Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Дорогу к «Теплотеху» предложили украсить скульптурами «как на Кировке»
Дорогу к «Теплотеху» предложили украсить скульптурами «как на Кировке»

Гость
17 окт 2017 в 14:11

Какие скульптуры???? Я так понимаю порядок там наведен: обочины дорог и тротуары подметены, новый асфальт везде.... Ступеньки в переходе сделайте нормально и трамвайные пути на перекрестке, а то ехать невозможно, рельсы торчат.

17 окт 2017 в 13:41

Скульптора наркомана как вам

Гость
17 окт 2017 в 13:49

А проект и исполнение всех этих планов выиграет компания ЮжУралСкульптор!

Гость
17 окт 2017 в 13:58

Украсьте лучше чистым воздухом. Пусть теплотех видео будет от Кировки

Гость
17 окт 2017 в 14:38

Честно говоря надоело уже читать далекоидущие планы администрации, когда реальные дела будут....ответ здесь же, НИКОГДА!!!!

17 окт 2017 в 15:18

Скоро уже украсят. Тефтелевыми Кучами.

Гость
17 окт 2017 в 14:19

помойку у теплотеха уберите сначала, а уж потом затевайте что то грандиозное

Гость
17 окт 2017 в 15:40

Лучше урны поставьте, да дворников наконец наймите. На остановках *** полный, тротуары с советского времени не подметали. Только малый бизнес отдувается, у своих объектов за муниципалитет убирает.

Гость
17 окт 2017 в 13:57

я бы предложил очистить этот отрезок улицы от рекламы, тогда и скульптуры и фонари с лавочками не будут теряться на их фоне...
и еще... очищать реку будут только на отрезке от Мегаполиса до цирка? а дальше в черте города? останется такая какая есть... грязная и заросшая?

Гость
17 окт 2017 в 14:23

а главный архитектор будет господин ТЕФТЕЛЕВ

Гость
17 окт 2017 в 16:29

Деревья лучше бы садили и газоны делали, а то итак дышать нечем асфальт и скульптуры, кому они нужны.

Гость
17 окт 2017 в 13:36

Там надо вентиляторы большие поставить и включать их,!когда вонючка с северной стороны дует на город.

Челябинец
17 окт 2017 в 13:55

Смотришь на фотографию эту и видишь старый челябинск.... ну да пару скульптур кардинально все изменят...сколько миллиардов Тефтелев решил на это потратить, или просто перенесут с кировке сюда, а всем скажет что закупил новые. Да и еще Тефтелеву нужно обязательно посоветоваться с урбанистами, сейчас новый тренд слушать мнение разных полоумных бездельников.

Гость
17 окт 2017 в 14:55

Лучше город подметите! ждут, когда листья сами сгниют? или снегом засыпятся? мало того, что выбросы, так еще и листья - пыле- и выбрососборники! Господи! да хоть ты смилуйся - пошли на Челябинск дождь!!!

Гость
17 окт 2017 в 13:53

Скульптуру торчка воткнуть! Это будет оправдано!

Гость
17 окт 2017 в 14:01

поставить скульптуру НМУ, губернатору - поручателю и его корешу-метателю острот!!!

Гость
17 окт 2017 в 14:01

заасфальтируйте стоянку перед Теплотехом!!! Невозможно , куски асфальта просто кучами валяются, проехать нереально, грязища(((

Гость
17 окт 2017 в 14:04

Честно говоря там очень не комфортная территория. Находится там продолжительное время нет никакого желания. Большую часть времени там превышена загазованность, пыль, грязь, асоциальные личности...

Гость
17 окт 2017 в 14:46

Теплотех это уже давно синоним помойки и место сбора местной алкашни, наркоманов и бомжей! О каких скульптурах вы тут пишите???

Гость
17 окт 2017 в 17:06

Сделайте пожалуйста Кировку до Теплотеха пешеходной: сразу все изменится - центр должен быть главным и самым красивым.

Гость
17 окт 2017 в 14:53

Говорю всем недовольным! В Сочи Челябинск признали лучшим городом! Лучшим, понимать надо! А вы все ворчите и ворчите. Ничего, что ограждения на остановках и улицах некрашены со времен Юревича. Ничего, что ржавые столбы освещения зачастую стоят вкривь и вкось, готовясь вот-вот рухнуть! Что с транспортом просто беда и анархия! Это все ерунда! Наш город лучший, по-крайней мере, для экспертов со стороны! Люблю вас всех, ваш мэр.

Гость
17 окт 2017 в 14:48

Заморозят как ремонт площади революции)))) Мечты нищего города)))

Гость
17 окт 2017 в 16:17

очередная показуха

Гость
17 окт 2017 в 14:39

Со здания звезду большую убрать бы. Как минимум герб РФ украшает больше, чем "привет из социализма 90-х". И тошниловки снести, переход еще подземный реконструировать. Вот тогда получится центральная улица города! А так - район отеплотеха остался в 90-х.

гость
17 окт 2017 в 15:38

звездульку выгоревшую еще снять, 100 лет висит и еще 100 лет провисит похоже

Гость
17 окт 2017 в 14:16

Сейчас диванные тролли расскажут как и что надо , кто какие откаты получит . Как всегда вброс пустословия от убогих

Алексей
17 окт 2017 в 19:59

Рекламы там побольше нужно, и ларьков с киосками.
Да поперёк! Поперёк тротуаров не забыли бы расположить!!!

Гость
17 окт 2017 в 21:02

В выходные дни (да и не только) можете прогуляться во дворах в квадрате ул.Кирова - пр.Победы - ул.Набережная - ул.Калинина. Там очень много "скульптур" со всего города ищут "закладки", чтобы потом статуей стать после употребления найденного клада.
Полиции до этого вообще никакого дела нет. Ощущение, что они сами в этом заинтересованы.
Наркоманы даже не прячутся - роются, хотят ищут. А ведь кто-то делает эти закладки, перемещаясь постоянно с большими партиями наркоты при себе.

Гость
18 окт 2017 в 09:21

Может наконец-то вдоль дикой Европы-Азии появится широкий безопасный тротуар, а не стоянка на которой давят пешеходов.

Гость
18 окт 2017 в 09:54

Ха-Ха может сначала заставить собственника теплотеха привести в порядок здание и прилег территорию? Недавно случайно заехал туда(до этого небыл там лет 7) и ужаснулся, по мимо того, что там просто нет асфальта...жуткие ямы выбоины глубокие , все поросло бурьяном так еще и само здание выгляди так страшно, что там в пору ужастики снимать и снаружи и внутри ужассс

Ангелина