Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Каждому седьмому опрошенному челябинцу в этом году повысили зарплату
Каждому седьмому опрошенному челябинцу в этом году повысили зарплату

счастье-то какое
10 окт 2017 в 12:02

очень смешно.

Гость
10 окт 2017 в 12:12

Опрос наверное в правительстве области проводили?!!

что где почем
10 окт 2017 в 12:08

осталось узнать как изменилась з\плата у неопрошенных)

Гость
10 окт 2017 в 12:16

Ближе к выборам нам ещё таких сказок напишут....

Гость
10 окт 2017 в 12:13

Вот вы угораете!

Гость
10 окт 2017 в 12:07

Опять Левада шутит?

10 окт 2017 в 12:13

Ага, у нас на работе тоже оклад подняли, аж на 500 рублей, а стимулирующие выплаты снизили, так что в итоге что было, то и осталось. Печально.

Гость
10 окт 2017 в 12:11

В нашем ООО 15 человек в штате, никому не повышали с 2009 года.

Гость
10 окт 2017 в 12:13

Каждому седьмому в здании обл и гор администрации? Верю!!!

10 окт 2017 в 12:11

Фигня,к приезду(самизнаетекого)каждый второй будет богачем.гыгыгы

Гость
10 окт 2017 в 12:22

Хватит издеваться!! У нас зарплата ровно в 2,5 раза уменьшилась!! Еле-еле концы с концами сводим. Еле хватает на квартплату и на проезд, больше ни на что не остается. Как жить?? Один ответ у начальства- не нравится, до свидания! Да мы то уйдем, просто на наши места точно никто не позарится с окладом в 8 тысяч.

Гость
10 окт 2017 в 12:20

В МУП ПОВВ зарплату ни повышают три года, как поставили гендиректором Поташева и повышении прекратились. Объясняют что администрация города ни разрешает, а вот слесарей администрация заставляет сокращать.

10 окт 2017 в 12:03

Каждый седьмой госслужащий!

Гость
10 окт 2017 в 12:10

КТО??? эти счастливые люди ??? нам больше года не повышали ....

Гость
10 окт 2017 в 12:08

К сожалению в "семёрку" не попал!!!

Гость
10 окт 2017 в 12:28

Да ладно врать то...

Гость
10 окт 2017 в 12:45

Подняли сами себе те, кто ближе к кормушке сидит, чинуши, депутаты и прочаяя .............., а рабочему классу только урезают, одни с жиру бесятся, другим на хлеб не хватает, вот такая действительность.

Гость
10 окт 2017 в 14:09

У нас в кабинете 7 человек. Получается - кто-то скрывает??? Надо срочно вычислить Иуду!

Ренегат
10 окт 2017 в 12:54

Сколько не говори - халва - во рту слаще не станет!

Гость
10 окт 2017 в 13:05

такое наглое вранье. Противно

Гость
10 окт 2017 в 13:09

А у нас, а у нас... А нам зарплату уже много лет не повышают, зато два раза в год повышают цены на продукты, тарифы на коммуналку и проезд в транспорте. И "морды лица" народных избранников из ГорДумы и ЗСО уже не помещаются на нашем голубом экране во время трансляций местных телеканалов.

Гость
10 окт 2017 в 14:47

Хотел бы я посмотреть на этого каждого седьмого!

Депутат
10 окт 2017 в 13:14

Это кому подняли? Нам целый год уже не поднимали, получаем жалкие 500 000 а как на них жить? Вот так и живем.

10 окт 2017 в 12:07

Это что, каждый седьмой, у нас руководитель?

Гость
10 окт 2017 в 12:22

А у нас все плохо.

Гость
10 окт 2017 в 12:34

Без проведения опроса могу смело сказать что семистам жителям города Челябинска (предприятию на котором я работаю) заработную плату не повышали

Гость
10 окт 2017 в 12:50

у нас на ржд на целых 2,5 % подымают! При окладе в 17800 это даже не заметно. Зато сколько оповещения, под личные подписи даже за ознакомление.

гость
10 окт 2017 в 16:01

Из серии, сами назначаем опрос -сами себя и опрашиваем.....

Гость
10 окт 2017 в 12:07

А мне зарплату в этом году подняли аж 2 раза! Первый раз на 700 руб( за минусом 18%), второй раз аж на 450 руб( так же минус 18%). Дотянули еле еле аж до 30000руб)))

Гость
10 окт 2017 в 12:40

перед выборами еще не то будет, каждый, каждый опрошенный будет жаловаться на то что надоели уже ему зарплату поднимать, когда же наконец то ну хоть на уровень инфляции упадет))) Пройдут массовые митинги на алом поле с плакатами "Верните нам прежнюю жизнь!"

Гость
10 окт 2017 в 13:53

А у нас каждого 4 сократили, а остальным уменьшили зарплаты...

Гость
10 окт 2017 в 15:58

нам уже 3 года не повышали как жить на 35 т.р. все хуже и цены растут

Гость
10 окт 2017 в 12:31

Скорее не повысили, а проиндексировали на уровень инфляции.У нас 4 года не индексируют. з/п 11 тыс.

челябинцы
10 окт 2017 в 12:49

Долго смеялись!!!

Гость
10 окт 2017 в 13:03

Опрашивали, видимо, в гордуме и в администрации.

нюшка
10 окт 2017 в 13:03

а у нас во 2 квартале уволили/сократили более 40 человек, и очень многие так и не нашли работу......

Гость
10 окт 2017 в 13:22

"Они сели, прислонившись к валуну, и стали расписывать друг другу величайшие и достойные восхищения качества украденных коней. Жихарь, К СВОЕМУ УДИВЛЕНИЮ, узнал ОТ СЕБЯ ЖЕ, что Ржавый, к примеру, мог перескочить в высоту любое дерево."

М. Успенский, "Там, где нас нет"

Гость
10 окт 2017 в 13:38

Остается только порадоваться за тех, кому повысили з/п. А о таких вещах, как ДМС (полис добровольного медицинского страхования), питания на работе и служебный транспорт мы вообще не слышали :-)

Гость
10 окт 2017 в 12:46

Ага, на 4 процента подняли зарплату и настолько же сразу урезали премию. И это не шаражмонтаж, а крупная организация. Жулики

Гость
10 окт 2017 в 12:48

У нас каждый седьмой -алкаш, это просто белка

Гость
10 окт 2017 в 12:32

подняли за счет чего? сокращения? бюджетного финансирования, чтобы подогнать цифры, под "майские указы"? очередная пыль в глаза

Гость
10 окт 2017 в 12:49

Хаха зарплату им подняли, а премию урезали))))

Гость
10 окт 2017 в 12:50

Взглянуть бы на этих счастливчиков! Нам не повышали зарплаты с 2013 года....

Гость
10 окт 2017 в 12:52

Копейский машзавод, за счёт снижения премий зарплата с 2014 года только уменьшается, у начальства наоборот.

Местный
10 окт 2017 в 13:30

Работаю в пожарной охране, не МЧС зарплата у водителей и пожарных 11-15 тыс.руб. Дубровский все обещает поднять.Уже 5 лет.

Гость
10 окт 2017 в 20:09

Весь частный бизнес- зарплата чёрно-серая.
Удавятся, но не поднимут! За 10 лет- ни рубля!
Тупик! Просто деваться некуда!

Гость
10 окт 2017 в 20:52

что-то не верится!! да и как они это подсчитали, как получали в конвертах, так и получают!! (с нашим налогообложением по другому ни как!!!)

Фрик Адель Кин
10 окт 2017 в 12:23

Каждого седьмого депутата?

Гость
10 окт 2017 в 12:43

с 2009 не повышают. если напишу где, то вычислят и уволят

Тётя Валя
10 окт 2017 в 15:13

Врачи и учителя молчат, видать им подняли.