Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Холодильник, кресло, теперь стул: как в Челябинске борются с открытыми люками
Холодильник, кресло, теперь стул: как в Челябинске борются с открытыми люками

Гость
17 окт 2017 в 13:10

уж лучше стулом прикрыть, чем дать людям на машине на эту яму наехать, тот кто поставил стул молодец

Гость
17 окт 2017 в 14:25

Нужно Тефтелева привязывать к таким местам, пока не устранит

Гость
17 окт 2017 в 14:51

А вот по улице Агалакова у меня вообще к дорожникам вопрос:о машинах заботимся,стулом накрываем,а как быть с пешеходами? Тротуар где есть,где нет,как например возле Спара или дальше на пешеходном переходе большая незасыхающая лужа.А вот новая дорога-продолжение Агалакова-вообще "Эльдорадо" для машин,прям взлетная полоса,широкие две полосы,а где тротуар то? Как к новостройкам пройти?Люди идут по дороге,кто с колясками, кто с детьми,вечером она не освещается,к пруду от домов №48,№50 как пройти?? Через дебильный звездочный перекресток с торца дома №48?? Там даже машины разъехаться не могут.Полное отсутствие безопасности дорожного движения!!!!!!!

Гость
17 окт 2017 в 13:11

Когда к приезду Дмитрия Анатольевича , я посадил на улице Дарвина , в глубокую яму елочку , дорогу сделали не хуже чем на проспекте Ленина )

Гость
17 окт 2017 в 13:38

Родной колодец на Агалакова-всегда открыт

Гость
17 окт 2017 в 15:39

не могу дозвониться до диспетчера управления дорожных работ по телефону 727-46-26 поэтому сообщаю тут: два люка на проезжей части между домами Новороссийская 80 и 82 дааавно уже открыты и завалены всяким, но машине все равно проваливаются...

Гость
17 окт 2017 в 16:06

Пока не прекратят пункты сбора металла принимать крышки,воровство не прекратится.

Гость
17 окт 2017 в 13:46

а толку то звонить в службу? на тротуаре не было крышки у люка...позвонила в службу, потом 2 месяца ходила смотрела, ставила ветки в люк. Снова звонила...после 3-х месяцев установили крышку.

17 окт 2017 в 16:26

Когда Агалакова доведут до ума?

Гость
17 окт 2017 в 17:29

Вот такие новости не вызывают сомнений, что всё изложенное - чистая правда. Это вам не ШОС и БРИКС вместе со всякими Сколковыми.

Гость
17 окт 2017 в 18:19

У каждого открытого люка должен находиться полицейский до устранения проблемы- это так в в нормальных государствах, где думают о людях.

Гость
17 окт 2017 в 19:08

Не ужели трудно выделить ОДНОГО ответственного за "непорядок" в городе. Сейчас получается я должен хранить у себя в памяти телефоны всех районных жкх и знать территориальную принадлежность всех объектов. Как-то побывал жаловаться на дыру в дороге в 112 - так про это можно квест делать. Как надоела эта безмозлость !

Гость
18 окт 2017 в 11:19

ну и что в итоге,место стула пластмассовое ограждение,подоткнутое кирпичами.Ка был незакрытый колодец,так и есть!!! Это ведь негостевой маршрут,плевать на нас хотели