Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Долгострой в центре Челябинска превратят в гостиницу для саммитов ШОС и БРИКС
Долгострой в центре Челябинска превратят в гостиницу для саммитов ШОС и БРИКС

Гость
16 окт 2017 в 11:22

Как громко сказано-ГРАДОНАЧАЛЬНИК! Градоразвальщик, блин.

Гость
16 окт 2017 в 11:37

Живём в параллельной реальности с градоначальником, он ищет инвесторов на саммиты, я борюсь за воздух, все выходные звоню и пишу в инстанции, что нечем дышать, и это проблема номер один

Фрик Адель Кин
16 окт 2017 в 11:38

А удобно думать и сидеть одним местом?

Гость
16 окт 2017 в 11:29

Ключевое слово- ищут инвесторов. Какой и.от будет инвестировать деньги в бушующий город-призрак? Тут выгодно инвестировать в хоспис или больницу, но точно не в подобные проекты

Гость
16 окт 2017 в 11:45

А гостиница какая то для саммита особенная должна быть? Неужели мало тех, которые есть? пир во время чумы.

16 окт 2017 в 11:49

Какая-то прямо навязчивая идея овладела умами наших "хозяев". Во-первых, Главный Хозяин еще ничего не решил. Во-вторых, при любом раскладе, то, что вы задумали возвести к 2020-му году начинать надо было лет пять назад. А у вас даже изысканий нет, не говоря о ПСД, деньги - неизвестно где брать будете, в дырявом бюджете их точно нет.
Но если вам так нравится мечтать - мечтайте!

Инвестор
16 окт 2017 в 11:49

Меня ищут? Ни от кого не прячусь

Гость
16 окт 2017 в 11:54

Даже если и пройдёт этот ШОС у нас, а дальше то что делать с этой гостинницей? Кто сюда поедет?

Гость
16 окт 2017 в 11:42

А вонь в этом месте куда денете?

челябинец
16 окт 2017 в 11:33

А владелиц то в курсе что его объек приурочили с саммуту ШОС? или ему все равно он отбывает наказание или его мочканули уже давно, а стройку так отжали и решили в гостинницу переделать...

Гость
16 окт 2017 в 11:26

"Для саммитов" -Нью Васюки прям

Гость
16 окт 2017 в 12:10

Есть в профильном медицинском направлении диагноз - невроз навязчивых состояний. Характеризуется навязчивыми обсессиями и компульсиями, мешающими нормальной жизни. Обсессиями называются постоянно возникающие нежелательные представления, опасения, мысли, образы или побуждения. Компульсиями называются стереотипно повторяющиеся поступки. В городе практически неделю дышать нечем. Власть ничего не желает слышать и видеть, кроме ШОСа и БРИКСа. Вызывает опасение такая власть...

16 окт 2017 в 11:45

А ничего , что Челябинск не подтвержден в качестве города, принимающего саммит ШОС? К чему все это?

дед
16 окт 2017 в 11:53

Набережную мусолили целое лето, не довели толком до ума. За 2 года 20 гостиниц, конгрессхоллы, новый аэропорот и т.д. - только китайцы осилят.

Иван
16 окт 2017 в 11:41

Так теперь со всеми долгостроями будет?? все в гостинницы переделают?? Пустующие многоуровневые парковки с дорогущеми ценами тоже наверное можно в гостинницы переделать....в пустые здания с офисными помнщениями которые никто в аренду не берет можно в хостелы переделать ....так посмотреть если к саммину еже готовы только вот шатер нужно натянкть и конгресс холом назвать и наверное аэропорт оставить нужно все таки времени мало уже остается а деньги уже потрачены на собственные нужды ченуш...

Гость
16 окт 2017 в 14:29

Лучше бы ЧЭМК за город перенесли!

Гость
16 окт 2017 в 12:12

Бла-бла-бла. Гостиницы-небоскребы для гостей,
Дворец шахмат, где будет происходить
турнир, сверхмощную радиостанцию,
аэропорт "Большие Васюки", регулярное
отправление самолетов во все концы света,
включая Рио-де-Жанейро и Мельбурн.

Гость
16 окт 2017 в 11:50

Еще на Труда и Васенко долгострои, самый центр...

злой
16 окт 2017 в 13:03

Вот рассмешили:)Все автомобилисты знают,что ,проезжая мимо этого здания,вонь фекалиями в авто от реки Миасс становится такая,что открыв окно в авто выветривается только через 10 минут.Там поэтому и долгострой.Кто согласится нюхать эту вонь и ещё оплатив её.НЕ позорьте город, псевдо-хозяева города!!!

Гость
16 окт 2017 в 14:44

из страны несколько годовых бюджетов вывезли в офшоры-а полоумные ищут инвесторов к не утвержденному саммиту......

Урбанист Ваня!!!
16 окт 2017 в 11:56

Дольщиков академа необходимо извистить что их жилье переходим в собственность муниципалитета их квартиты теперь это гостиничные номера а им самим нужно разъезжаться по своим деревням. Чурилово нужно переимнновать в какое небудь красивое европейское название. Из мегаполиса сделаем общественный туалет, пусть будет хотя бы один но какой....с колесом обозрение!!!

Гость
16 окт 2017 в 15:52

Не будет в Челябинске ни какого саммита! Была комиссия которая заявила" Вы что хотите что бы весе задохнулись и В В Путина опозорили на весь мир!?

Вячеслав
16 окт 2017 в 11:43

Намерены они... Деньги дайте, вам построят. А эти "намеренья" есть по куче недостроев. Дело за малым - найти инвестора. Но это действительно малость: с таким хозяйственником инвестировать в Челябинск очередь стоит...
Прямо вижу эти выездные совещания: "Здесь у нас будет гостиница 25 этажей, здесь набережная, здесь парк. Все решили. Давайте искать инвесторов. И СМИ позовите..."

Гость
16 окт 2017 в 11:45

Удачное местоположение данного здания, даёт все предпосылки для открытия в нём лаборатории по проверке водной среды реки Миасс. И за анализами ходить далеко не надо, вышел в огород, зачерпнул ведро и анализируй.

Гость
16 окт 2017 в 12:49

Они еще что ли не перестали пользоваться наркотиками??....такие идеи в голову приходят ...

Проходимец
16 окт 2017 в 12:53

Как раз в том месте в Миасс впадает вонючейшая Игуменка - пусть гости города вдыхают нашу суть даже в отсутствие НМУ.

Гость
16 окт 2017 в 13:40

Переименуйте уже этот Челябинск в Шособриксовск. Или в Фантазёрск.

Гость
16 окт 2017 в 15:42

Нужно больше гостиниц, милорд.

Гость
16 окт 2017 в 12:03

Подождите, то есть кто-то вкладывал деньги в это строительство, бал дольщикам, а это бац и гостиница стала?

Гость
16 окт 2017 в 11:30

Место крутое, будет эффектно, если гостиница будет от 20 этажей. Стройте!

Гость
16 окт 2017 в 11:33

буратины перевелись)))

Гость
16 окт 2017 в 11:59

Кого интересуют новости ШОС в газовой камере? Пока экологии нет в городе, ничего здесь не нужно!

16 окт 2017 в 15:14

2117-год, Из интервью сайту "НМУ-74.ру "– Там рядом есть здание, я его называю «дом Тефтелва», потому что оно так или иначе с этим именем связано. Мы планируем продолжить возведение этого объекта, – сообщил мэр.

Гость
16 окт 2017 в 17:39

Какие то "МАНИЛОВСКИЕ" планы по ШОС ! Ну какой ШОС если дышать НЕЧЕМ, свалка в центре города воняет, шлакоотвалы пылят, заводы дымят, метро не выкопано, речка загажена. Только у людей с больным воображением в голове могут бегать тараканы с планами проведения саммита ШОС. Губернатор и мэр, УЙМИТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 окт 2017 в 17:49

на аркаиме надо шос провести,пользы будет больше и затрат меньше ,разбить 200палаток наготовить плова в казанах у казахов водки подзанять и будет шос в стиле аля дубровский и ко.

Гость
16 окт 2017 в 18:52

Когда рядом стоящий "Грузинский дом" снесут?

Гость
16 окт 2017 в 12:44

а зачем достраивать просто поселим туда посланцев из средней азии гастарбайтерам без разницы где жить

Гость
16 окт 2017 в 13:03

Огласите стоимость стройки,обременения, долги и т.д. В Администрации полно инвесторов сидят: Карликанов, Видггоф - они же построили здания. Наверняка есть подводные камни, причем ведать несколько. Вот и не берет никто. Пусть стоит, все равно наши власти ничего не решат, дальше будет стоять. Рядом со зданием МИНСТРОЯ на Елькина уже лет 10 стоит недостроенное здание, и ничего, ведать построили макет для пожарников, чтобы тренировались.

Гость
16 окт 2017 в 15:25

Лебедев свалил из страны, побросав тут весь свой бизнес. Знал, что делал.

гость
16 окт 2017 в 15:42

Потом скажут что Шос не будет-инвесторов не нашли,а так бы был)))) они издеваются над намт

Гость
16 окт 2017 в 17:44

Ты для метро нашёл инвестора? Когда до чурилово продлишь?

Гость
16 окт 2017 в 22:34

Ищут "инвесторов". У нас губернатор, депутаты и их спонсоры - это богатейшие люди области (без кавычек и без иронии). Почему они не хотят стать инвесторами в собственном регионе? Что-то их сдерживает? Не хотят связывать свое будущее с областью? Куда они инвестируют свои средства? Нафига нам такие государственные деятели, которые не верят в будущее своей страны и не желают его строить? Каких инвесторов они все время разыскивают? Дурачков-Буратино? Кто будет вкладывать свои средства в регион, если местные состоятельные люди и руководители области бегут из этого региона? Как-то вопросов больше, чем ответов.

Гость
17 окт 2017 в 08:49

Скоро д.Вова приедет,хоть бы "запорол" нам эти ШОСы и БРИКСы,чтобы не слышать бред этих двух клоунов...

Гость
17 окт 2017 в 11:15

Здесь же:
Новости онлайн

Пока только грунтовка: власти пообещали благоустроить дорогу к новой школе в «Парковом»

16 октября 2017
? 5 279? 44

строительство дорог, школа в «Парковом»

РАБель
17 окт 2017 в 11:55

ЭЭЭЭЭээээ! Не так надо делать,Депутаты. Изначально, чтобы цена превышала запланированную, надо сказать, что это здание не отвечает концепции планируемой будущей застройки.Поэтому здание надо сносить и строить новое (опа, и еще одна смета на снос, находишь свою знакомую компанию и дело в шляпе).Но до этого, конечно, пуская пыль в глаза многим людям, говорили бы, что тут надо провести экспертизу, выявить + и -, и только тогда принимать окончательное решение. А потом разные проекты, то один,потом другой, конкурс предложить, потом биеннале, потом финальный конкурс, в общем по кругу, как с подготовкой к саммитам ШОС и БРИКС!

Андрей
17 окт 2017 в 11:57

А в центр города проведем трубы из-за леса - ГНАТЬ ЧИСТЫЙ воздух в ЦЕНТР города.
Живем, благоустраиваем, а дышать нечем ((( Кто же будет в этих гостиницах селиться???
РМК хотя бы спорт площадки делают!

Михалыч
18 окт 2017 в 09:06

А котлован на углу Ленина и Свободы Градоначальника не угнетает?

Гость
16 окт 2017 в 18:12

зачем эти гостиницы? к саммиту можно будет всех поселить в пустующие дома и квартиры, все равно половина народа от рака легких сдохнет к этому времени

16 окт 2017 в 23:25

Прям в эти "Хоромы" пущай и селят. Могут же назвать травлю людей - НМУ. Это г** тоже как-то обзовут и вперёд, ШОС принимать.