, так хотя бы власть на местах шевелится. Путин в Челябинск приехать должен - так дороги прям строят шустрее чем китайцы

Гость
17 окт 2017 в 16:46

что значит мост через вокзал? у нас есть такой мост?

Гость
17 окт 2017 в 16:42

Дай то Бог...

Гость
17 окт 2017 в 19:34

Мне одной кажется, что то, что делают с дорогами сейчас, должны были делать предыдущие три года?

Гость
17 окт 2017 в 19:36

Там , что тоже Путин проедит ?

17 окт 2017 в 19:55

Вновь положенный крупнозернистый слой на Северке проинспектируйте !!!
Уже наметились очаги асфальтового кариеса на пр. Победы, Комсомольском.... Вырезки вообще отдельная тема, У ВАС.. ИСПОЛНИТЕЛЬ ИЛИ РУКОВОДИТЕЛЬ ?

Гость
18 окт 2017 в 09:30

ОЧЕНЬ ХОЧУ НОВЫЙ МОСТ НА МЕТАЛЛОБАЗЕ или старый починить ЕЗДИТЬ СОВСЕМ НЕВОЗМОЖНО ВВП ТУДА НЕСОБИРАЕТСЯ????????????????

Ненавидящий тефтели
17 окт 2017 в 20:12

конечно в метрах кв цифра большая, а вот в километрах как раньше считали и не в квадратных, то получается совсем ничего.

Гость
18 окт 2017 в 09:42

Путепровод в нормальном состоянии, Доватора вполне. Или они про ямочный ремонт? Есть другие действительно раздолбанные дороги: Энергетиков, Василевского, Шота Руставелли - яма на яме. Не занимайтесь ерундой.

Гость
18 окт 2017 в 13:10

Остановка "Молодежная" находится на проспекте Ленина, но ни в сторону Чурилова, ни в сторону центра нет остановочного комплекса. Там большая площадка, хоть бы скамейку поставили

ТОПОЛИНЕЦ
18 окт 2017 в 23:23

НЕПОНЯТНО, ЗАЧЕМ СОЕДИНЯТЬ ул.250 ЛЕТ Чел. с СЕВЕРНОЙ. ЛУЧШЕ БЫ ул.250 ЛЕТ Чел. НА ТОПОЛИННОЙ АЛЛЕЕ СОЕДИНИЛИ С ТОЙ ЖЕ УЛИЦЕЙ КОТОРАЯ ОБРЫВАЕТСЯ У ЛЕДОВОЙ АРЕНЫ ТРАКТОР!!!!!!!

19 окт 2017 в 01:15

дубровский со своей магнитогорской шайкой занимаются отмыванием денег на ремонте дорог которые в принципе в нем сейчас не нуждаются, А действительно проблемные дороги с плотным трафиком и дорожным полотном как после ковровой бомбардировки , ни кто не ремонтировал уже десятилетия и не собирается, т.к там действительно нужно проводить полное восстановление дорожного полотна, а не в 3 сантиметра черной замазки раскатать. как это сделали на пр. победы, и цвилинга

Гость
19 окт 2017 в 08:19

зачем делаете Копейское шоссе, если у вас Свердловский проспект убитый, отмыватели бабла, армяне стоят на Х5 без номеров, а были на ваз

19 окт 2017 в 22:42

ДОЛГО ЕЩЕ РЕМОНТИРОВАТЬ ПРИДЕТСЯ, ТАК ДОРОГИ ЗАПУСТИЛИ, ЧТО УЖЕ ПОДВЕСКА НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ - БУМ! БУМ! БУМ! ПО ВСЕМУ ГОРОДУ. ДВАЖДЫ ПОЛУЧАЛ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ПРО ОДИН УЧАСТОК ДОРОГИ, КОТОРЫЙ ДВАЖДЫ РЕМОНТИРОВАЛСЯ ЗА ЛЕТО 2017 ГОДА И ТАК ВСЕ И ОСТАЛОСЬ В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОДИН ЛГУНЫ В УПРАВЛЕНИИ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ИЛИ НАСТОЛЬКО ВСЕ РАДУЖНО....ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ РАБОТАТЬ УСТАЛИ.

17 окт 2017 в 16:51

БРЭХНЯ!!!
Я даже такого моста "Через вокзал" не видел.
Что ж тогда они ремонтировать собираются?!!!
Лучше бы на эти деньги на привокзальной площади поставили памятник героям Донбасса!
https://www.youtube.com/watch?v=5GZvxwsrpFc
Надо брать пример с Ростова. У нас же тоже есть Герои, ополченцы Донбасса!