Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Трактор» уступил гостям из Хельсинки со счётом 0:3
«Трактор» уступил гостям из Хельсинки со счётом 0:3

Гость
10 окт 2017 в 22:25

Какой губернатор, такой и хоккей !

10 окт 2017 в 22:13

Всего то три шайбы пропустили!
Это ж надо так скромно проиграть!
Впрочем такой проигрыш сойдет и за победу

Гость
10 окт 2017 в 21:52

Трактор с первым домашним сухарём вот можете же когда захотите молодцы ребята так держать.

Гость
11 окт 2017 в 02:29

Я очень не доволен,что Трактор проиграл,но ещё более не доволен,что Трактор играл безвольно,бесхарактерно!! Просто обидно за челябинский хоккей.Его уничтожают...(

Гость
11 окт 2017 в 06:58

трактор с сухарем!так держать!легенда№8 просто феерила!!!остальные фигуристы тоже не подкачали!

гостъя
11 окт 2017 в 08:15

амбар как ты считаешь ты достоин ездить на мерседесе за 6 000 000??? и на скока ты достоин такой зарплаты??? ведь выгул этого стада-это твоё лицо!!!

Парамоныч
10 окт 2017 в 23:33

Спасибо вам ребята трактористы можете порадовать, похоже закончился хоккей в Челябинске!!!

Гость
10 окт 2017 в 21:55

Что то "НАДЕЖА" российского хоккея легенда №8 не помог победить чухонцев !!!!!!!!!!!!!

Гость
10 окт 2017 в 22:51

Что то с камндой не так.Очень охота дождатся когда они начнут играть.А пока это команда настроения.

Гость
10 окт 2017 в 23:03

Такое ощущение, сегодня опять под кайфом играть вышли, кто в лес, кто по дрова)))

Гость
10 окт 2017 в 23:18

Когда этим ... перестанут платить бабки . . . .

Фрик Адель Кин
11 окт 2017 в 01:48

Клуб распилен

Гость
10 окт 2017 в 22:02

А арена не пустеет всё несут и несут бабло фанатики

Гость.
10 окт 2017 в 22:57

унылый,как всегда себя никак не проявил.

Гость
10 окт 2017 в 23:06

Ага, уступил. Он так же уступил, как у тютюковой коттедж в Тарасовке 500метровый есть)). Продул всухую, почти разгромлен. Как тютюковой до Тарасовки, так и трактору до джокеров!))

10 окт 2017 в 23:12

А кто то сомневался ?

Гость
11 окт 2017 в 02:32

Зато Сечинов и Губарев довольны

Гость
11 окт 2017 в 05:44

по видимому кто то не хочет команды в челябинске если держит у руля этих мямликов которые двух слов связать не могут

Фрик Адель Кин
11 окт 2017 в 05:48

Пора им билетики на свои спектакли бесплатно раздавать. Дубернатор, ты не понимаешь?

Фрик Адель Кин
11 окт 2017 в 05:49

С кунь лунем пусть в майках и сланцах выходят как их главненький

11 окт 2017 в 07:52

Вчера ..ный Сеничев трактор рекламировал, волновался, что кормушку могут прикрыть, а мажорня опять проиграла в свой унылый хоккей, ха-ха-ха.

АНГАР
11 окт 2017 в 08:05

КОМЕДИЯ: АНГАР И ЛОБОТРЯСЫ!

Гость
10 окт 2017 в 21:58

Амур то на пятки уже наступает еще пару игр и Миколишин брякнет тракторишку

Челябинец
11 окт 2017 в 08:18

РАЗОГНАТЬ ДАРМОЕДОВ!!!!!

Гость
10 окт 2017 в 23:51

Когда уже уволят Гатиятулина? Комбинаций нет,игры нет.Пусть идёт другой клуб разваливает!

Гость
10 окт 2017 в 21:49

Не тем местом кто-то клюшку держит.....

Гость
10 окт 2017 в 22:19

Пингвины вперед! Я в Вас верю!

Гость
10 окт 2017 в 23:53

Пригласите вы нормального тренера! Противно смотреть,как Анвар уничтожает Трактор.(((

Фрик Адель Кин
11 окт 2017 в 01:50

Позорище!!!! Зачем итак платить, они уже давно не играют... Расянский хаккэй

Гость
11 окт 2017 в 02:31

Больше игрового времени блатным молодым- ждём и догоним до 10

Гость
11 окт 2017 в 08:26

Команды нет. При Белоусове все приезжали на игру в одном автобусе, се5йчас каждый по отдельности добирается до арены. Как то так ....

Гость
11 окт 2017 в 09:53

Есть смысл смотреть игру Трактора или нет можно всегда понять по первым 5 минутам игры. Вчера вместо того, чтобы обрушить шквал атак на соперника наши хоккеисты еле ползали по площадке. И это в первые минуты матча. Физическое состояние оставляет желать лучшего. Можно конечно сетовать на дальний перелет из Хабаровска, но у них было несколько дней на отдых. Лучше бы перед игрой сразу бы сказали болельщикам, что сегодня мы будем ползать, можете игру пропустить и деньги не тратить.

Гость
10 окт 2017 в 22:20

Вы С Л А Б А К И. в ПО вас не будет, позорники!!!!!!!!!!

Гость
10 окт 2017 в 21:52

Это вам не с Амуром в пуговки играть!

10 окт 2017 в 22:24

Ладно хоть ничья...

Гость
10 окт 2017 в 23:04

только у нас так..., всем известно кто фаворит , но тем не менее... а как играть когда до начало КХЛ, всё решено...

Гость
11 окт 2017 в 02:21

Опять зарплату зажали?

Гость
11 окт 2017 в 07:59

Заметил, когда Трактор выигрывает, то большинтсво из отписавшихся под этой статьей -исчезают.
Когда проигрывает, то они вылазят тут со своими критическими комментами.
Т.е. образовалась целая группа "плакальщиц", которые заточены только на негатив.

Гость
11 окт 2017 в 09:06

в этом сезоне трактору светит только дырка от бублика, спрашивается кто еще их смотрит то?

Гость
11 окт 2017 в 09:38

После каждого гола в наши ворот нужно лоботрясов заставлять отжиматься и кувыркаться на льду чтобы над ними все смеялись. Может результат будет...

Гость
11 окт 2017 в 12:50

Не тащит Анвар. Нет рисунка игры и характера у команды. Сколько ещё игр нужно проиграть? Убирать надо сейчас. Кого ставить? Да есть свободные тренера.

Гость
10 окт 2017 в 22:00

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!

Гость
11 окт 2017 в 10:17

Зря микалишина выгнали, вон ангар как прёт как прёт.

Гость
11 окт 2017 в 11:27

У нас в Че так много псевдоспециалистов по хоккею, что аж Академию открывай для пустословного троллинга. Команда не может выигрывать постоянно и Вечно - это Спорт! В зависимости от цикла (макроциклы,микроциклы) подготовки идет результат, который можно ожидать по-разному. Уже не первый год замечаю за Авто, что начало у них впечатляющее, а вот ближе к ПО они постоянно борятся за попадание в 8-ку. И чего? Трактор - не СКА и не ЦСКА (по уровню финансирования), но стабильная команда, которая должна быть в 8-ке постоянно. Надеюсь, что уже в декабре можно будет увидеть сбалансированную команду.Пока пожелаем плодотворной работы и труда, поиска схем, решений, тактик и успехов!

МАРИНКА ;-)
10 окт 2017 в 21:53

НА ЛИЦО СИЛА АМБАРА))) БЕЗЗУБОЕ НАПАДЕНИЕ, НИКЧЁМНАЯ ЗАЩИТА И ДЫРЯВЫЙ ВОРОТАРЬ.........

Фрик Адель Кин
11 окт 2017 в 01:47

Помойка!!!!

Гость
11 окт 2017 в 09:11

ТРЕНЕР ЧТО ЗА БАЛЕТ. Бросков по воротам почти нет. Вбрасывания не выигрываем. КОМАНДА ТРАКТОР ПОЛОЖИЛА НА БОЛЕЛЬЩИКОВ? Все тренеры системы Трактор посредственность. команды в Ж-Е. Хотя альтернативы замены на другого тренера я не вижу

Гость
11 окт 2017 в 11:44

Отлично играли. Молодцы. Отлично все. Так держать. Хорошая команда на шего города. Все супер. Игра хорошая , как и команда.

Гость
11 окт 2017 в 14:46

почем билетики народ?

Гость
11 окт 2017 в 15:02

Если школа Трактор одна из лучших в стране,то почему играют так плохо,и при чём тут огромный бюджет,если своим воспитанникам можно не платить миллионы? раньше ведь не платили,и играли и выигрывали. В 90-х колбасой и консервами з/п получали,но третье место в регулярке заняли.