Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Бюро ритуальных услуг заплатит родным челябинки, похороненной в чужой могиле
Бюро ритуальных услуг заплатит родным челябинки, похороненной в чужой могиле

Иван
11 окт 2017 в 06:55

Ритуальщикам все равно кого и где главное деньги содрать, на горе людей заработывают тоже ведь смертны, с ними так же могут поступить их коллеги.

Гость
10 окт 2017 в 23:28

Неприятный случай. Я вообще не понимаю, почему мы до сих пор хороним людей в землю, почему государства не могут сделать так чтобы всех превращали в пепел? Стоял бы прах в вазе у родственников и всё, но нет же, надо ходить на эти кладбища, смотреть на грустных людей, соревноваться у кого памятник лучше....

Гость
11 окт 2017 в 07:31

Запретить кладбища

Гость
11 окт 2017 в 07:29

ничего личного - только традиции и бизнес

Гость
11 окт 2017 в 07:59

«Предоставь мертвым хоронить своих мертвецов» (Мф.8:21,22)
все эти "конторки" после общения с ними, оставляют тяжелый дух

Гость
11 окт 2017 в 08:02

"В иске была указана сумма в 200 тысяч рублей компенсации морального ущерба каждому. Но суд остановился на сумме в 100 тысяч рублей в пользу каждого родственника. Решение ещё не вступило в законную силу."
вот оно расейское кривосудие 200тыр много холопам будет хватит и по сотке. а то, что вы там что-то испытали.... терпение и спокойствие

Злой
11 окт 2017 в 17:03

Интересно, а те кто первыми забирали бабушку - им вообще было по барабану кого хоронить? Своя, чужая, закопать по-скорее да выпить на поминках..

Гость
11 окт 2017 в 08:59

Все-равно все эти кладбища окажутся под бульдозером. Много ли Вы знаете кладбищ до 20-го века?

11 окт 2017 в 09:43

"Сегодня, 10 октября, постановлено взыскать с бюро ритуальных услуг компенсацию — по 100 тысяч рублей сыну, дочери и двум внучкам усопшей."
Я офигеваю! Что за чушь творится?!!! Усопшую похоронили в другой могиле, поселили в другую квартиру-землянку, а деньги родственникам? Получается эти родственники нажились на смерти усопшей.
А не лучше бы эти самые деньги отдать самой усопшей?

Гость
11 окт 2017 в 11:11

У нас с бабушкой такая же история была... там фамилии отличались на одну букву... надо ж такому случиться, в Кустанайском морге рядом две бабушки с почти одинаковыми русскими фамилиями... Нашу забрали чужие люди и похоронили. А когда тётка (дочь бабушки) приехала за своей мамой, ей выдали чужую... Весь ужас достался ей одной, она забирала бабушку днём, чтобы по старинному обычаю она ночь дома переночевала... Все родственники приезжали либо вечером, либо завтра утром на похороны. Тоже самое было: ругань с родственниками другой старушки ( кого ж ты хоронила, кого в гробу целовала??!!), эксгумация... Было это больше 20 лет назад и компенсацию за моральный ущерб тогда не давали...