Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Успеть до снега: дорожники завершат ремонт крупных магистралей Челябинска до 25 октября
Успеть до снега: дорожники завершат ремонт крупных магистралей Челябинска до 25 октября

Гость
16 окт 2017 в 17:00

Насчет "круглосуточно работаем" -вранье. На комарова ни вчера вечером ни сегодня утром даже конь не валялся.

Гость
16 окт 2017 в 17:16

Меня одного пугает, когда Е. Т. говорит, что он на что-то там рассчитывает? Мне кажется, что когда он такое говорит, то он уже это сглазил, и все идет потом наперекосяк.

Сотрудник автоцентра
16 окт 2017 в 17:16

А нам очень хорошо 7 лет по раздолбанной дороге ездили (подвеску проверяли) а сейчас красота от Конора и до Копейского шоссе все закатали.
Еще и в ноябре будем недели 2 дышать чистым горным воздухом!!!Одни только плюсы от приезда ВВП

Гость
16 окт 2017 в 17:22

Набрали объектов, теперь не успевают. Зато все лето дороги без разметки были. На зиму глядя только наносить начали. И то, почти вся стирается сразу. Когда бизнес и власть срастаются, то это называется современная Россия!

Гость
16 окт 2017 в 17:57

до 8 ноября успеть, а не до снега)))

Челябинский лингвист
16 окт 2017 в 18:01

"Ремонт идёт, не побоюсь этого слова, в круглосуточном режиме"

Какой отважный у нас мэр! Ведь такого страшного слова не испугался!

Гость
16 окт 2017 в 16:59

Спешат, торопятся. Перед приездом Солнцеликого надо марафет навести типа у нас все хорошо с дорогами. Потёмкинская деревня, а не Челябинск.

Гость
16 окт 2017 в 17:17

Что-то много сегодня про нашего "градоначальника" пишут. Надеюсь это его последняя рабочая неделя в этой должности.

Гость
16 окт 2017 в 18:44

Наш мэр как президент Украины - живет в какой-то параллельной реальности:он видит одно, мы- жители - совершенно другое. И дороги то у него круглосуточно делают, и кто небо в Челябинске коптит он установить не может.... чЮдеса!

Гость
16 окт 2017 в 18:08

Задрали с этим ремонтом! Проснулись в октябре! Весь центр стоит из-за этих деятелей

сомневаюсь я
16 окт 2017 в 18:15

Чистое вранье - не побоюсь этого слова!!!

Гость
16 окт 2017 в 18:37

Можно закатать хоть поле до снега, но когда проезжаешь перекресток через рельсы за 10-15 сек вспоминаешь всех топ менеджеров Челябинска. Особенно тех кто возглавляет дорожные службы с времен мера-Тарсова. Прям шагаем в ногу с технологиями
И газоны кстате которые выше дорожного полотна и сыплются на него, короч - дно

Гость
16 окт 2017 в 18:02

Ну да, «качество»на Труда как говорится, на лицо. Хоть бы постеснялись говорить и писать такое. Халтурщики!

Гость
16 окт 2017 в 17:55

А ГДЕ ТЕТЕНЬКА КОТОРАЯ В ПРОШЛОМ ГОДУ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ЗАЛИВАЛА ПРО НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ УКЛАДКИ В СНЕГ.

гость
16 окт 2017 в 22:09

полнейшее вранье, что работы ведутся круглосуточно. Гагарина за Авророй расковыряли, верхний слой сняли и забыли про улицу. между мостами из Ленинского в центр верхний слой асфальта сняли и забыли. видимо снега ждут, чтобы укладывать асфальт по новой зимней технологии. и это только в центре!

ГОСТЬ
16 окт 2017 в 18:06

" — Ремонт идёт, не побоюсь этого слова, в круглосуточном режиме. Срок окончания работ намечен на 25 октября, — отметил на аппаратном совещании глава города Евгений Тефтелев. — Плюс продолжаем ремонт на пересечении улиц Каслинская и Труда. Там надо положить несколько полос асфальта." А С КАКОГО ПЕРЕПУГУ ТЕФТЕЛЕВ ОТВЕЧАЕТ ЗА КОММЕРЧЕСКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ОН ТАМ РАБОТАЕТ???

Гость
16 окт 2017 в 17:21

https://www.change.org/u/536461424 петиция против смога

Гость
16 окт 2017 в 17:33

На Комарова до 19 часов работают.

Гость
17 окт 2017 в 00:04

По Уфимскому направлению на мосту у Фёдоровки , залили битумом и сверху гравием посыпали. Новая технология . Через неделю, гравий на обочине и в авто с разбитыми окнами и фарами.

16 окт 2017 в 20:02

Перекресток Шуменской и Комарова. В ШАГЕ от Комарова ровно посередине дороги ДЫРА - провалился люк ливневки лет так пять назад. (Напротив шашлычки). А вы говорите 21 век, технологии.

Гость
16 окт 2017 в 22:00

Делают Очень не качественно ! Через год надо будет снова делать . Обидно .

Гость
16 окт 2017 в 18:03

Главное деньги "освоить", себя ублажить.

ДВА товарища
16 окт 2017 в 18:24

Спасибо всем жителям за отсутствие жалоб президенту на действующую власть в городе. Путин будет нами/вами гордится!!

Гость
17 окт 2017 в 07:33

Успеть завершить до приезда Путина. Что уж тут врать.

Гость
16 окт 2017 в 18:17

при юреваиче такого не было!

Гость
16 окт 2017 в 18:54

Как так?! И даже в снег не одну дорогу не сделают? Непорядок.

Гость
16 окт 2017 в 19:09

А дальше что? Война? Лето сидели, теперь — аврал, без сна и отдыха! На будущий год снова да ладом!

Джумшут за 60 минут
16 окт 2017 в 23:27

Что нам снег? Что нам зной? Что нам дождик проливной?™

Гость
17 окт 2017 в 08:28

Юревич давно бы все сделал!

Гость
16 окт 2017 в 17:28

Получается что главная дорога со стороны Чебаркуля и Миасс в сторону Екатеринбурга через город и развязка по городу сибирское направление. Порядок на наших дорогах действительно нужен. И еще заезд в северо-западном районе. Аэропорт и далее.

Гость
16 окт 2017 в 20:20

В каком городе живет Тефтелеф?

Гость
16 окт 2017 в 18:46

Первой Пятилетки (от Героев до Марченко) уже который месяц "ремонтируют". Задрали!!!

ФОМА
17 окт 2017 в 09:08

радонежскую расковыряли и бросили две полоски сделали и технику увезли!!!! прокуратура! пора вам заняться мошенниками! деньги освоили и сваливают!!!

ФОМА
17 окт 2017 в 09:10

а почему нашего губурнатора не меняют????!!!

Гость
17 окт 2017 в 09:47

Плотине наложиле кочек на зиму! радуйтесь люди

Гость
17 окт 2017 в 10:08

ПРОКУРАТУРА! Когда займетесь ...... дорога на Екатеринбург - за поворотов на Долгую делали год назад. сетябре опять этот же участок вскрыли и укладывают асфальт, мост - эстакада на Аргаяшь, делали в прошлом году все лето- 16.10 17 опять вскрывают и делают то же самое. Рядом участок в ямах - мимо, сьезд на свердловскую трассу - мимо. Или это новый способ отмывать деньги- яко бы не качественный ремонт?
ТАКАГО ВОРОВСТВА, ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЖИТЕЛЯМ ЧЕЛЯБИНСКА И РАСХИЩЕНИЯ ДЕНЕГ НЕ БЫЛО НИ ОДНИМ ГУБЕРНАТОРОМ и ГРАСДОНОЧАЛЬНИКОМ

ГОСТЬ
18 окт 2017 в 17:35

А мне нравиться как город меняется каждый день в лучшую сторону.
Ремонтируются дворы, дороги,скверы, идёт замена лифтового оборудования в
многоквартирных домах, появляется новый автотранспорт....... .

Дай Бог сил и здоровья всем, кто за это отвечает. СПАСИБО!

Гость
17 окт 2017 в 08:18

Во нытики, заколебали)) отличные дороги в городе!
Весь город отремонтировали
Много второстепенных дорог закатали
И покрытие отличное. Совсем другой уровень

При Юревиче реально таких дорог не было

Хотите по ямам ездить? Валите в чистое поле катайтесь там