Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Предлагают обменять на заводы»: челябинец продаёт ретромашину за 855 млн рублей
«Предлагают обменять на заводы»: челябинец продаёт ретромашину за 855 млн рублей

Гость
13 окт 2017 в 17:06

Аристову... До первого светофора...

Гость
13 окт 2017 в 17:21

Ща, коммуналку заплачу и с остатка куплю это корыто))))

starmos
13 окт 2017 в 17:09

БРДМ выглядит более практичным приобретением. А с Бугатти этим что делать-то? Ездить на нем за такую цену не будешь, да и неудобно это наверняка - требования к комфорту изменились. Стирать пыль и иногда садиться руль крутить? А ржавчина будет жрать евро в это время... Эту машину в свое время выпустили чтобы ездить и она тогда не стоила столько и её время навсегда ушло. Как экземпляр для музея техники может и интересна, а для частного владения бессмысленна - посмотреть можно и на фотки, а больше ни для чего и не годится. Как вложение денег - рискованно, сгорит вместе с домом и все.

ПриМат
13 окт 2017 в 17:59

Сначала подумалось, что это очень странное решение, продавать этот агрегат в Челябинске. Потом вспомнил, что есть у нас один "ценитель". Наверное, объявление в расчете на него. Купит и повесит на баланс ЧЭМК.

14 окт 2017 в 07:45

Ну конечно , где еще продавать авто за 885 миллионов ? Только на Авито ! )))

Гость
13 окт 2017 в 17:25

Господин Аристов! Вспомни молодость, кураж! Приколись, продай завод, купи авто!

Гость
13 окт 2017 в 17:09

Конечно надо менять на циновый или ЧЭМК! Жители от них ничего не имеют и аоздух будет только чище

Гость
13 окт 2017 в 18:44

Ну разве что на сеть киосков с шаурмой. И в нагрузку может тефтелевым забрать.

Гость
13 окт 2017 в 18:50

Совсем худо жить в европе стало.

Дэн
13 окт 2017 в 21:28

Не бита, не крашена, ездила бабушка, прабабушка и пра-прабабушка.

Санек
13 окт 2017 в 17:21

Конечно не Солярис, но на работу ездить сойдет.

Гость
13 окт 2017 в 20:40

Не бит, не мыт, не крашен. По ПТС один хозяин. Купить можно, только на растаможку денег уже не останется

Гость
14 окт 2017 в 11:48

И вовсе не челябинец ее продает. Он просто один из кучи посредников. Продавцом корректнее считать , в данном случае, владельца . У челябинца ничего кроме ее фото нет

Гость
13 окт 2017 в 17:20

Какой оригинал, подумайте логически !!!! Кожаная крыша за 83 года растрескается и порвется уже 100 раз!!! Любой механик скажет , что все агрегаты , резинки, манжеты и шланги от такой старости давно выйдут из строя !!!!! Даже покраска авто не выдержит !!!! Обалдели !! Почти за МИЛЛИАРД деревянных такое корыто !!!!!

Гость
13 окт 2017 в 17:07

По стоимости - МиГ-35 .... 2012 года выпуска...

Гость
13 окт 2017 в 17:21

Неее, спасибо конечно за предложение, но мне не нравится

Гость
13 окт 2017 в 20:22

Некоторые ретроавтомобили —они как картины - мировые шедевры, для настоящих ценителей! Будь у меня заводик типа ЧЭМК, непременно бы поменял!

13 окт 2017 в 17:42

Особенно диски орЕгинал,в 33ем именно их и поставили на фабрике,ога.
Ну и как обвычно-Дорого,н...!

Гость
13 окт 2017 в 17:41

Ведь найдется псих коллекционер

Гость
13 окт 2017 в 19:14

Ваш челябинец "продает воздух"..Собственник из Франции продает автомобиль..Как то так..

Гость
14 окт 2017 в 07:30

Вот с январской прибавки пенсии и куплю !!!!!!!!!!!!

Гость
13 окт 2017 в 17:15

Аристов, не упусти шанс! Обменяй свою .. на статусный предмет!

Гость
13 окт 2017 в 18:43

Вот есть же идиоты, которые ржавый хлам любят. Зачем эта бричка, пусть даже и блестящая?

Гость
13 окт 2017 в 20:58

С жиру бесятся,Ничего уже скоро!

Гость
14 окт 2017 в 09:23

Подожду когда моей машине стукнет 70 лет. потом выставлю на продажу )

Гость
13 окт 2017 в 17:17

Дороговато для праворульки...

Гость
14 июня 2021 в 05:11

не...красивая машинка...но цена чего то сильно завышена....

Гость
14 июня 2021 в 05:10

у меня была паннония с коляской-облизал ее до лакового состояния,а потом запал прошел и она долго в гараже стояла...решил что нужно продать,причем ценителю.продал за 600 тысяч Ушла влет. .До сих пор немного жалко....но че уж-пусть кого то еще порадует старенький мотоцикл.13 был -понравилось,но своей паннонии не увидел,хотя она была как раз для выставки сделана....не знаю,куда ее хозяин нынешний задвинул....сейчас восстанавливаю импалу.чисто хобби.запчасти найти можно,но только долго ждать-все приходится выписывать издалека.....3й год уже ,может и хватит терпения)))))

Гость
13 окт 2017 в 20:49

Сгоняйте в Прагу, там в центре города на таких катают за 10-20 евро, выглядят обалденно, да и постарше будут этого агрегата.

Гость
14 окт 2017 в 00:26

беру

Гость