Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Не увидел в темноте»: водитель автобуса насмерть сбил девушку на Южном Урале
«Не увидел в темноте»: водитель автобуса насмерть сбил девушку на Южном Урале

Гость
16 окт 2017 в 09:40

Поставьте освещение к п. Новосинеглазово!!! Это город челябинск, если вы забыли.... надо 1 км дороги осветить от троицкого тракта до поселка, там темень и сады по дороге, не хотелось бы пешика там поймать!

Гость
16 окт 2017 в 09:46

Похоже на самоубийство.....Вполне логично, что в темноте на трассе, в неположенном месте водитель автобуса не увидел, не ожидал увидеть пешехода. Но вот как пешеход мог не увидеть автобус, это большой вопрос.....

16 окт 2017 в 10:23

извините я кончно соболезную, неизвестно что на самом деле произошло .....но как можно переходить в темноте дорогу перед автобусом? ну или она отвлеклась на телефон может

Гость
16 окт 2017 в 10:17

Как же надоели эти самоуверенные пешеходы!!!

Гость
16 окт 2017 в 10:19

Сейчас очень темный период времени года, снег еще не выпал. Светоотражающие элементы на одежде нужны!Это поможет обезопасить передвижение пешеходов.

В ауте
16 окт 2017 в 10:03

Носите в тёмное время суток одежду со светоотражающими элементами

Гость
16 окт 2017 в 09:38

Вот пешеход перешёл в неустановленном месте, себя жизни лишил и водителя на всю жизнь покоя лишил. Я говорю как водитель -пешеходы не смотрят и не несут за себя ответственность. Теперь скажу как пешеход- на зебре и знаке, водители вечно торопятся.... не правы и те и те.... в итоге кто то калечится или умирает

Дмитрий
17 окт 2017 в 11:34

На трассе перейти дорогу - проблема: есть зебра, знаки, но пешеход побаивается - мимо несутся, по 100-120км/час и больше. Тормозить надо задолго, водитель уже привык к скорости, расстояние полной остановки уже не очень-то контролирует. Риск перехода высокий. А поток активный, окно между машинами ждать - не дождешься. Ну и (на себе знаю) вот я затормозил, пропускаю, но тот, кто слева, запросто несется, авось проскочит... Ну и я тоже "не очень" - такой же "джигит" запросто может мне задок разнести, пока я тут пешехода пропускаю.
А строить надземные переходы - дело накладное, у каждого столба и тропинки - не получится... Обходить пешком на пару километров - до мостика такого - ноги тоже не казенные...
И чего тогда делать?...

Гость
16 окт 2017 в 18:44

Я пешеход, но и штурман со стажем. И подтверждаю,что пешеходные переходы-зебры,особенно за городом не освещены, пешеходы в темном, не пропускают машины ,не дают им закончить проезд, подошли к знаку и пошли.... я мол прав-задавят ответят. А как пешеход хочу сказать,что водители не тормозят,а даже скорость набирают проскочить им зебру надо,или едут медленно наезжают на тебя. так что будем взаимовежливы и внимательны на дорогах

Гость
16 окт 2017 в 15:10

Постоянное. вранье пытающихся оправдать слепошарых рулевых. забывших про своих членов семьи. детей и родственников. которые в любой момент и в любом месте могут оказаться . под колесами уважаемых ими слепошарых.