Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Угнать за 15 минут: у челябинского коммерсанта украли новый внедорожник Land Cruiser
Угнать за 15 минут: у челябинского коммерсанта украли новый внедорожник Land Cruiser

Гость
13 окт 2017 в 11:39

а то что кучу других машин угоняют это ничего ?

Гость
13 окт 2017 в 13:11

Скоро вокруг неё новый хозяин лезгинку танцевать будет.

Гость
13 окт 2017 в 12:14

О чем новость то...

Гость
13 окт 2017 в 12:16

Транзит Казахстан-Чечня

Гость
13 окт 2017 в 11:47

никакие сигнализации вам НЕ помогут. Если реально хотите гарантированно обезопасить свой авто от угона, заходите в youtube и смотрите как это делается, подобного видео там полно. А любую машину с какой бы крутой сигналкой и датчиками она не была, угнать очень просто.
74.ру не плохо было бы выложить статью о защите автотранспорта от угона, снабдив соответствующим видео.

Под заказ 100%

Гость
13 окт 2017 в 14:57

15 минут.. вряд ли.. ведро пару месяцев пасли, пробивали, документы готовили, не один раз открывали, закрывали, заводили. Чичерина просто очень удобное место для угона.. 3 минуты и ты за городом.. Раньше хоть пост на выезде был... А сейчас.. выезжай и езжай.. Был заказ, заказ исполнен.

Гость
13 окт 2017 в 11:48

Проблема в той кнопочке стар стоп, уж эти нано технологии облегчили угон!!!

Гость
13 окт 2017 в 12:07

Какой минимальный порог стоимости авто для того, чтобы полиция вводила план "Перехват"? Знаю только что при угоне авто за 300 к такой план не вводится.

Гость
13 окт 2017 в 12:10

Сигнализация не останавливает, она только увеличивает время угона.

Гость
13 окт 2017 в 12:17

Одна из самых угоняемых машин. Но разве на это смотришь, когда речь о понте?

Гость
13 окт 2017 в 11:55

Кого еще обманывают плакаты с чумазыми шахтерами и металлургами? Хочешь красиво жить сиди на телефоне и впаривай барахло.

Гость
13 окт 2017 в 16:39

Больше всего забавляет как в комментах возмущаются нищие неудачники =)

Гость
13 окт 2017 в 13:20

Когда же Думцы закон нормальный примут, как у Узбеков - десять лет за угон и всё машины будут открытые стоять , но нет всё это кому - то надо.

Гость
13 окт 2017 в 12:15

похоже мошенники чистой воды и по каско получит и от угонщиков!

Гость
13 окт 2017 в 13:23

А вот купил бы Ауди и никто бы и не позарился, зачем бизнесмену колхозная машина ?

Гость
13 окт 2017 в 14:08

У соседа в прошлом году тоже новый Крузак угнали в первую ясо двора. Тоже Каско. Не горевал. Купил после этого две тачки, не менее крутые. КАСКО — хорошая штука, главное - технологию отработать!

Гость
13 окт 2017 в 16:41

Как-то даже жалко стало... Вы представьте, была машина, и нет машины... Если сами водители, просто задумайтесь, каково это...

Гость
13 окт 2017 в 13:18

да уже и не найдут, явно под заказ забрали

777
13 окт 2017 в 13:05

никакая навороченная Пандора не спасет
хитро поставленная обычная секретка рвушая правильный провод в глубине торпедо будет более устойчива к угону чем современные сиги. Плюс обязательно замок на руль, коробку, капот, и на двери. Механика не даст так быстро и безболезнено упереть машину. Но у владельца кукурузера скорее всего КАСКО так что по барабану.

Гость
13 окт 2017 в 11:54

Застрахован по каско!? Сам и спёр тогда.

Гость
13 окт 2017 в 14:52

кто ставил сигнализацию, тот и в доле, никогда не ставьте сигналку в своем городе и никогда не оставляйте ключи на автомойке!!!! это первые, кто снимают копии ключа, дальше дело техники, а если еще и gps есть, то им даже следить за вами не надо, приедут на место и уведут тачку

Гость
13 окт 2017 в 11:52

Ну сейчас начнётся: в 33 года и заработал на такую машину ...))))

Гвоздь
13 окт 2017 в 12:18

Кому понадобилось это ведро дырявое?

Гость
13 окт 2017 в 13:04

Новую купит не че страшного, если ездил на 200-ке значит деньги есть, почему-то не афишируют когда у простого работяги угоняют машину, а этот че пуп земли что ли.

Страховая стерпит
13 окт 2017 в 14:20

видать не по силам кредит оказался...

Добрее надо быть, добрее..
13 окт 2017 в 12:37

Ну что, завистливые, злобные людишки, начинайте свой спам и "жабу" в эфир выдавать. Надо же как то себе самооценку поднимать, что солярис в кредит и ипатека, это не так плохо, а вот когда тоска печаль у людей, это "хорошо". Интересно, как вы завоете, если случится чудо и вы когда либо купите авто дороже 1 млн, а вдруг даже за 3 мульта, да не в кредит, а его кто то .... Сомневаюсь, что так же.. А пока, сидя в маршрутке, почитывая новости с плохонького старенького смартфончика, продолжайте радоваться чужим печалям, ведь если вашу маршрутку упрут, то вам пофиг, ведь даже она не ваша.. А сколько уж тут "детективов" с ходу ставящих причину угона, так вам граждане, надо в органы идти, народу служить с такими то талантами..

Гость
13 окт 2017 в 11:59

сам у себя украл

sheezgarik
13 окт 2017 в 11:53

автомобиль застрахован по каско, а был ли автомобиль на чичерина?

Обычный
13 окт 2017 в 14:23

Лишь бы повеселиться, пока это не касается вас. Если нечего сказать по теме - пролистывайте дальше, зачем свои тупые предположения и комментарии неуместные оставляете? Легче стало? Смотреть даже не таких бездарных противно. Потом жалуетесь всем, что жизнь не удалась, все воруют, мажоры себе только покупают... а сами палец о палец не ударили в жизни, чтобы начать зарабатывать без работодателя. Паразиты.

Злюка
13 окт 2017 в 12:04

Вариантов два...

Гость
13 окт 2017 в 12:25

С автозапуском была?

Гость
13 окт 2017 в 14:16

Вот это новость, крузак угнали, что писать больше нечего

13 окт 2017 в 15:40

Какая это кража, это угон без цели хищения.

Гость
13 окт 2017 в 22:30

Не горюй, скоро начинаются продажи Фортунера, вот тачка - всем Крузакам крузак !

Гость
13 окт 2017 в 11:51

Фио и номер авто в студию!

Евгений
13 окт 2017 в 12:32

Одни барыги кругом

Гость
13 окт 2017 в 14:12

разве Крузак 2017года не чипированный?

Гость
13 окт 2017 в 12:33

Сигнализация с имобилазером ставить надо, толку от обычной сигналки то.
Поставил пандору с меткой и сплю спокойно

Гость
13 окт 2017 в 11:46

хорошая новость

Гость
13 окт 2017 в 12:33

Вводился план «Перехват», – рассказали в полиции Челябинска. – Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ (кража в особо крупном размере). Преступление пока не раскрыто.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/353612874432512.html#comments/c123fefa1-0bff-4fc1-abae-157390a75b2e/last
а если украли ваз то гайцы бы даже со стула не встали .

13 окт 2017 в 13:01

Его первого проверять надо!

Гость
13 окт 2017 в 13:20

Надо было сделать тумблер под сидушкой если его не включешь то ни как не заведешь-искры не будет,деловто 15 минут-думать надо

Гость
13 окт 2017 в 13:49

Может быть и сговор какой был...

Гость
13 окт 2017 в 14:32

НАКАЗАЛИ БАРЫГУ !

Гость
13 окт 2017 в 12:26

А на фото Хайлендер

13 окт 2017 в 13:43

Лучшая защита авто-это не иметь авто!

Ленин
13 окт 2017 в 14:53

Ешь ананасы и рябчики жуй,
День твой последний приходит, буржуй!

13 окт 2017 в 15:23

в одной стране был президент (тот что на 35 см выше, чем президент соседней). пожевал это президент галстук и приказал, разогнать полицию и набрать только новых незапачканных, тоже сделал и с чиновниками. после запретил авторазборки и нелегальные мастерские, а для улучшения жизни граждан снизил пошлины на ввоз авто, раз сами своих не выпускаем.
и перестали люди запирать свои авто на хитрые сигнализации, так как не стало интереса у лихих людей, которых и так новая полиция загоняла, что бежали они в соседнюю страну.
и вишенка на торте, местные опсосы привязали imei телефона к номеру абонента, как это и должно быть, и перестали телефоны воровать, от слова совсем.

Гость
13 окт 2017 в 16:26

Блин... Ещё наверно зимнюю резину накинул.(((