Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Не заметил дорожные работы: автомобиль на Южном Урале наехал на вал земли и лёг на крышу
Не заметил дорожные работы: автомобиль на Южном Урале наехал на вал земли и лёг на крышу

Гость
17 окт 2017 в 11:05

Ну во -первых: машина перевернулась один раз, а во -вторых - на дороге отсутствовали знаки предупреждающие о ремонте дороги. Дорожникам БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ.

Гость
17 окт 2017 в 11:18

А разве не должны знаки стоять, предупреждавшие о дорожных работах?

Дмитрий
17 окт 2017 в 12:13

1. Водитель двигался со скоростью разрешенной на данном участке дороги.
2. В связи с плохой освещенностью, увидеть заблаговременно кучи срезанного асфальта, лежащих на дороге, не представлялось возможным.
3. Отсутствовали знаки информирующие о дорожных работах.
4. Телефон , на момент ДТП, в руках водителя отсутствовал.
P.S. Данное ДТП наблюдал лично.

Гость
17 окт 2017 в 11:16

Гастарбайтеры поди там работали, или армянские бригады? Я вон вчера ехал мимо таких, ни знаков на дороге, ни ограждения, трактор едет задним ходом не глядя, полный хаос! И всем поровну, что это опасно так то. Контроля никакого нет, что случись - кто отвечать будет? Не Тефтелев, не Дубровский, не главы районов - - сто процентов!

а во время езды нечего сидеть "вконтакте" к примеру или что-то подобное. А может на загляделся на кого нибудь)))

Гость
17 окт 2017 в 11:08

Вячеслав, а вы с ним рядом в одной машине ехали, что даете такие "точные" факты по данному ДТП?

Гость
17 окт 2017 в 12:08

Куплю задний бампер и ЭУР не дорого! Остальное не надо.

Гость
17 окт 2017 в 15:26

В Челябинске на ул. Цвиллинга такая же хрень происходит, насыпали куч, которые вообще не видно, вдоль трамвайных путей. Не настолько большие, чтобы перевернуться, но бампер повредить запросто. И никак они не обозначены, ни знаками, ничем. Я понимаю, что у вы в Магнитогорске так привыкли все делать, но у нас так не работают.

Прох
17 окт 2017 в 11:34

Главная причина - уставятся в свой гаджет и трава не расти...