Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

423 комментария к публикации Аэропорт снесут до основания: главный архитектор Челябинска рассказал о подготовке к саммитам ШОС и БРИКС
Аэропорт снесут до основания: главный архитектор Челябинска рассказал о подготовке к саммитам ШОС и БРИКС

12 окт 2017 в 08:53

Остап Дубровский и Киса Тефтелев про новые Васюки

Доктор_Чел
12 окт 2017 в 09:25

Где-то я уже читал про Нью-Васюки. Весь вопрос в том, где Киса лодку прячет?

Гость
12 окт 2017 в 10:20

Может, проще взять на эти деньги Ебург в аренду на недельку?

Гость
12 окт 2017 в 10:47

И так все посносили и повырубали.

Гость
12 окт 2017 в 11:04

Лучше бы газоочистки на заводах построили... дышать нечем...

Местный
12 окт 2017 в 11:23

Томинский ГОК забыть как страшный сон - и этого будет достаточно!

умнее вас
12 окт 2017 в 11:40

А все еще говорят про шос? ))) никого не смущает отсутствие 11 спец отелей под президентов? =) Или все верят что все можно за год построить? )))) Почему вы все такие тупые? почему не хотите открыть википедию и прочитать минимальные требования шос и понять что Челябинск даже близко не проходит а власти используют это как " счастливое завтра" =)

Гость
12 окт 2017 в 11:46

дорогие сограждане а вот мне очень бы хотелось иметь набережную вдоль Миасса пусть не роскошную но освещенную с скамейками и володорожкой и прокатом велосипедов и небольшими кафешками вдоль (как в Казани)-и это реальность!! не надо громоздить суперпроекты и тратить народные деньги !Посоветуйтесь с людьми ,которые здесь живут они знают лучше ,что им надо!!

12 окт 2017 в 11:53

Они отчитываются не перед нами, а перед своими хозяевами. Боятся их и готовы отселить всех людей подальше из города куда-нить в степь, чтобы "эти мерзкие людишки" не пожаловались на них их хозяину.
Готовы снести пол-города, только понравится своему хозяину. Тьфу, ....

Гость
12 окт 2017 в 11:55

Мне одной фраза про балконы "на стороне собственников жилья Гражданский кодекс, а на нашей — ничего. Нужны правовые изменения." показалась странной? Это получается, хотят ограничить права собственника жилья? Я, как собственник, который при покупке квартиры платил деньги за 50% кв.м. лоджии, была бы против, чтобы кто-то лез туда и портил мой ремонт!

Гость
12 окт 2017 в 12:00

..., клоунада!
"Катамараны и понтоны по примеру Вены и Парижа"! Это ж тоже промышленные гиганты, наверное. И реки у них так же загажены промышленными отходами... И зимы там такие же суровые, как у нас. И Сена каждый год замерзает, наверное?
Господин Ющенко молодец. Бендер, да что Бендер? Тут братья Гримм и Андерсен просто отдыхают!
Вместо того, чтоб вбухивать бюджетные деньги в объекты, которые потом будут простаивать, лучше б занялись экологией.

12 окт 2017 в 12:40

Читаешь этих прожектёров и диву даёшься, где и чему они учились! ...У них даже потёмкинские деревни не получаться. Остаётся только завидовать соседнему Екату!...Вспомните , прежде чем начать реконструкцию аэропорта Кольцово туда от города протянули отличную магистраль. А у нас?....Даже сейчас при утреннем разлёте-прилёте поток машин выстраивается в колонну по одному в одном и в другом направлении, А что будет когда попрёт поток самолётов, который ожидается !....А у них хватило ума поменять столбы, да отбойники поставить перед аэропортом, ещё и фасады закрыли банерами.

Гость
12 окт 2017 в 13:02

Пить меньше надо, возможно в голове прояснится....

Гость
12 окт 2017 в 13:03

В городе дышать нечем,а они улицы украшать собрались)))

гость
12 окт 2017 в 14:47

А интересно при таких доходах населения на катамаранчиках наверно будут кататься те кто выйдут из ЗЕ ТЕЛКА после бургера за 500 р с лимонадом Вы вообще о доходах населения что то слышали ? Или в своих запутались ! Ужас !!!!!!!!!!!

Гость
12 окт 2017 в 16:33

Сделают всё как в той поговорке, морду накрасили, а ... не помыли. Сколько времени прошло с того, как в Ленинском фасады разукрасили, и что сейчас... всё пооблупилось.. Спешка нужна при ловле блох

Гость
12 окт 2017 в 19:18

Люди приходите и правильно голосуйте на выборы,надоели уже эти сказоч...

Гость
12 окт 2017 в 20:26

Забыли про самое главное: про речку-г... с ее жутким запахом, путь гости носы затыкают, ну или противогазы надевают, когда мимо будут проезжать.
Здание будущего конгресс-холла вообще жуткий отстой, амбициозные космические-хайтек конструкции на берегу мутной речки заросшей камышом.

Вера
12 окт 2017 в 20:46

Воздух сначала бы очистили, кому нужна вся эта инфраструктура, если дышать нечем и власти советуют не выходить на улицу и закрывать окна! Город отравленный и больной. Лучше бы эти миллиарды на реконструкцию заводов отправили (всем на фильтры хватит). А то такие вложения, чтобы один раз покрасоваться перед иностранными гостями, а что жители дохнут - это никого не касается! Еще и распилят половину средств себе по карманам.

Гость
13 окт 2017 в 12:38

Верно Вера! Кому вся эта хр.нь нужна в безвоздушном пространстве. Очередная кража народных денег

Вячеслав
13 окт 2017 в 13:28

"Главный архитектор города Челябинска"... В Челябинске есть архитектура? Панельная?

Гость
13 окт 2017 в 14:07

вот сказочник

13 окт 2017 в 22:26

Прошу, покажите руководству Челябинской области статью википедии, что такое саммит ШОШ и Брикс! 20 гостиниц, 2 конгресс-холла, аэропорт - для - 3 дня и 9 президентов. Ну и журналисты и свита президентская. И все. 3 дня. 9 человек. А потом с этим добром, что они делать будут? И, извиняюсь, нафига вообще это затевать?

16 окт 2017 в 20:48

НЬЮ-ВАСЮКИ

ПАВЕЛитель
17 окт 2017 в 11:04

Конгресс-холл надо выше над рекой сделать,....а то АВРОРА не пройдет чтоб дать зал для начала новой эры советско- светского человека.

Гость
17 окт 2017 в 11:15

что-то я сомневаюсь, что бабки не разворуют. Венгры пока ещё не обжигались. ВЕЛКОМ.

Аналилитик
17 окт 2017 в 16:39

Конечно построят. Если строить будут Шойгу или Рогозин или сам Путин. Остальные , к великому сожалению только "трындеть" могут.

за державу обидно
17 окт 2017 в 16:45

все смешно...а вот Навальный - это все-таки какой-никакой прогресс

мария
18 окт 2017 в 10:35

это здорово! Как красиво! Неужели столько денег отвалят наши бизнезмены.?А аэропорт,все переделывали и переделывали,а теперь ломать все,денег девать некуда в бюджете.

30 окт 2017 в 23:53

Так это он довёл Челябинск до нынешнего состояния? А давайте его выгоним и не пустим больше в город никогда! Архитектор...

Гость
16 янв 2018 в 11:25

На мой взгляд нужно снести "главного" архитектора Челябинска с его места. То, что строят в Челябинске, какую убогость и какого качества ни в какие ворота не лезет. Такую срамоту вдоль реки настроили по ул. Труда, уплотнение в спальных районах, страшные высотки, убогий Академ Ривер.., убогие мосты загубившие реку Миасс и т.д. и т.п. За такие дела и разрешения на строительства нужно СОЖАТЬ и на долго!

Гость
16 янв 2018 в 11:26

Это, что за.. на фото??? Из-за него город в таком убогом состоянии, из-за него такие убогие дома и мосты строят в городе???? Гнать его в три шей.

Гость
16 янв 2018 в 14:35

какие инвесторы?они де.лы чтоли,вкладывать деньги в помойку..

Гость
16 янв 2018 в 14:44

мы тут конечно травленые-перетравленые,но чтобы понять,что это чушь полнейшая,мозгов то много и не надо..

Гость
23 янв 2018 в 16:29

я уверена что это все мероприятие перенесут в Екатеринбург

Гость
23 янв 2018 в 16:30

не верю ,что это будет у нас

Павел
28 нояб 2019 в 12:18

Привет из будущего) Они все прос*али)))