Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Колесо обозрения у ТРК «Горки» готовят к запуску
Колесо обозрения у ТРК «Горки» готовят к запуску

Гость
12 окт 2017 в 09:03

Лучше бы в парках и поставили.

Гость
12 окт 2017 в 08:51

Чёртов дубернатор, чёртово колесо! Пропадите вы все пропадом!

Гость
12 окт 2017 в 08:51

Смотрю я на силуэты колес обозрения по городу - и ассоциация: Кин-дза-дза. Воздух, "пейзаж" и стиль жизни тоже вписываются.

Гость
12 окт 2017 в 08:44

Колесо - это прекрасно! Возможность окунуться непосредственно в пелену выбросов бесценна!

Гость
12 окт 2017 в 09:19

А в парках нельзя было поставить?) Какой смысл ставить там,где они никому не нужны...

не согласен
12 окт 2017 в 09:02

"Челябинцы внимательно следят за тем, как ведутся работы, и ждут, когда можно будет прокатиться на колесе." Как раздражают авторы статей, которые пишут мнение горожан просто выдумав его. Мне кажется, что горожане больше думают над тем, зачем очередное колесо в нашем городе и уж точно не ждут с нетерпением его запуска. Это моё мнение, никому его не навязываю )))

Гость
12 окт 2017 в 08:58

Куда Челябинску столько колес? У нас есть на что любоваться? На ЧЭМК сверху смотреть что ли? Понимаю, в парке колесо было. Да и сквозь дым все равно ничего не увидишь.

12 окт 2017 в 08:47

Челябинцы вы действительно ждете запуск колеса?А помоему всем глубоко все равно.

Гость
12 окт 2017 в 09:00

Глупая затея. Около Мегаполиса колесо возит воздух, а у Горок вообще место не проходное и посмотреть можно только на видгоф-отель. Все остальное серость и грязь.

Гость
12 окт 2017 в 09:30

полностью согласен! ЛУЧШЕ В ПАРКЕ МОНТИРОВАТЬ ТАКОЕ КОЛЕСО, но не как рядом с дорогой и с панорамой производственной зоны... ДЕБИЛИЗМ ПОЛНЫЙ и провальный проект!

Марья Ивановна
12 окт 2017 в 09:20

Придумали посреди города колеса ставить! Ладно на Мегаполисе хоть город можно посмотреть сверху! А там что , меридиан и промзону чтоли наблюдать?? Что к чему придумали, деятели фиговы.. Уже не катируются ваши ГОРКИ!

Гость
12 окт 2017 в 09:07

Это где они увидели челябинцев внимательно следящих за тем, как ведутся работы, и подпрыгивающих от нетерпения вскарабкаться на колесо? Может это бомжи в кустах боярку распивают и глазеют на груду металлолома.

Гость
12 окт 2017 в 08:56

Челябинцы очень ждут запуска в эксплуатацию)))) Не смешите)) Это провальный атракцион 100%.

Гость
12 окт 2017 в 09:06

УРА!!!!
Скоро начнем обозревать всю грязь и убожества нашего города - Во всей красе с высоты!!

Гость
12 окт 2017 в 09:07

Вчера проходил там, видел. Но возникла сразу мысль, что оно стоит почему то на парковке. Вместо парковки под колесом должен быть сквер с зелеными газонами, клумбами с цветами, кустами, лавочками и цветными дорожками из плитки. Намного симпатичнее бы было! А так серый потрескавшийся асфальт, море грязных машин, выхлопные газы - не за что зацепиться глазу! Но куда деть парковку? Парадокс!

неспециалист
12 окт 2017 в 09:11

Колесо обострения... Такое ощущение что новый собственник Горок вообще с экономикой не знаком. Либо ему сначала светодиодных экранов всех мастей где-то за долги отдали, которыми увешан весь комплекс, а теперь вот это колесо. И он его смонтировал, чтобы за хранение и консервацию не платить.

12 окт 2017 в 09:38

Не могу сообразить. Будет ли колесо обозрения при "Горках" находиться в зоне прямой видимости колеса обозрения при "Менаполисе", чтобы можно было со знакомыми придурками платочками перемахиваться?

Гость
12 окт 2017 в 09:45

Вроде взрослые люди, а все пытаются чем-то мерятся. У одного самое высокое, у другого кабинок больше, а третий, если захочет построить, то будет делать самое быстрое?

Гость
12 окт 2017 в 11:16

Дарю идею владельцам колеса: договоритесь с Б. Видгофом, установите на крышу его высотки, получится очень интересный проект.

Гость
12 окт 2017 в 09:29

На это колесо к горок даже не пойду. Один раз сходил на мегаполисе и больше не пойду. Него там смотреть. Из принципа пойду на старое доброе в парке Гагарина, там хоть подышать можно воздухом

Гость
12 окт 2017 в 10:01

Производство запустили бы лучше.

Гость
12 окт 2017 в 09:24

Ставим еще одно, переворачиваем город и укатываемся отсюда подальше! А магнитогорских отправляем в Магнитогорск!

Гость
12 окт 2017 в 11:03

Осталось еще у Алмаза колесо установить,а то как это,неохваченный остался))

Гость
12 окт 2017 в 11:34

почему было не построить эти колеса на месте старых в парке? глупо строить их на парковке возле трк.

гость
12 окт 2017 в 11:40

Сколько экономистов и маркетологов на сайте ! Деньги частные вложены на земле в собственности... Как сработают деньги не знает никто, арендаторы платят за свои отделы сотни тысяч в месяц,ЗП,транспорт... От негативных комментариев портится только настроение. Если в руках больше своего оклада не держал, не поймешь экономику конкретного предприятия и страны в целом. Все в Горках в порядке : центр,большая парковка с двух сторон,эксклюзивные якорные арендаторы, множество праздничных мероприятий и дружелюбная атмосфера,наконец. Ну не родник ни разу )))

Гость
12 окт 2017 в 10:45

Это счастье, глянуть на промзону и вдохнуть полной грудью формальдегида -фенола!

Индиана Ч
12 окт 2017 в 11:38

Египтянам значит можно пирамиды строить, а нам что нельзя? Пусть археологи потом голову ломают для чего это было и зачем.

Мне сценка про раков у Романа Карцева вспомнилась: вчера были маленькие по три, а сегодня большие по пять. Так и здесь- у Мегаполиса 73 метра, но 18 кабинок, зато у Горок 32, но всего 50 метров.

Гость
12 окт 2017 в 12:54

"Челябинцы внимательно следят за тем, как ведутся работы, и ждут, когда можно будет прокатиться на колесе."

Юмористы! колесо в 70 метров крутится у мегаполиса пустое, никому не нужное. В паралельной реальности живут владельцы ТРК, власти и журналисты?

ваня-дурачок
12 окт 2017 в 09:16

Я понял зачем эти колёса клепают! Смотрите, 1е колесо - парк Гагарина, 2е - парк Пушкина, 3е - Мегаполис, 4е - Горки. Что получается? Автомобиль! Скоро весь Челябинск сможет на них переехать! Вместе с домами, а здесь останутся "очень уважаемые" "люди" в гордом одиночестве...

Гость
12 окт 2017 в 09:42

Ура пойдем посмотрим на дыру сверху.

Гость
12 окт 2017 в 09:42

Что за люди, а? Ну зачем желчью брызгать? Ну не нравится, не смотрите, не ходите. Вам ли не всё равно, окупается, не окупается. Это деньги частных инвесторов. Из-за таких негативно настроенных граждан складывается общая картинка города. Да дым, да заводы. Но у всех есть право выбора. Уезжайте в деревни, дышите чистым воздухом, развивайте сельское хозяйство. А просто, как говориться, ... не мешки ворочить.

Гость
12 окт 2017 в 08:46

Неужели кто-то рискнет сам, а еще и с детьми воспользоваться китайской дешевкой, смонтированной среднеазиатскими плюс нашими корявыми нетрезвыми руками ?! Ведь в случае чего опять никто не будет виноват (максимум нищий рядовой монтажник-стрелочник) !!!

12 окт 2017 в 10:35

Я не из тех челябинцев, которые "внимательно следят за монтажом колеса" (цитата из текста), просто ждал своих с шоппинга и побродил вокруг колесика от безделья. Так вот, оно того...б/ушное. То есть явно разбиралось и собиралось. Причём, судя по надписям - где-то в России. Откель прикуплено?

Гость
12 окт 2017 в 09:24

На смог сверху полюбоваться?

Гость
12 окт 2017 в 09:54

Лучше бы демонтировали в одном из парков и поставили вместо него. Проходимость возле Горок будет 0.

Гость
12 окт 2017 в 11:51

Смог с высоты обозревать? Кому это надо?????????

Игорь
12 окт 2017 в 10:01

Хлеба и зрелищ.... Нужно было с первого начинать, а второго нам и так хватает

Гость
12 окт 2017 в 10:08

Думаю, если его сдать в металлолом, этот гениальный бизнес-проект окупится. Но только так.

12 окт 2017 в 10:33

Очень! ОЧЕНЬ нужное сооружение для города! Делать замеры загрязнения воздуха. Возле ЧЭМК ещё одно ставьте - верное дело!

12 окт 2017 в 10:42

Зря только парковку испохабили, смотреть с него действительно не на что, вокруг промзона, вместо увеличения проходимости Горок эффект будет обратный

Принципиальный
12 окт 2017 в 11:01

Не пойду по двум причинам: 1. Ответственного за безопасность колеса искали в вакансиях с зарплатой 20 тыс., представляю, что там будет за ответственный. 2. Протест против ГОКа. Пусть бизнесмены тоже задницу поднимут и начнут что-то делать, а то думают, что их бизнес в безопасности.

Гость
12 окт 2017 в 22:51

лучше аквапарк построили бы ,отбили деньги быстрее,хотя тут явно их просто отмывают т.к.эти шарики никогда не окупятся.

Заправщик с Лукойла
13 окт 2017 в 01:32

Если в кабинки добавить "кислородную маску ", то народ попрёт.

арендатор в Горках
12 окт 2017 в 10:30

Вы будете удивлены, но с 2014 года трафик в ТК не уменьшился. И на лазерные панели идут люди и в детскую зону,кинозалы и в Маке - очередь....Дельфинарий,Колесо,Лента, Мойка самообслуживания 24 часа...Сами удивляемся, откуда у народа деньги ходить в Горки...Молодые семьи с детьми проводят выходные ,пусть даже и с ограничением в бюджете. КОЛЕСО будет крутиться !

Гость
12 окт 2017 в 09:44

Ржавое, старое, отжившее свой век на другом объекте в другом городе. Ну оно и понятно, чем Челябинск не свалка? Вместо свалки везем все в Челябинск....

Гость
12 окт 2017 в 10:32

Батюшке освятить надобно, прокатившись по кругу, елеем да кадилом окурить. А то удачи не будет.

Гость
12 окт 2017 в 10:06

помните остров дураков в произведении "Незнайка на Луне"?

Гость
12 окт 2017 в 10:20

Внимательно посмотрите на фото, а лучше подойдите в живую и посмотрите на этот, никому не нужный неликвид. Всё ржавое, прогнившее, вместо высокопрочных болтов - обыкновенные. Катайтесь, радуйтесь и Вы попадёте в новости, о том как Вас спасали из под обломков рухнувшей империи.

Гость
12 окт 2017 в 11:12

А когда будут строить колесо оборзения возле ТРК"КУБа", вот бы саммиту ЩОС.